Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766234

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 23:34:13

Спасибо Вам за книгу !!!!Очень понравилось !!!

Эххх... Как грустно прощаться... Благодарю за приятное время, проведенное за чтением этой книги)

avatar
15.04.2020, 23:43:36

Спасибо Вам огромное за потрясающую историю!

Спасибо за историю! Рада за героев! Между прочим, бесплодие,как таковое,не особо то и изучено. И почему у некоторых людей не выходит,или у других( у кого,по сути,не должно бы выходить по состоянию здоровья),наоборот,выходит-до сих пор врачам неведомо ))) В любом случае,дети-чудо! Ради них стоит ходить по врачам,тратить время,нервы,деньги,и часть здоровья!

Очень потрясая история!
Однако почему-то все заканчивается на 18 главе и совсем странно...

avatar
15.04.2020, 23:35:25

18 глава ето последняя.Книга хорошая но не поняла чым закончилась.

avatar
15.04.2020, 23:09:12

спасибо Вам) это действительно интересная книга. странно как порой переплетается судьба злодейка.... и сколько нужно пережить испытаний , вытерпеть, открыть глаза, снять розовые очки и прочее прочее... как тяжело любить, терять и узнавать то, что не должно случится. как тяжело знать, что человек изменяет тебе, надеятся на любовь. неисповедимы пути....) у вас получилась очень достойная история)

avatar
15.04.2020, 23:13:47

Спасибо за книгу. Концовка бомба!)). В принципе про Юру и Карину не сложно было предположить. Это очень ожидаемо. Вика с Игорем просто душки)) Спасибо.

avatar
15.04.2020, 23:14:19

Боже, я вся покрылась мурашками:)))) Безумно рада за них. Знала что у них всё получится ❤️❤️❤️✌️✌️✌️✌️ Спасибо за такой шедевр. Эмоции и радость просто зашкаливают. Но мы же с ними ещё встретимся;))))

avatar
15.04.2020, 23:09:42

Книга приятная, пойду теперь начну читать про Макса, ибо решила дочитать сначала эту :) Вы молодец!
Кстати, если это 5 лет спустя, а Юра заделал Снежане дочь до близнецов с Кариной которым по 3 года, не значит ли что Марине 9-10 лет а не 7? Юра же сказал что с Кариной они ссорились 6 лет назад...

Ой, нет, все правильно. Юра познакомил Снежану со всем недолгим после развода с Кариной, все сходится :)

avatar
15.04.2020, 22:47:15

всем здравствуйте! скажите пожалуйста где можно прочитать полную версию, у меня почему то только ознакомительный фрагмент

avatar
15.04.2020, 22:47:50

Как прочитать вашу книгу, у меня ознакомительный фрагмент?

avatar
15.04.2020, 21:53:17

Ааа всё капец! Что я теперь буду делать? Сейчас пойду и все заново начну читать, не верится что книга закончилась ((( Арина ты молодец! ❤️ Всё было прекрасно) Игорь мой кумир ❤️

Красивая история, спасибо за книгу.

avatar
15.04.2020, 22:31:18

Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2020, 21:48:44

спасибо большое за эту историю! только мало)) не охота расставаться с ними...

Сижу плачу от умиления))) не хочется расставаться с нашими героями! Спасибо большое за книгу, чудесная история. Уверена что буду перечитывать не раз ещё))) Вдохновения Вам и музу))) ❤️❤️❤️❤️ Теперь буду переживать за Максима)))

avatar
15.04.2020, 21:52:21

Ну нет это как-то не серьёзно, что значит Карина нашла себе другую любовь и банкеты там какие-то устраивает, на них должен был упасть метеорит или хотя бы инопланетяне украсть их с Юрой на космолете.
Ладно шутки шутками, а тут у нас конец уже, не верится даже. Хрен уж с ними пусть все счастливы будут в конце концов, а Юра пусть не просрет новую жену.

avatar
15.04.2020, 21:54:19

Такая суперская история!
Спасибо большое! Море удовольствия!

avatar
15.04.2020, 21:53:59

Господи, ты меня убила