Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 939065

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 16:25:37

Эта глава очень чувственная. Авор мастерски создал борьбу страсти и разума между героями. Юлия постоянно подчёркивает, что Адам действует на героиню словно гипнотизер, контролирует все её движения, читает ее мысли. Ввел ее в это состояние и боится, чтобы она "не остыла". Лейла  ничего не может с собой поделать. Только разум поворачивает её вспять, как Адам делает следующий разящий шаг, и она тут же ведётся на него. Следовательно, физиологически они как магниты по отношению друг к другу. Теперь посмотрим, насколько он взрослый и ответственный в своих поступках. 

avatar
26.08.2025, 09:31:36

Лейла очень влюбчивая. Что пять лет назад, что сейчас- с головой в прорубь. 

avatar
27.08.2025, 06:46:51

Ничему жизнь её не научила 

avatar
27.08.2025, 12:40:59

Лейлу же сейчас разорвут! Это Вахиду можно "перетрахать полгорода", удерживать бывшую жену и свататься к юной девочке, потом разорвать помолвку и жить, как будто все правильно делает уважаемым человеком. А любовь Лейлы, замужество, ребенок, теперь новые чувства к мужчине - все оборачивается поркой. Сейчас Адаму срочно жену найдут из "чистых девочек", а Лейлу отправят в аул в родне

Как теперь Лейле дальше быть, Адам мужчина ему всё можно..., только из одного кошмара отделалась и опять на те же грабли, единственное и хочется верить, что Адам умеет брать на себя ответственность. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2025, 07:06:05

Красиво, чувственно описано

avatar
27.08.2025, 06:46:13

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
27.08.2025, 06:38:04

Спасибо

avatar
27.08.2025, 05:50:39

Юлия жду продолжения а его нет

avatar
26.08.2025, 19:15:15

Все-таки нандеюсь, что у Лейлы мозги включатся...

avatar
26.08.2025, 19:09:14

Они оба хотят друг друга, но меня волнует тот факт, что Адам хочет тайную связь, а это ничем хорошим закончиться не может!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 14:23:31

Лейла в очень опасной ситуации.  Её муж хоть в тени сюжета, но чувствуется, что он где-то точит нож на Лейлу. Во-первых, развод ещё не состоялся. Помним, что Никита - коварный человек. Ему важно в суде показать, что она плохая мать. Если он следит за бывшей женой, то связь с Адамом будет для неё бомбой взрывного действия. Ребёнок у родителей, а она охмуряет сына хозяина порта. Так и преподнесут. Во всем обвинят её. Ребёнка могут передать отцу. Вот тогда на сцену должен выйти Адам и открыто заявить о своих чувствах. Ведь как заявлено: герой - настоящий мужчина. Подождём - увидим. Спасибо Юлии за интересный сюжет, который не отпускает и заставляет думать.

честно, думала Лейла откажет....
Ну Адам самэц конечно!))

avatar
26.08.2025, 10:10:29

Лейлу думаю насторожили слова Адама про то что он живёт недалеко от родителей, значит он не хочет чтобы их видели. А Лейла, мне кажется, уже в голове вариант отношений рассматривает. Не зря же у нее столько вопросов в голове

avatar
26.08.2025, 09:26:38

Мне, как и многим, кажется, что Лейла не пойдёт сейчас до конца. В квартиру она его не позовет, у нее там что-то с обоями, а в гостинице накатит на нее ужас и сбежит.

avatar
26.08.2025, 07:59:35

Класс 😍

avatar
26.08.2025, 07:25:19

вах, вах :) молодец, девочка

avatar
26.08.2025, 07:11:04

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение.