Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766318

Текущий рейтинг:
#2474 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 21:36:49

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.04.2020, 21:17:06

класс!!! на свадьбу свою попала))) чисто случайно)) ехала с роддома домой, а оказалась на своей свадьбе))) спасибо большое за продочку ❤❤❤

avatar
15.04.2020, 20:01:08

Спасибо за очередную прекрасную книгу) Наконец-то мы дождались свадьбы) Очень хочется узнать будут ли у Игоря и Викули общий ребёнок, я имею ввиду именно от Игоря)

avatar
15.04.2020, 18:42:59

Отец моих детей, звучит интригующе. Спасибо за продолжение)) Жду эпилог)

avatar
15.04.2020, 18:25:41

Прекрасная история, все время была в ожидании продолжения. Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 17:58:38

Как здорово! "...муж и отец МОИХ детей." Дорогой Автор, неужели сбудутся наши пожелания? Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 17:35:21

Спасибо)

avatar
15.04.2020, 17:31:26

как это мило) я не хочу эпилог я привязалась к героям хочу еще глав( спасибо

avatar
15.04.2020, 17:23:15

Расчувствовалась я. Как хорошо! Теперь у надежды Игоревны все документики в порядке, никто не усомнится. Я рада за них! А как всё безнадежно начиналось! )))

avatar
15.04.2020, 17:04:47

Я уже три раза перечитала эту главу))) Как же хорошо, что Игорь устроил церемонию. Жду с нетерпением эпилог.

avatar
15.04.2020, 17:01:35

Как трогательно! Особенно последние две фразы. Лучше и не придумаешь. Спасибо!

Ааа, уже почти конец, так не хочется прощаться с этими героями

avatar
15.04.2020, 16:44:51

Спасибо жду продолжения.

avatar
15.04.2020, 16:33:25

ну неееет, требую вторую часть((

когда уже будет эпилог?)

avatar
15.04.2020, 16:24:27

не знаю, я конечно рада что все счастливы, но считаю что юра слишком легко отделался, да и карину бы без денег оставить

Благодарю!

Самый отрицательный герой это Карина....меркантильная пустота...в целом книга очень понравилась....надеюсь,у Игоря ещё и свой ребёнок получится....с его диагнозом это редко,но случается.....

avatar
15.04.2020, 16:15:57

Так классно!!!! И так не хочется растоваться,но герои заслужили своё счастье.

Фантастика, как в сказке- из роддома на собственную свадьбу! ♡
СПАСИБО.