Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 938693

Текущий рейтинг:
#229 в Служебный роман
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 14:02:18

Будет ли продолжение? Очень интересно читать, спасибо

avatar
01.10.2025, 17:56:45

Наконец-то дождались!! Теперь Ада сткнет по столу и скажет (или уже сказал))))) ): Я - хозяин своей жизни!! Как скажу, так и будет!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 13:25:06

Правильное решение! Надеюсь, что отец поддержит его, мама-то уже на его стороне, только  Адам э😍этого еще не знает)))😍‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 10:17:17

Мужик решил

Я верю, что семья  поддержит Адама, хотя отец может и не сразу, ему нужно время на осмысление.

avatar
01.10.2025, 08:35:01

Адам принял решение, да очень тяжёлое, но такое правильное именно для него, и скорее всего Амина встанет на его сторону, и Вахе придётся смириться с мнением и решением сына, как бы не нравилась эта ситуация.

Пришел. Урааа. Мама повлияла?

avatar
01.10.2025, 07:33:55

Мужчина молодец

Очень рада,что Алам принял решение.

avatar
01.10.2025, 06:51:56

Слава настоящего мужчины‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 05:59:47

Ну наконец-то. А то мы думали, Амина будет там их спасатьь

Адам принял решение. Надеюсь Амина его поддержит.

avatar
01.10.2025, 04:15:15

думай, Вахид, думай... ты можешь потерять не только работника, но и сына...

Неужели это то, о чем я думаю! Адам сам пришел к самому важному решению в своей жизни?

Молодец. Что Вахид скажет?

avatar
01.10.2025, 04:55:40

Спасибо, автор! Всё я плачу...

Счастья Лейле и Адаму. Хочу много глав читать когда у них всё будет хорошо.

avatar
01.10.2025, 05:04:54

Решился, хорошо,  что Амина перед этим с Лейлой поговорила, она мудрая женщина, усмирит своих мужчин.

avatar
01.10.2025, 05:04:50

Большое СПАСИБО!!!!! 

У сына оказывается больше от настоящего мужика, чем у отца.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2025, 04:09:54

🎉 ура!!! Спасибо!