Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12434 938638

Текущий рейтинг:
#228 в Служебный роман
#701 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 08:35:06

Большое СПАСИБО!!!!! 

Замечательная глава! Спасибо,автор. 

avatar
04.10.2025, 08:00:39

Вот Адаму респект🥳

avatar
04.10.2025, 07:43:06

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!!!

avatar
04.10.2025, 07:26:14

Спасибо за прекоасное настроние с утра!‍❤️‍

Как хорошо, когда всё хорошо, даже кофе с утра вкуснее. 😋 Спасибо!

avatar
04.10.2025, 06:24:11

Вахид с Хасаном все Лейлу сватают 🤣. Неуловимая девочка. Вот как сильно Хасан посылал в космос желание породниться с Байсаровыми. Случилось! 

Вот уже она не только невеста, но и доченькой стала.
Спасибо за продолжение.

Да моя ж ты красота! В восторге просто, эмоции - вау! За малым слезу скупую не пустила! Как же я рада за них! И вообще не хочу чтоб ждали, стресс снять надо, Адам, одумайся, а то кошмары снова наснятся😊😎😉

avatar
04.10.2025, 04:53:15

Спасибо Юлия

avatar
03.10.2025, 21:35:14

Ты ж мой пирожочек)))

avatar
03.10.2025, 17:44:50

Надежда - очень важное в жизни, особенно в такой системе она кажется невероятной!! И я просто счастлива, что она ВДРУГ исполнилась!! Очень рада за Лейлу, Ками и, конечно, за Адама, что решился исполнить эту надежду!! Теперь он пойдет просить руки у отказавшихся от Лейлы родителей???? Неужели пойдет?? Посмотрим!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 14:10:54

Все конечно прекрасно, но героиня ещё не разведена вроде бы.

avatar
03.10.2025, 11:10:02

Ну правильно! Теперь все чин-чинарем надо оформить  как положено.😉😍

avatar
03.10.2025, 08:32:21

А про родителей нет книги?

avatar
03.10.2025, 08:53:55

Я так рада за них.

Спасибо Автор😍

avatar
03.10.2025, 08:40:13

Милота! Разобрались!

И скоро, скоро новая книжка 

avatar
03.10.2025, 07:30:45

Спасибо. Радостно за ребят. И про свадьбу Лейла сказала. Это так правильно.

avatar
03.10.2025, 07:25:51

Молодец

Адам молодец! Решился.
Рада за ребят.
Спасибо!!