Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766281

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 21:55:34

я так счастлива за Карину!!! что она наконец обрела свое счастье и начали осуществляться все ее мечты!!!! и я просто счастлива, что она оставила эту семью в покое))) хи-хи))) пусть еще кому-то нервы потрепает и денег с него подоет)) очень рада за Игоря и Вику!! сколько деток!!! большая дружная семья)) кстати, какой Юра плодовитый оказался!!!!))) и я рада, что и он обрёл свое счастье!!! спасибо большое за книгу❤❤ очень интересная история!!❤❤

avatar
15.04.2020, 21:57:06

Спасибо за эту историю! Я так рада за наших героев, а в конце даже расплакалась! Каждому своё счастье! И так не хочется расставаться. Я месяца три на этом сайте и сейчас ,когда постепенно книги пришли к завершению,прям даже грустно. И какая это огромная разница прочитать сразу книгу или постепенно! Автор,вам успехов.

avatar
15.04.2020, 21:57:54

Спасибо за отличную книгу))) С большим удовольствием читала её))) Сейчас читаю вторую книгу из цикла и надеюсь, что полюбившиеся герои там будут мелькать)))

avatar
15.04.2020, 21:58:12

просто превосходная история!!! и в конце получилось так как я и ожидала (в том числе и с подарком, это называется полная совместимость))). огромное спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 21:58:57

Спасибо вам большое, очень замечательная книга! Побольше вам творческих успехов

avatar
15.04.2020, 21:59:38

Урраааа! Дорогая Ариночка, огромное, от души большое спасибо за эту книгу. Всегда с нетерпением ждала каждую главу и моя душа счастлива от эпилога, лучшего быть не могло. Ещё раз спасибо и желаю вам больше вдохновения и лёгкого пера для следующих книг

avatar
15.04.2020, 22:02:40

Спасибо за книгу! Рада, что случайно забрела к вам)))

Урааа! Мечта Игоря, сбылась! Классная история! Вдохновения Вам в новых историях! Благодарю!!!

Арина, спасибо за историю. Всё - таки близнецы есть близнецы. Какие бы разногласия бы не были между ними, все равно их не разделить. Юра, может быть и был гулена, но у него есть один самый большой плюс: он любит своих детей. И самое главное - сбылась мечта Игоря. Вот что значит правильная женщина рядом

avatar
15.04.2020, 22:05:15

Замечательное окончания истории! Спасибо большое за удовольствие от прочтения! Грустно расстоваться с полюбившимися героями. Но, вы пообещали встречу с ними в новой книге, поэтому я в предвкушении... Начну завтра её читать!

avatar
15.04.2020, 22:06:04

Эх жалко что закончилась история. Так привыкла к героям, мое утро начиналось с проды. А так рада за героев! Арина спасибо большое, за кютакое чудесное произведение! Рекомендую всем для прочтения!

avatar
15.04.2020, 22:06:28

Всё-таки вот такой финал правильный )))
Спасибо)))

avatar
15.04.2020, 22:06:46

Супер! С первых глав наслаждалась этой историей, переживала за героев! Замечательная книга! Герои очень полюбились. Огромное Спасибо! С удовольствием начала читать новиночку! Уверена, что история будет такая же замечательная, как и эта.

avatar
15.04.2020, 22:07:04

Спасибо!

Ура!!! Я до последнего надеялась на такой финал!!! Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 22:07:36

Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
15.04.2020, 22:07:40

Слов нет. Замечательно. Спасибо вам!

avatar
15.04.2020, 22:09:13

Достойное завершение замечательной книги!) Читала с огромным удовольствием )) Удачи и вдохновения))

Спасибо. Замечательная история. Рада за наших героев.

avatar
15.04.2020, 22:11:57

Здорово!!! Спасибо Автору!