Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766321

Текущий рейтинг:
#3161 в Современный любовный роман
#1709 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 15:57:12

Боже, думала мерзостнее персонажей уже не будет и тут на арену выходит Снежана. Горничная, которая нагуляла с Юрой ребёнка и подсунула его мужу, как их общего, а то ребёнку же нужен отец, а Юра так любит Карину, так любит, что к Снежане не уйдёт. Так и будет при каждой ссоре в разных девиц левых член без резинки пихать.

avatar
15.04.2020, 16:11:26

Слёзы счастья!!! Спасибо)

avatar
15.04.2020, 16:08:28

Юра изменил Карине после серьёзной ссоры . Потом они помирились , родились сыновья , а Юра ходить налево не перестал . Значит дело не в ссоре . Пройдёт немного времени и он опять пойдёт налево , такие люди не меняются , а оправдание себе всегда найдётся . Хорошо , если будет умнее и не будет дальше делать детей . Хотя он может замутить "бизнес" , продавать своих "шустриков" . Вон какой плодовитый )))
Спасибо)))

avatar
15.04.2020, 16:07:48

книга очень классная! мне тоже тяжело с ними прощаться!!! Вдохновения ❤❤❤ спасибо большое

avatar
15.04.2020, 15:56:31

И хочу эпилог и нет. Мне бы ещё глав 10. Они такие классные инашли любовь свою.

avatar
15.04.2020, 15:50:26

Чувствую себя очень мстительно, но Юра с Кариной отделались так просто и укатили за лучшей жизнью в Германию. Они заслужили боль и страдания мухахахахахах

Спасибо!!!! Ждём эпилог!))))

avatar
15.04.2020, 15:51:56

Честно, от этой главы мороз по коже пошел. Молодец Игорь, какое нежное отношение к Вике, сколько любви и тепла в его словах и поступках. Действительно жалко расставаться с этой парой. Вот как распорядилась судьба. Сердце разбил один, а всепоглощающее счастье обрела с другим. Спасибо за продолжение,

avatar
15.04.2020, 15:46:19

Как же все это мило) Спасибо вам за удовольствие, что вы предоставили при чтении книги)

avatar
15.04.2020, 15:41:22

Мне тоже не хочется расставаться с героями.....(◍•ᴗ•◍)❤

Правильно они сделали, что поговорили без своих женщин. Иначе это тяготило бы всю жизнь. И Юру конечно жалко тем, что его жена его просто не понимает вот он и гуляет. Раз попробовал. Ссора с Кариной, и он готов. В принципе стандартная ситуация среди пар. Женщины тоже так расслабляться. Но главное, что излил душу и выяснили отношения. Всякое бывает. Просто обидно, что поговорили они после того как из-за этого пострадали любимые люди. Вот почему буквально после Викиного сохранения нельзя было просто поговорить. ??? Понимаю книга, но ведь это так по жизни, всегда после катастрофы приходит понимание, что все можно было предотвратить.

avatar
15.04.2020, 14:49:46

Абсолютно ничто не убедит меня в том, что можно якобы любить женщину, но при этом просто откровенно подставить, дав все козыри к унижению и даже уничтожению твоей якобы любимой женщины в руки настоящей стервы. Этот поступок достаточно ясно показал отсутствие его любви. Я не уверена, что Игорь вообще в состоянии любить женщину. Он не любил Карину, он её элементарно не знал, он не любит Вику, её он тоже толком не знает, хотя у них из общего - постель. Единственное что Игорь любит - свое представление о любви и браке. Он не может иметь детей. поэтому страшно их желает, он не может иметь Карину, поэтому столько лет её "любил". В итоге он значительно больше сделал для жены брата, чем для женщины, с которой собирается связать жизнь. Нет, не любовь это, простите, Арина, не убедили. Так же не вызывает умиления страдания брата-потаскуна. Ладно, понимаю, трахает все, что движется, но вот так, без защиты? Какой же редкой мразью надо быть? И кто после этого Игорь, который скрыл это от Карины? Однажды Юрасик притащит в дом болезнь и виноват будет Игорь. Или бл..дун соблазнит какую-нибудь особо впечатлительную девочку, последствия могут быть вплоть до суицида.

avatar
15.04.2020, 04:55:41

У Юры своя правда, очень хорошо, что братья помирились. Игорь шуруй в роддом (какое классное и забытое) знакомь маму с дочкой. Спасибо Автору!

avatar
15.04.2020, 11:59:34

Второго Игорь и сам уже будет способен сделать, а может и дальше пойдут. Очень хорошо, что поговорили, и все выяснилось. Вот так, если по-человечески, то Юру очень жаль, просто жалть как мужчину.Радуйся, Игорь, что Карина от тебя отлипла сразу.

avatar
15.04.2020, 11:27:47

М-да, многодетный папаша)) Спасибо!

avatar
15.04.2020, 04:42:14

Это все равно не отменяет того факта какой же он мудак. Можно считать это женской солидарность, но никакого сочувствия его история не вызывает, только он сам виноват в своих ошибках и распличается теперь за свои грехи заслуженно.

Игорь то хоть показал Вике дочь или не успел?

avatar
15.04.2020, 09:30:52

Спасибо за продолжение))

Большое спасибо

avatar
15.04.2020, 09:06:26

Юра хитрожопый жук. Заграницу уезжает, на Игоря всех своих левых баб и детей скидывает. Так ненавязчиво, типа ах ты ж мой брат, я тебе открою свой секрет. А по факту, имей в виду, вдруг чего забота о них тебе на шею, ты ж у нас решатель чужих проблем себе во вред, зато другим во славу .

avatar
15.04.2020, 08:02:40

Спасибо)