Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766217

Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1329 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое..

Спасибо большое за такое окончание книги!!!Я рада за всех героев и за то что они свое счастье выстрадали и заслужили!Легкого вам пера!

avatar
15.04.2020, 22:27:59

спасибо, Арина! Ну теперь про Макса будем читать

Арина, спасибо большое за эту историю!!!! Милота-то какая!!! Я почему-то так и предполагала, что Карина бросит Юру... Ну хоть одну дочь сам вырастит) А у Вики с Игорем, думаю, мальчики будут)))

Спасибо вам большое за такой финал, я где в глубине души надеялась на такой конец истории, и так произошло спасибо.
И побольше вдохновения вам.

Спасибо ❤️❤️❤️ очень понравилось)))

avatar
15.04.2020, 22:37:12

Это было потрясно! Спасибо автор! Вдохновения вам!)))

Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!

avatar
15.04.2020, 22:46:36

Отличный эпилог! Все получили, что хотели! И даже больше! Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
15.04.2020, 22:46:37

Спасибо ! Очень рада за них ! И даже за Юрика.

Спасибо автору за замечательную историю.
В принципе, все было ожидаемо. Рада за главных героев. Они заслужили своё счастье.
Арина, желаю вам вдохновения, отличного настроения и творческих успехов для написания новых, не менее увлекательных историй.
Ничто не вечно, очень жаль, что история закончилась и пришло время расставаться с гг. Радует лишь, что у всех героев все в жизни сложилось хорошо.

avatar
15.04.2020, 23:04:52

Спасибо! Прочитала с большим интересом.

avatar
15.04.2020, 23:06:34

спасибо огромное!концовка просто космос, как и сама книга)

avatar
15.04.2020, 23:09:06

Автор спасибо за мечту которая сбылась. Так мечтала и хотела чтобы у них был общий ребенок. А здесь аж двойня. Очень понравилось. Успехов вам и вдохновения.

avatar
16.04.2020, 00:01:17

Спасибо Арина! Продолжайте радовать нас новыми историями!

avatar
16.04.2020, 00:03:43

Спасибо за прекрасный роман)Очень красивая концовка:)

avatar
16.04.2020, 00:03:54

Спасибо большое! Прекрасная книга, классный эпилог. За всех рада, даже за Каринку, пусть в Германиях жирует, лишь бы здесь под ногами не путалась! И за Игоря с Викой рада! теперь у них двойня будет.Ура! Причем самым приятным путем детки зачались! )))

avatar
16.04.2020, 00:04:51

Это по нашему))) не можешь-научим! ))) захочешь-родим! Да ещё в удвоенном варианте. Очень рада за них!!! А Карина тоже не подвела, получила к чему стремилась.. Юрик, ну прям любитель делать детей (главное, при случае, чтобы на всех денег на алименты хватило) ))) Спасибо за Снежану с дочкой, замечательно, что и они счастье обрели. Арина, спасибо за прекрасную историю

avatar
16.04.2020, 00:31:41

Круто ! Очень понравилось ! Удачи и вдохновения к новому роману ! на него тоже будет подписка ?

avatar
16.04.2020, 05:10:37

Не верится, что история уже закончилась. Очень жаль расставаться с героями. Они преодолели все невзгоды и стали крепкой семьёй. Я очень рада, что у Игоря и Вики теперь будут общие дети))