https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663162475_67.jpg
Неожиданный поворот!
Резеда Ширкунова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, попаданка в другое т..., бытовое и приключенч...
#1841 в Попаданцы в другие миры
#1352 в Приключенческое фэнтези
14.09.2022 — 14.09.2022
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!Такая же история, оплата прошла книга не открывается, при обновлении страницы ничего не происходит, тех поддержка молчит.
Резеда, техподдержка ссылается на вас, по поводу возврата денег. Я уже и чек об оплате туда высылала, мне написали , что вы должны дать заявку на возврат денег и только тогда деньги вернут . Верните пожалуйста деньги. В случае не возврата , я напишу заявление о мошенничестве на вас, деньги вы получается получили , а книга не открывается, и возврат вы не делаете. Жду!
Добрый день, купла книгу, но она не открывается. Что делать?
У меня все заработало) спасибо
ОТВЕТ ТЕХПОДДЕРЖКИ.
[12:09 20.09.2022] Мария
Добрый день!
Просьба читателям самостоятельно обратиться в службу поддержки для индивидуального решения проблемы.
Добрый день. При покупке книги выходит сообщение "Ошибка при формировании заказа".
Девочки, у них произошел какой-то сбой, вопрос решается, тех поддержку предупредили, не забывайте еще писать сами, чтобы они видели ваши логины, так будет быстрее.
Здравствуйте, не пойму в чём дело, деньги писали со счета за книгу, а она не открывается дальше..(((( Что происходит?
Девочки, спасибо за предупреждение. Попробуйте обновить. если не получится, то обратитесь в техподдержку, я со своей стороны тоже сейчас это сделаю.
Спасибо за книгу. Хорошая и приятная сказка)
Огромное спасибо за сказку! Читала не отрываясь. Обожаю бытовое фэнтези, надеюсь, что автор порадует своих читателей своими необыкновенными историями.
Большое спасибo Zuliy Shavaevoy за награду!
Автор, браво. Не сказать, что лёгкая сказка.. Но очень интересная история с элементами дедектива, романтики... Вкусно, спасибо
Девчата, Анастасия Титова, Мила, спасибо за награду!
Спасибо большое , Галина, за награду!
Благодарю Оксану Губину за награду. Спасибо!
Большое спасибо Anastasiy Sunyaykinoy за награждение!
Благодарю за книгу, добрая и тёплая история и очень приятные главные герои.
Спасибо. Приятное и милое произведение.
Благодарю Ольгу Сусликову за награду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена