Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938801

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 08:34:58

Большое СПАСИБО!!!!! 

О чём я и думала, держим кулачки. Спасибо.

Амина ещё Адама не видела, тоже такой-же пришибленный вид

А вот и моя любимая героиня появилась! Сильная и смелая, сумевшая отстоять своё "Я" в этом обществе с пресловутыми традициями. Очень надеюсь на её мудрость!

avatar
27.09.2025, 20:25:54

Совесть его не позволяет уйти да и сам не хочет!! Неужели так будет трудно преодолеть это препятствие системы?? Сложно сказать!! Но желательно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 04:54:07

Зачем он пришел говорить это ей. Это его решение, он должен выполнять его сам. Она предлагала справляться с проблемами вместе. 

Еще раз перечитала последние главы: Адеа Лейлу вообще не слушает и не слышит. И с разгоовором при разрыве, Лейла его просит, "давай сначала поедим", но нет, сначала мы все вывалим, что на душе, а потом он же ей "хоть поужинайте". И сейчас, Лейла ему говорит, что если он будет так себя вести, ей тяжело будет наладить  свою жизнь, освободиться от него, Адаму пофиг!

avatar
27.09.2025, 14:56:43

Не успел Адам сообщить родственникам, что они расстались, как новость потеряла актуальность. 😎

avatar
27.09.2025, 15:04:08

Лейла правельно говорит ,тянуть кота за хвост это больно,уж лучше сразу все обрубить и мучительно переболеть один раз чем умирать раз за разом.

avatar
27.09.2025, 09:42:25

Решайся, Адам, что тебе важнее - твоя жизнь или мнение общества?

avatar
27.09.2025, 08:13:37

Спасибо!!!! 

Он сам так решил, зачем возвращаться?

avatar
23.09.2025, 09:48:11

Перечитала ещё раз. И комменты. Так интересно, ещё пару глав назад идеальным вариантом все видели прекращение отношений. А сейчас, когда хотя бы один из них хочет их прекратить, его осуждают. Хотя ведь и правда сейчас лучшее, что Адам может ей предложить, это разрыв. Если не готов предложить большее.. Никогда. И да, искренне жаль, что ХЭ скорее всего будет у этих героев. Хотелось бы другого счастья Лейле. 

Изначально даже не предполагала, что эта героиня так западет в душу. Но столько внутреннего достоинства в ней. Хочется только лучшего ей. 

Спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2025, 04:13:25

Спасибо! Ждем продолжения !

avatar
27.09.2025, 03:57:03

Как жалко их. И вместе им нельзя и порознь  им плохо. Надо что- то решать кардинально, а не тянуть кота за хвост. Но чувствую я, что Алмаз души моей ужё колеблется. Решиться только не может.‍❤️‍

Приходит, душу травит. Ушел так ушел

avatar
26.09.2025, 16:17:10

В один заход прочитала историю родителей и тут не смогла удержаться , начала читать, видимо теперь и мое утро будет начинаться с ожидания новой главы 

правла пока я не понимаю, как автор это вырулит в ХЭ

avatar
26.09.2025, 19:03:44

Адам безусловно помог Лейле в данную минуту, но мы не забываем, что триггеро для болезни Ками сам он и явился!!((( Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 22:36:45

У Ками на фоне стресса температура. Если Лейла вон как тяжело отреагировала, так что дать  от маленькой девочке, привязавшейся к Адаму, как к отцу.  А Лейла намного сильнее и мужественнее Адама, проявившего себя, как  сопливого мамсика. 😬