Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766219

Текущий рейтинг:
#3178 в Современный любовный роман
#1708 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 05:19:35

Спасибо большое за прекраснейший роман!!!

Спасибо большое за такую чудесную историю

avatar
16.04.2020, 06:09:45

спасибо огромное за такую классную книгу ❤❤❤❤❤

avatar
16.04.2020, 06:43:41

Ой, даже прослезилась) Спасибо большое ❤️

avatar
16.04.2020, 06:45:26

Одна из самых моих любимых историй о любви! Спасибо за удовольствие читать вас любимый автор!!!

avatar
16.04.2020, 07:12:28

Спасибо! Как всегда очень класная книга!!!

Спасибо за интереснейшую, эмоциональную и житейскую историю! Дальнейших успехов на этом поприще! Ждем новых. Удачи.

avatar
16.04.2020, 07:54:24

О как бывает. Спасибо, чудесная книга.

avatar
16.04.2020, 08:09:30

Арина, огромное спасибо за чудесную книгу. Книгу, наполненную разными эмоциями. Спасибо Вам за Ваше творчество! Желаю Вам бесконечное множество новых идей, легкого пера и благодарных читателей!
История получилась великолепной! С нетерпением буду ждать Ваших новых задумок.

avatar
16.04.2020, 18:01:10

Спасибо)))

avatar
16.04.2020, 18:53:14

Да когда же уже продолжение? Весь день на взводе!

avatar
16.04.2020, 15:46:36

Арина спасибо еще раз за чудесную историю❤я рада что сложилось все именно так) Каждый получил того, чего желал. Карина получила богатого мужа, Юра получил хорошую жену, без мозгоклюйства по поводу денег. У Игоря с Викулей будет еще и двойня) класс

avatar
16.04.2020, 02:48:49

Арина, благодарю Вас за интересную историю. А уж какие шли дебаты и диспуты в комментариях )))
Юра прям везунчик года! Мало того, что вообще не изменился, так еще и очень удобную жену себе завел. Снежане и предъявить на его загулы будет нечего - сама мужу изменяла и чужого ребенка впарила. Ни совести ни морали у этих двоих. Как-будто так и надо.
Игорь, быть может, воспитает Вику для себя и под себя. Окоп половину истории Кару ругал, мол ничего из себя не представляет, а видимо, мужчинам в этой семье так удобно. Тот же самый сценарий повторяется. Опять нет саморазвития, одни дети и муж, но.... настроение окопа поменялось ))
За Кару можно только порадоваться. Возможно, и манеры появятся, и гонора поубавится, ибо всё познается в сравнении. Нашим женщинам с иностранцами жить непросто, но надеюсь, сложится, раз любовь нагрянула.

avatar
16.04.2020, 14:18:05

Книга просто огонь. Прочитала ознакомительный фрагмент и не заметила. Когда можно будет прочитать в полном объёме?

avatar
16.04.2020, 00:55:03

Оооочень растянутое начало и очень скомканный конец , как дешевый сериал на который деньги кончились . продолжение было незаконченным , в ожидании так сказать , конец ни о чем . 47 глав одно и тоже и в 3 главы побыстрому всё влепили . Как то неприятно , не бесплатно же читаем ...

Спасибо за интересную историю! Подскажите, пожалуйста, почему на сайте только ознакомительный фрагмент? Когда можно будет полностью прочесть историю Виктории и Игоря?

avatar
16.04.2020, 06:56:44

Здравствуйте, все пишут о том как понравилась книга и что там 47 глав. У меня почему-то 18 глав и это как ознакомительный фрагмент. В чем дело? Как бы прочитать ее полностью?))

avatar
16.04.2020, 04:13:18

Спасибо Арина. Очень интересная и увлекательная история любви, благодарю за книгу.

avatar
16.04.2020, 02:28:32

Очень понравилась книга,читала с удовольствием! Спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 02:23:15

Очень интересная история,спасибо!