- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#797 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВахид, кажется, подзабыл, как защищал эту девку перед женой несколько лет назад. Растрогалась от всех чувств Адама. Спасибо ❤️
Сколько Ками лет? 3 года?В книге про родителей в эпилоге писали,что ребёнку Лейлы еще года нет она уже разводится.
Похоже у Адама состоялся разговор с мамой. Спасибо.
Вот я тоже прочитав главу сразу подумала, что если Адам придет к Лейле, потому что хочет, а не вопреки обычаям, мнению родных и окружающих, то это будет трусость и совсем не мужской поступок.
Боже мой, как Лейле сложно, трудно, больно! Она любит!!! А Адам? Зачем пришел? Опять мучить или...?
Ками - золото. Вот уже и подрастает новая восточная женщина 😉
Думаю, что может и мама повлияла, но сообщения Ками воткнули последний гвоздь в сомнения!! Спасибо!!❤️
Адам хочет конечно все вернуть,вон уже и отпуск себе придумал.Сейчас будет уговаривать поехать с ним, ну если Лейла вообще его на порог пустит)))
Доколе этот парнишка будет трепать Лейле и Ками нервы своим непостоянством? Хочу пришел, хочу ушел, да еще и с претензиями. Не можешь с собой совладать - пойди поколоти грушу, сходи к психологу, напейся с друзьями, поругайся с отцом, в общем, разберись в себе, а потом уже приходи с конкретными предложениями, если дозреешь. А вот это все - только нервы трепать. Я крайне разочарована в Адаме
Часто дети разумнее взрослых! Ками молодец!
надеюсь Амина поддержит Адама. Мама всегда рада счастью сына.
Ками такая взрослая? Умеет отправлять сообщения?
Сам решил или мама послала?
Все таки обидно будет, если Адам решит жениться на Лейле только потому, что ему разрешат родители. Хочется, что бы он сам до Лейла дорос и смог принимать решения, не оглядываясь на мнение толпы и традиции. Ведь его отец второй раз женился на "опозоренной" Амине, мать вообще 10 лет готовилась к побегу и пошла против традиций. А их старший сын как бычок на верёвочке. Лейла принимает решения, которые противоречат традициям, и несёт за них ответственность, а Адам при первых проблемах - в кусты. Он до Лейлы не дорос.
Большое СПАСИБО!!!!
Какой великолепный слог у автора! Пишет так, что я погружаюсь в эти события, чувствую их состояние! Спасибо, дорогой автор!
Не может без них 😁
Спасибо за продолжение.
Амина опять по конкурентам шастает😅
Кому как не Амине сейчас нужно вмешаться , она на эти традиции "положила"когда то. И сейчас уж точно не оставит сына , именно она и встанет на сторону молодых.🙏
А Вахид согласится, понервничает конечно))), но Амина ему такое "предложение сделает" , от которого нельзя отказаться будет))))
P.S Юля тему затронула животрепещущую, я лично знаю молодого, умного , образованного человека, который сделал " выбор" мамы, и остался без любимой , она вышла замуж. Он страдает, знаю точно, на него смотреть страшно,как робот стал, но традиции превыше всего...
Спасибо автор! Хорошо что есть Васька, с нормальным мышлением, а не традиционным. И ведь Амина не такая приверженка традиций, какой преподносит Адаму папашка. Видимо у отца на сына какие-то планы по расширению бизнеса ч/з женитьбу на какой нибудь правильной девочке.
Мне кажется, что Амина прекрасно поняла, что Адаму насколько стало лучше после того, как он сблизился с Лейлой!! И я думаю, ей действительно не хочется, чтобы Адам прошел тот тяжелый путь становления семьи, через который она прошла с Вахой!! Может она и поможет!! Но все равно нам сложно понять таких людей, которые сильно зависят от системы!! Нам кажется все проще!! А вот Адаму нужно разрешение, чтобы быть вместе с Лейлой!! Все равно пахнет средневековьем!!((( Спасибо, дорогая!! Ты взяла такую сложную тему!!🔥 Посмотрим, как выберемся из ямы этой самой системы!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена