Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12435 938639

Текущий рейтинг:
#227 в Служебный роман
#702 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааааа! Молодцы

avatar
03.10.2025, 05:12:36

Большое СПАСИБО!!!!! 

Замечательная прода.
Спасибо!! :)

Господи, пусть будет все хорошо! Надеюсь, верю, но как- то зыбко всё! Может потому, что Адам не всегда правильно поступал? Но каждый вправе ошибки совершать!

Мать молодец. Если бы не она ничего бы не случилось

avatar
03.10.2025, 03:48:56

Поймала себя на мысли, что читала сегодня главу и улыбалась, даже смеялась в некоторых местах, по-доброму. Спасибо, Юля.

avatar
02.10.2025, 08:48:10

А чего Вы так Вахида-то жалеете?... такие дяденьки и делают юных девушек изгоями. 

avatar
02.10.2025, 20:43:03

Не думала я , что Адам найдем в себе силы и доводы на такое решение 

avatar
02.10.2025, 20:29:43

Я рада, что Адам наконец-то понял, что простые отношения тут не сработают и нужно решаться на важные шаги!! Мама и Ками ему в помощь!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 14:43:18

Лейла, тресни Адама сначала хорошенько, сразу на шею не бросайся! 

И чего туда-сюда метался!? 

Всем больно сделал! 

Нас, читателей, нервничать заставил, понимаешь. 

Сразу бы так! 

 

Ну вот! Здоровая семья. Я верила, что счастье сына для них важнее, чем общепринятые условности.

Все хорошо,что хорошо кончается Спасибо,автор, за главу.

avatar
02.10.2025, 05:25:19

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
02.10.2025, 05:19:32

Восхищаюсь Аминой, она все делает для семьи

Пусть будут счастливы! Спасибо автору! Какая нежная книга, какие красивые отношения! Безумно рада за героев!

Мужской поступок, взял ответственность на себя Адам, а Лейлу родители примут обязательно.Спасибо.

avatar
02.10.2025, 04:08:39

А у нас несбыточное перешло в разряд "сбыточное".  Сбыча мечт, как говорится‍❤️‍ 😍

Спасибо за продолжение.

Да! Да! Сам!! Я думаю, теперь ни у кого не возникнет сомнений насчёт Адама. Сам принял решение, сделал выбор и ое действительно тяжело ему дался. После похищения он стал наиболее зависим от родителей, наверное, и в детстве они не были ему так нужны. Когда любому человеку совсем-совсем плохо, когда одолевают страхи очень важна прддержка, самый близкий круг, в котором черпаешь силы и что держит на плаву. Для Адама это семья и ему очень больно, что Лейла вне этого круга, потому что стала значить гораздо больше. Когда всё разрешится и её примут в семью, он, возможно, полностью сумеет избавиться от призраков прошлого. Как же здорово, что сам пришёл, огромный шаг, семимильный я бы сказвла, шаг к самостоятельности и независимости. Всё у них получится! А Вахиду так и хочется по лбу надавать! От всей души так, чтобы достучаться! Он сам с таким трудом пришёл к своему счастью, неужели для любимых не хочется того же?! Твой сын, зачем ломаешь? Амина в своё время была сильнее, чем Адам, он только сейчас по-настоящему взрослеет и мужает. Прям не дождусь, как к Оейле придёт! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А сейчас мама покажет, кто в доме хозяин😊