Аннотация к книге "Неожиданная семья для миллиардера"
- Сомова, ты мне можешь объяснить, чьи это дети? – Колесников показывает на моих сорванцов.
- М-мои, - стараясь скрыть волнение, отвечаю я. – Это мои дети.
- Та-ак, это понятно! Что они здесь делают?! – кричит он.
- Мне их не с кем оставить, вот и пришлось взять с собой. – Глупо оправдываюсь я, хотя Колесникову наплевать на мои проблемы.
- Значит так, Сомова, здесь солидная фирма, а не детский сад. – Начинает отчитывать он меня. - И если ты и дальше хочешь здесь работать, уясни раз и навсегда. Их, - он показывает пальцем на детей, - их здесь быть не должно!! – а затем выходит, нет, вылетает из кабинета, громко хлопнув дверью.
А две пары глаз, точные копии Колесникова, испуганно смотрят ему вслед.
ЭКСКЛЮЗИВ, ТОЛЬКО НА ЛИТНЕТ
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас!
ирма,а будет скидка?
Поздравляю с подпиской, Ирма! Удачи, вдохновения и отличных продаж!
Поздравляю с подпиской, желаю удачи книге, лёгкого пера и благодарных читателей!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Пусть Муз не грустит :)) Нам любое поведение понравится :)))
Спасибо, Ирма, за продочку! Предполагать, что будет дальше уже боюсь))) Ведь не угадываю))
Спасибо, очень интересная новинка)
Спасибо, очень интересно!
Ирма, спасибо большое за продолжение! Прочитала залпом побольше глав - очень понравилось!! Жду, что же произойдет у них сегодня :))
И что же будет дальше? Заинтриговали, Ирма))
Все складывается таким образом, чтобы свести эти двоих вместе!
Огромное спасибо, Ирма!
А вот и не угадала я... сближение откладывается)) Но думаю, что ненадолго)) Спасибо за проду)
Огромное спасибо за продолжение! Смущена, но не покорена!
Охмурятельный процесс запущен!.. Скучно парню? Азарт?!! Да скорее всего... Зацепила, что не такая как все... Но тут же говорит о том, что покарю "такая же, как все"! Набивает себе цену!.. И вот ему море уже по колено! Пыль пускает! Снял ресторан! Она понимает, что это обман. Но опыта нет у неё в отношениях! Андрюша включил режим обольщения! Спасибо большое! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Поздравляю с новинкой! Надеюсь муз не будет очень капризным!.. Лёгкого вам старта и строчек! Всем приятного чтения! Автору вдохновения!!!
Спасибо за продолжение)) Что-то подсказывает мне: сейчас произойдет "сближение героев")) Только вот, как потом поведет себя Колесников?)
Спасибо! Счастливого Муза!
Спасибо, Ирма, за продолжение) Двоякое чувство у меня от Андрея... Создается впечатление, что он поставил себе цель и идет к ней... А что будет после того, как Колесников завоюет Марину... Так ли она ему будет интересна?
Спасибо за проду! Заинтриговали))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена