- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминаю себя. Хэпи энда не было. Была свадьба с достойной и мой отъезд в другой город. Традиции. И по истечении многих лет я понимаю, что они нужны. Они помогают не делать глупости.
Мне кажется, в этом состоянии Ками не только вирусное. Психосоматическая реакция, девочка очень привязалась к Адаму,ей плохо. Но это ж не мама Амина, правда? Переживёт😭😭😭
Надеюсь, что любовь победит. Не может Адам без девочек.
Спасибо!
Лейла очень сильная женщина! Верю и очень надеюсь, что ей хватит мудрости вести себя гордо и мужественно после череды унижений. А Адам? Да пусть живёт со своими традициями, если они важнее любимой женщины. Определенно то, что свою роль должна сыграть и другая сильная женщина- его мама, Амина. Та, которая сумела пойти наперекор традициям и сохранить себя. Автору респект и уважение. Обожаю эту, книгу и не только ее, . Жду дальнейших событий
Спасибо,автор. Не может отпустить в душе Адам Лейлу,переживает,мечется и пока традиции держат его.Думаю,что любовь победит.
Моя Яся-драконица переживает:
- Деткам часто, из-за взрослых,
болячками прилетает.
Чтоб взрослые перестали ругаться...
Чтоб...
Могли за руки взяться?
✍️🔥✍️
Спасибо за продолжение.
Так скоро совсем спать перестану)) Первым делом с утра - читать продолжение. Автор в который раз всех переиграла. Восхищена.
Пока тут читатели строят предположения, что Лейле делать дальше, уезжать, все бросать. В книге просто продолжается реальная жизнь. Так как оно и было бы на самом деле. Браво!
Как же больно за них! Спасибо,дорогой автор, за такую эмоциональную историю❤️
Не ругаю Адама, знаю, что такое традиции
Большое СПАСИБО!!!!!
Юлия, спасибо за такую живую, бомбическую историю :)Вдохновения вам) огонь!!!
Дорогая Юлия! Жду с нетерпением продолжения. Ваши книги всегда бронируют мои вечерa))) но эта... Удачи успехов Вам и и огромное спасибо))
Ну и к чему это Адам? Z- забота что ли...нашёл предлог остаться, зачем? к чему эти иллюзии, найми няньку на время болезни, и вали к семье
Читаю скорее потому, что интересно как автор все-таки решит проблему "традиций"...
Мнение Амины на самом деле еще не озвучено.... А в прошлой книге она не плохо так по традициям "проехалась", так что зря мужчины "за нее" думают.... Не факт, что она будет так уж против...
Адам? Внешность, статус, деньги, образование, ну и что там у него в штанах... Странно, что Лейла на него повелась, учитывая, что знакомы были до этого. Как-то ее жизнь с мужем не сильно "научила жизни"... Времени совсем чуть-чуть прошло, а она уже так ярко другого мужика "любит"....
А еще дочь. Лишать ребенка душевного спокойствия из-за кровати "принцессы"? Серьезно?
На самом деле оба ГГ интересные, живые, со своими тараканами. Настоящие такие!
Все пекутся о том, как скажется вся эта ситуация на Амине, матери Адама, но я абсолютно уверена в том, что она поддержит ребят, когда поймет, насколько Лейла важна для ее сына. Помните реакцию Амины, когда Адам сказал, что Лейла работает у него? "Бедная девочка"... и при встрече в "кафе конкурентов" она вела себя намного достойнее и приветливее с ними, чем мать Лейлы, когда столкнулась с ними в квартире дочери. Ответ напрашивается сам собой: Амина не осудит, ведь для матери главное - счастье ее детей. А эти двое (даже трое! как же без Ками?) будут счастливы только вместе!
Он сейчас психологический мазохист и садист в одном лице...
Ну, разорвал, сказал, больше не увидишь, держи ты хоть это слово!
Ха! Вангую: Легче не станет. Боль расставания ещё усугубится. В душе возникнет пустота. И он будет не спать по ночам, а заснув, будет метаться по постели и звать ее во сне. Пусть она ему будет сниться.❤️
Ками заболела!!((( Ребенок не выдержал их расставания!!((( Да и у Адама все внутри горит!! Особенно когда бюллетень увидел!!((( Посмотрим, может что и изменится!! Спасибо, дорогая Юлечка!!❤️
Ну вот, тяжелеем всех пришлось ребёнку, о ней никто и не подумал. Не от простуды у Ками такая температура, на нервной почве. Адам пришёл окончательно добить их?
Я думаю, эти отношения были обречены с самого начала. Их и небыло. Был секс. Цели создать семью небыло, любовницей она бы тоже не смогла стать при будущей жене Адама. Виноваты оба. Один вёл себя как ребёнок, а другая не подумала, что у неё есть ребёнок и это отразится и на ней. Уважения к себе нет у обоих. Он жизни боится, а она этой жизнью унижена. Я думаю автор найдёт для них правильный путь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена