- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомощь придёт, откуда не ждали?
Ох, да! Пожалуй, тот случай, когда желая добра можно причинить непоправимый вред. И это так печально. Надеюсь, что герои выберутся из этой ситуации и будут счастливы. Такая эмоциональная история. Увлекает с первых страниц. Очень красиво написано, понравился слог. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Очень жду, как же дальше повернется сюжет. Ловите звездочку и мое восхищение.
Маман вовремя поблизости оказалась. Может быть поймет свою ошибку. Я вообще не понимаю эти цепляния за традиции0 когда уже четверть двадцать первого века прошло. Нет, я понимаю, что есть много хороших и нужных традиций, но когда следование отжившим древним традициям привоодит к реальным трагедиям... И это ведь не только в мусульманских странах. Везде можно найти. Мы все хотим добра нашим детям, но когда это не приводит ни к чему хорошему, то приходится только удивляться.❤️❤️❤️
Эх! Неужели так и не будет у наших героев личностного роста: Лейла ведь уже и сама уверена в своей второсортности, и Адама оправдывает, и традиции. А Адам и так и не нашел в себе мужества хотя бы поговорить с матерью. В чем тогда смысл? Вторая книга про сильную Амину? Ведь Васька права, а Лейла и слушать ее не хочет.
Амина начинает понимать, что с Лейлой Адам чувствует себя лучше, так как Лейла действует на него благотворно. В общем, Лейла тот подорожник, лекарство, которое затягивает его душевные раны. Так что следование традициям ему только вредит, а любовь лечит его травмы. И как мать, она не может не принять эту ситуацию.❤️❤️❤️
Мама на их стороне
Как же классно, что мы узнаем ещё и истории братьев Адама
Спасибо за продолжение.
Большое СПАСИБО!!!!
После сегодняшней главы - у меня четкая ассоциация с Мюнхгаузеном. Где он собирается лететь на ядре и просит любимую сказать ему главное... Порох! Вот это были настоящие слова любви. Так и наша Лейла... К чему все слова? Он спит при свете - это главное 🤗. Это и любовь, и забота, и слова от матери к матери, и смелость, жёсткий такой каблук на эти гребные традиции 😏
Какая умница Амина! Удивительный образ, достойная женщина и мудрая мама! Как тонко она ведёт т разговор с Лейлой. Она не осуждает, как близкие. Она узнает правду и ещё раз убеждается, что ей не говорят правду об отношениях её сына и этой замечательной девушки...Жду, жду продолжения. Уже понимаю, в какое время. суток могу его прочитать. Спасибо автору!
Спасибо Юлия!
Я тут прочла некоторые комменты и честно не согласна с ними , на счет Вахида Я думаю он очень изменился, если бы Адам сказал Я женюсь на ней и только на ней, Вахид не противился бы и стал бы на сторону сына, конечно он боится что Амине станет плохо, что она не так поймет Адама и его если примет Лейлу, но ради традиции он не стал бы отказываться от сына если он бы настоял, Вахид хочет чтоб Адам боролся за свою любовь а не говорил что у него чувства и приэтом отказывался , и чтоб он потом не жалел и не испортил жизнь троих людей. Почему окружающие и Лейла думает что она недостойная, потому вступила отношения с мужчиной без брака, так как это не принято у мусульман, они оба не смогли показать и доказать любовь только похоть вот почему она так убежденна что недостойная, и думаю что на решение Адама никакой отец и мама не повлияют, а только его любовь приведет обратно и он не только попросит прошение у нее и Ками и докажет свою любовь, столько лет в одиночество бороться своими демонами и быть хорошим и достойным сыном, а когда он нашел ту которая разделить не только радость но и боль, то он больше не отступить и не посмотрит на эти традиции и мнение общества
Как же Амина права!
Думаю, что судьбе было необходимо, чтобы Амина невольно услышала правду из уст Лейлы!! Однако даже если Амина и поспособствует примирению Лейлы и Адама, Адам сам должен придти к решению и взять судьбу в свои руки!! Спасибо!!❤️
Я так и не поняла - они живут в национальной республике или нет? Если да, Лейле надо валить подальше, туда, где никто после развода не ставит женщине крест. Как она думает растить дочь? В этой логике, ни один приличный мужчина Ками замуж не возьмет. Девочка будет расти с клеймом никому ненужная, испорченная, отвергнутая. Не стоит ли это того, чтобы уехать? Пусть Адам за причиненные неудобства ей оплатит переезд, аренду на первое время и даст хорошие рекомендации. Ками и ее будущее стоят такого договора.
А дальше пусть Адам, Вахид, Хасан и все прочие сколько угодно собачатся, кто из них главный блюститель традиций и у кого пальто самое белое.
Ну а Лейла достойна отношения к себе не как к второсортной, а как к любимой женщине.
Пока серия эта оставляет грустное впечатление. Не вижу никакой любви между героями - ни между Вахидом и Аминой, ни между Лейлой и Адамом. Вижу только женское всепрощение и мужское дурное отношение к женщинам. Тут даже ХЭ не порадует, потому что в него плохо верится и он слишком горький.
Спасибо, похоже и по работе кто-то Лейлу подставил.
Родители бросили свою дочь, не общаются совсем. А вот если только она выйдет удачно замуж, то снова начнут разговаривать.. Тут либо дочь, либо не дочь, зачем метаться. Заглядываю уже вперёд;)
Спасибо за продолжение, Юлия!
О надеюсь сейчас она и мужу и сыну люлей отвесит!
Хорошо, что Амина появилась. Надеюсь всё разрулит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена