Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12437 938765

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#797 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 03:57:51

Вахид, кажется, подзабыл, как защищал эту девку перед женой несколько лет назад. Растрогалась от всех чувств Адама. Спасибо ‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 21:05:48

Сколько Ками лет? 3 года?В книге про родителей в эпилоге писали,что ребёнку Лейлы еще года нет она уже разводится.

Похоже у Адама состоялся разговор с мамой. Спасибо.

avatar
30.09.2025, 18:55:04

Вот я тоже прочитав главу сразу подумала, что если Адам придет к Лейле, потому что хочет, а не вопреки обычаям, мнению родных и окружающих, то это будет трусость и совсем не мужской поступок.

Боже мой, как Лейле сложно, трудно, больно! Она любит!!! А Адам? Зачем пришел? Опять мучить или...?

avatar
30.09.2025, 11:01:26

Ками - золото. Вот уже и подрастает новая восточная женщина 😉

avatar
30.09.2025, 18:11:52

Думаю, что может и мама повлияла, но сообщения Ками воткнули последний гвоздь в сомнения!! Спасибо!!‍❤️‍

Адам хочет конечно все вернуть,вон уже и отпуск себе придумал.Сейчас будет уговаривать поехать с ним, ну если Лейла вообще его на порог пустит)))

avatar
30.09.2025, 08:30:49

Доколе этот парнишка будет трепать Лейле и Ками нервы своим непостоянством? Хочу пришел, хочу ушел, да еще и с претензиями. Не можешь с собой совладать - пойди поколоти грушу, сходи к психологу, напейся с друзьями, поругайся с отцом, в общем, разберись в себе, а потом уже приходи с конкретными предложениями, если дозреешь. А вот это все - только нервы трепать. Я крайне разочарована в Адаме

Часто дети разумнее взрослых! Ками молодец!
надеюсь Амина поддержит Адама. Мама всегда рада счастью сына.

Ками такая взрослая? Умеет отправлять сообщения? 

avatar
30.09.2025, 07:07:35

Сам решил или мама послала?

avatar
29.09.2025, 22:05:44

Все таки обидно будет, если Адам решит жениться на Лейле только потому, что ему разрешат родители. Хочется, что бы он сам до Лейла дорос и смог принимать решения, не оглядываясь на мнение толпы и традиции. Ведь его отец второй раз женился на "опозоренной" Амине, мать вообще 10 лет готовилась к побегу и пошла против традиций. А их старший сын как бычок на верёвочке. Лейла принимает решения, которые противоречат традициям, и несёт за них ответственность, а Адам при первых проблемах - в кусты. Он до Лейлы не дорос.

avatar
30.09.2025, 05:09:34

Большое СПАСИБО!!!! 

Какой великолепный слог у автора! Пишет так, что я погружаюсь в эти события, чувствую их состояние! Спасибо, дорогой автор!

avatar
30.09.2025, 04:37:57

Не может без них 😁

Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2025, 06:15:33

Амина опять по конкурентам шастает😅  

Кому как не Амине сейчас нужно вмешаться , она на эти традиции "положила"когда то. И сейчас уж точно не оставит сына , именно она и встанет на сторону молодых.🙏
А Вахид согласится, понервничает конечно))), но Амина ему такое "предложение сделает" , от которого нельзя отказаться  будет)))) 

P.S Юля тему затронула животрепещущую, я лично знаю молодого, умного , образованного человека, который сделал " выбор" мамы, и остался без любимой , она  вышла замуж.  Он страдает, знаю точно, на него смотреть страшно,как робот стал,  но традиции превыше всего...

 

avatar
28.09.2025, 06:06:45

Спасибо автор! Хорошо что есть Васька, с нормальным мышлением, а не традиционным. И ведь Амина не такая приверженка традиций, какой преподносит Адаму папашка. Видимо у отца на сына какие-то планы по расширению бизнеса ч/з женитьбу на какой нибудь правильной девочке.

avatar
29.09.2025, 20:55:56

Мне кажется, что Амина прекрасно поняла, что Адаму насколько стало лучше после того, как он сблизился с Лейлой!! И я думаю, ей действительно не хочется, чтобы Адам прошел тот тяжелый путь становления семьи, через который она прошла с Вахой!! Может она и поможет!! Но все равно нам сложно понять таких людей, которые сильно зависят от системы!! Нам кажется все проще!! А вот Адаму нужно разрешение, чтобы быть вместе с Лейлой!! Все равно пахнет средневековьем!!((( Спасибо, дорогая!! Ты взяла такую сложную тему!!🔥 Посмотрим, как выберемся из ямы этой самой системы!!‍❤️‍