Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766219

Текущий рейтинг:
#3172 в Современный любовный роман
#1704 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так жаль расставаться с героями....я прожила с ними,хоть и маленькую но, жизнь..
прекрасная история, хорошая книга...и это одна из тех книг которую я, наверняка, зачитаю до дыр

спасибо Вам, Арина )*
успехов Вам и пусть все ваши книги будут именно такими,которые хочется читать и перечитывать..проживать и верить в Хэ))

avatar
16.04.2020, 08:41:06

Арина, спасибо, прекрасная книга. С удовольствием прочитала и с нетерпением жду новых романов.

avatar
16.04.2020, 08:58:40

Как купить книгу?

Почему я не могу ни купить, ни прочитать книгу дальше 18 главы?

Спасибо! Замечательный роман! Автору удачи и вдохновения!

avatar
16.04.2020, 09:58:29

Спасибо за эту классную книгу. Жаль что она закончилась. Вдохновения вам дорогой автор!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2020, 11:52:47

Спасибо!!! Каждый получил то, что хотел и заслужил)))

Спасибо, и на этот раз отличная история

avatar
16.04.2020, 01:44:52

Я надеюсь продолжение будет?

avatar
16.04.2020, 00:38:24

Спасибо, очень занимательная получилась книга. Главное , каждый герой получил то, что хотел или заслужил. Я смеялась , когда прочитала о новом положении Карины: она получила новую жизнь, обеспеченность, светские рауты, и все ее истерики закончились. Кстати, Юру она бросила без всякого сожаления, как и Юра её. Но сколько нервов потрепали Вике и Игорю. А награда нашим супругам- выше всех похвал. Пусть они будут все счастливы.Ещё раз благодарю за книгу.

avatar
16.04.2020, 00:35:02

Арина, спасибо за замечательную книгу. Сколько переживаний и массу положительных эмоций я получила, читая ее. Эпилог как бальзам на душу. Вот это подарок от Вики Игорю! Представляю его счастливые глаза и выброс адреналина. Эта пара заслужила тихую семейную гавань. Еще очень порадовалась за Марину и Снежану. Здесь Юра поступил порядочно. Удачи Вам в дальнейших новых книгах и пусть у Вас все задуманное исполнится.

avatar
16.04.2020, 00:48:52

Скажите, пожалуйста, как прочесть продолжение книги?

Я оплатила подписку продолжение не могу дочитать

avatar
16.04.2020, 00:22:51

Как купить книгу теперь

avatar
15.04.2020, 23:20:33

Так всё-таки у них получились естественные, а не экошные детки?)
Какая прелесть.
Спасибо за добрую историю. )

Як зайти в проплачену книгу

avatar
15.04.2020, 23:58:36

Благодарю всех за то что оставались со мной эти 2,5 месяцев! За активное обсуждение поступков героев, за бурные споры и поддержку❤️❤️❤️Спасибо моим читателям-молчунам за то что каждый день ждали и читали проды❤️❤️❤️ Спасибо активчикам за пинки «А когда прода?» Вместе писать книги намного интересней)))
Буду рада видеть всех в новых историях.

Ваша Арина Вильде :)

avatar
15.04.2020, 23:21:37

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Читается очень легко, но заставляет сопереживать героям.

avatar
15.04.2020, 23:24:59

Большое спасибо! Эпилог очень порадовал. Рада за них)))