- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731834
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за книгу !!!!Очень понравилось !!!
Эххх... Как грустно прощаться... Благодарю за приятное время, проведенное за чтением этой книги)
Спасибо Вам огромное за потрясающую историю!
Спасибо за историю! Рада за героев! Между прочим, бесплодие,как таковое,не особо то и изучено. И почему у некоторых людей не выходит,или у других( у кого,по сути,не должно бы выходить по состоянию здоровья),наоборот,выходит-до сих пор врачам неведомо ))) В любом случае,дети-чудо! Ради них стоит ходить по врачам,тратить время,нервы,деньги,и часть здоровья!
Очень потрясая история!
Однако почему-то все заканчивается на 18 главе и совсем странно...
18 глава ето последняя.Книга хорошая но не поняла чым закончилась.
спасибо Вам) это действительно интересная книга. странно как порой переплетается судьба злодейка.... и сколько нужно пережить испытаний , вытерпеть, открыть глаза, снять розовые очки и прочее прочее... как тяжело любить, терять и узнавать то, что не должно случится. как тяжело знать, что человек изменяет тебе, надеятся на любовь. неисповедимы пути....) у вас получилась очень достойная история)
Спасибо за книгу. Концовка бомба!)). В принципе про Юру и Карину не сложно было предположить. Это очень ожидаемо. Вика с Игорем просто душки)) Спасибо.
Боже, я вся покрылась мурашками:)))) Безумно рада за них. Знала что у них всё получится ❤️❤️❤️✌️✌️✌️✌️ Спасибо за такой шедевр. Эмоции и радость просто зашкаливают. Но мы же с ними ещё встретимся;))))
Книга приятная, пойду теперь начну читать про Макса, ибо решила дочитать сначала эту :) Вы молодец!
Кстати, если это 5 лет спустя, а Юра заделал Снежане дочь до близнецов с Кариной которым по 3 года, не значит ли что Марине 9-10 лет а не 7? Юра же сказал что с Кариной они ссорились 6 лет назад...
Ой, нет, все правильно. Юра познакомил Снежану со всем недолгим после развода с Кариной, все сходится :)
всем здравствуйте! скажите пожалуйста где можно прочитать полную версию, у меня почему то только ознакомительный фрагмент
Как прочитать вашу книгу, у меня ознакомительный фрагмент?
Ааа всё капец! Что я теперь буду делать? Сейчас пойду и все заново начну читать, не верится что книга закончилась ((( Арина ты молодец! ❤️ Всё было прекрасно) Игорь мой кумир ❤️
Красивая история, спасибо за книгу.
Спасибо большое!!!
спасибо большое за эту историю! только мало)) не охота расставаться с ними...
Сижу плачу от умиления))) не хочется расставаться с нашими героями! Спасибо большое за книгу, чудесная история. Уверена что буду перечитывать не раз ещё))) Вдохновения Вам и музу))) ❤️❤️❤️❤️ Теперь буду переживать за Максима)))
Ну нет это как-то не серьёзно, что значит Карина нашла себе другую любовь и банкеты там какие-то устраивает, на них должен был упасть метеорит или хотя бы инопланетяне украсть их с Юрой на космолете.
Ладно шутки шутками, а тут у нас конец уже, не верится даже. Хрен уж с ними пусть все счастливы будут в конце концов, а Юра пусть не просрет новую жену.
Такая суперская история!
Спасибо большое! Море удовольствия!
Господи, ты меня убила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена