Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12435 939014

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 04:50:10

Юлия, ждем

avatar
28.08.2025, 20:59:41

У них сейчас все хорошо, но это - ПОКА!! Потому что Адам видит ее своей любовницей и чтобы все было втайне!! Но я не думаю, что это сбудется, система не та!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 09:05:00

Мне кажется, они про разное. Она все-таки на статус расчитывает, а он только на секс.

Ой как у них все!!!Огнище!!!Свой самый сладкий и  классный подарок на день рождения Адам получил

avatar
28.08.2025, 15:18:44

пока конечно , это будущее у каждого свое видение

avatar
28.08.2025, 13:52:10

Что ни делается, все к лучшему.‍❤️‍😍)))))

Ну посмотрим, как долго им удастся скрывать свои отношения) учитывая, что есть ребенок, семья Адама, семья Лейлы, еще не бывший муж и коллеги

avatar
28.08.2025, 08:18:30

Адам готов встречаться,но тайно. Чувствую  ,Лейле будет очень больно,она все понимает, но уже надеется.Будет ли он готов пойти против семьи 

avatar
28.08.2025, 07:27:16

Конкретный мужчина, все чётко и по делу, красавчик‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 07:03:27

Вот это они дали)

avatar
28.08.2025, 06:38:08

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
28.08.2025, 04:51:37

Лейла чувствует Адама, чувствует, что не обидит и не упрекнет. И... Молодец, что такая смелая по жизни. А вот это вот- в первое свидание нельзя, мужчину нужно помучить... Чушь всё это 😏. От мужчины зависит. Его просто нужно чувствовать. 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2025, 04:21:53

Какие же они чудесные и живые - Адам и Лейла. Такие настоящие в своих желаниях и сомнениях. Желания пока побеждают. Очень надеюсь, с сомнениями тоже разберутся.. ‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 22:56:56

Думаю уже пару дней об этой ситуации и кажется все просто и однозначно Лейла зря поспешила, а с другой стороны, да я б сама на ее месте за Адамом бежала куда бы не позвал))))))

avatar
27.08.2025, 22:52:02

А мне всё понравилось. Пожар просто 🔥. Автору большое спасибо за такую огненную проду 🥰

avatar
27.08.2025, 09:55:55

Вот не могу не написать... Ну что за комментарии о Лейле как о легкомысленной, легкодоступной, влюбчивой, ни чему жизнь не научила и т.д.!? Дамы, вот не соглашусь! Образ Лейлы интересный, интригующий, молодая женщина, прекрасная мать, да, был опыт, а у кого его нет? Она хочет искренней любви, надежности, мужского плеча рядом, заботы и что если близость между ГГ, что ж теперь до пенсии ждать, когда осуждать уже некому будет!? Глупости, смысл истории другой, здесь связь мужчины и женщины как возрождение, как создание будущих крепких отношений. Смотрите глубже, девушки!))

Юлия, вас как всегда 🌹 очень нравится книга ♥️

avatar
27.08.2025, 20:42:42

Так получилось, что подписку купила не с первых дней, как обычно, а только сейчас.  И хорошо, что так получилось! От того напряжения и огня в продах, я бы извелась ждать их каждый день! А тут стопочкой прочитала и это прям МрррРр! Такая страсть, такой огонь, у меня аж самой сердце застучало! 

Бывает, что не все книги захватывают с самых первых страниц, но стоит чуть чуть прочитать,  и я не могу утверждать, какая книга самая любимая❤️

avatar
27.08.2025, 19:55:27

Я в них верю

avatar
27.08.2025, 17:37:09

Их очень сильно тянет друг к другу!! Все бы хорошо, но как отреагируют рядом стоящие да и дома у ребят!! Им предстоит борьба на нескольких уровнях!! Выдержат ли?? Да и о любви пока речи нет!! Спасибо!!‍❤️‍