- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1329 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731771
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое..
Спасибо большое за такое окончание книги!!!Я рада за всех героев и за то что они свое счастье выстрадали и заслужили!Легкого вам пера!
спасибо, Арина! Ну теперь про Макса будем читать
Арина, спасибо большое за эту историю!!!! Милота-то какая!!! Я почему-то так и предполагала, что Карина бросит Юру... Ну хоть одну дочь сам вырастит) А у Вики с Игорем, думаю, мальчики будут)))
Спасибо вам большое за такой финал, я где в глубине души надеялась на такой конец истории, и так произошло спасибо.
И побольше вдохновения вам.
Спасибо ❤️❤️❤️ очень понравилось)))
Это было потрясно! Спасибо автор! Вдохновения вам!)))
Большое пребольшое спасибо за замечательную историю!!!
Отличный эпилог! Все получили, что хотели! И даже больше! Спасибо! Вдохновения автору!
Спасибо ! Очень рада за них ! И даже за Юрика.
Спасибо автору за замечательную историю.
В принципе, все было ожидаемо. Рада за главных героев. Они заслужили своё счастье.
Арина, желаю вам вдохновения, отличного настроения и творческих успехов для написания новых, не менее увлекательных историй.
Ничто не вечно, очень жаль, что история закончилась и пришло время расставаться с гг. Радует лишь, что у всех героев все в жизни сложилось хорошо.
Спасибо! Прочитала с большим интересом.
спасибо огромное!концовка просто космос, как и сама книга)
Автор спасибо за мечту которая сбылась. Так мечтала и хотела чтобы у них был общий ребенок. А здесь аж двойня. Очень понравилось. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо Арина! Продолжайте радовать нас новыми историями!
Спасибо за прекрасный роман)Очень красивая концовка:)
Спасибо большое! Прекрасная книга, классный эпилог. За всех рада, даже за Каринку, пусть в Германиях жирует, лишь бы здесь под ногами не путалась! И за Игоря с Викой рада! теперь у них двойня будет.Ура! Причем самым приятным путем детки зачались! )))
Это по нашему))) не можешь-научим! ))) захочешь-родим! Да ещё в удвоенном варианте. Очень рада за них!!! А Карина тоже не подвела, получила к чему стремилась.. Юрик, ну прям любитель делать детей (главное, при случае, чтобы на всех денег на алименты хватило) ))) Спасибо за Снежану с дочкой, замечательно, что и они счастье обрели. Арина, спасибо за прекрасную историю
Круто ! Очень понравилось ! Удачи и вдохновения к новому роману ! на него тоже будет подписка ?
Не верится, что история уже закончилась. Очень жаль расставаться с героями. Они преодолели все невзгоды и стали крепкой семьёй. Я очень рада, что у Игоря и Вики теперь будут общие дети))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена