- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3161 в Современный любовный роман
#1709 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 732036
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479493
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако, умиляют такие люди ,как Юра,сплю со всеми ,но люблю одну. Ну и пора бы научиться предохраняться
да.. Юра сюрприз еще тот... интересно, он что не знает, что есть такая штука презерватив?? так же можно кучу болезней подхватить!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤ рада, что братья поговорили))
Сколько тайн хранил Юрий, удивительно. Братья расставили точки над "и". Вика наверно места себе не находит. Ушел показать дочь и пропал. Спасибо))).
Спасибо)
спасибо
Странно, что Юра не поделился своими бедами с братом раньше, а загулял от Карины на стороне. Хотя его загул в итоге сделал двух женщин счастливыми мамами. И невольно помог брату обрести семью и дочь. А Каринка так испугалась потерять мужа, что согласилась ещё на одного ребёнка.
Спасибо.
Вот это даже комментировать тяжело. Братья помирились... А почему облегчения не чувствуется? Очень жалко Игоря, жутко злюсь на Юру
Вот такого поворота я точно не ожидала. Да, Юра удивил, но есть один плюс во всем этом, братья помирились и теперь между ними нет недомолвок. У меня есть заветная мечта к этой истории. Пусть произойдет чудо и второй ребенок у Вики будет от Игоря, ведь могут врачи ошибаться. Спасибо за такое продолжение.
Какая удача, что Игоря отвело в свое время от такого счастья, как Карина. А с Юрочкой они очень гармоничная пара. Она стерва с запросами и манипулятор плюс он потаскун = идеальное сочетание высоких моральных принципов)
В Юрино озарение и исправление не верю. Пройдет время, опять расслабится и пойдет по бабам. Может предохраняться только научится наконец-то, а в идеале, станет для налево кандидаток подбирать так, чтобы голову никому не морочить.
Спасибо:)
Спасибо!!!! Арина, будет ещё одна глава? Или уже эпилог?)
Ай да Юра, ай да чей-то сын ))))))))))))
Всех детей пристроил папа-кукушка )))))))))))
Грамотно так, в семьи ...
Чувствую, он миз тех мужчин, которых если не пинать, то и будут сидеть ровно. А то, Карина видите ли, пилила на платюшко, а он деток хотел. Так на деток куда как больше, чем на это самое платюшко надо.
Сейчас они с Карой еще двойню заделают, и его опять по бабам понесет. Только в Германии никто ведь церемониться не будет. Живо супругу в известность поставят.
Одного понять не могу - какого лешего он не предохранялся?! Раз наступил на грабли, должен был на всю жизнь запомнить.
спасибо огромное
Юра гулял направо и налево, что же он не принимал меры предосторожности. Но ладно бы ошибся один раз. А Карина еще та коза. Сейчас Игорь прекратит их спонсировать, она опять Юре мозг будет выедать , а Юрочка искать утешение на стороне. Игоря от нее отвело, за это он должен бесконечно благодарить господа.! С ней бы он не достиг того , что имеет. Забирай Игорек своих девочек и береги как зеницу ока. Бог тебе послал за твои мучения Вику . Уж она то тебе всегда будет поддержкой. Только Юру с его женщинами и детьми близко не подпускай.
спасибо !!!! сегодня ещё планируется продолжение ?
Спасибо)
Юра представил дочь, но не сказал, что блондинка Снежанна. Может же быть и няня. Выходит, что Юра заботится о девочке и, скорее всего любит. Хоть тут мужиком себя показал. И на вторую дочь посмотреть пришел, значит чувствует что-то. Эти его постоянные побеги от Карины... Удивлюсь, если он с ней жить будет. Она тот ещё кусок счастья. Чужая страна может так все повернуть, что останется Юра отцом-одиночкой, а Карина умчится в закат в кабриолете с каким-нибудь миллионером.
Ого. Он прям какой-то еб*арь террорист!!!
Ого... И ещё дочка... И снова без папы
У Юры детей в каждом районе!
Козел, всем заделал детей и убегает!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена