Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12437 938904

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 10:18:39

Вспоминаю себя. Хэпи энда не было. Была свадьба с достойной и мой отъезд в другой город. Традиции. И по истечении многих лет я понимаю, что они нужны. Они помогают не делать глупости. 

Мне кажется, в этом состоянии Ками не только вирусное. Психосоматическая реакция, девочка очень привязалась к Адаму,ей плохо. Но это ж не мама Амина, правда? Переживёт😭😭😭

Надеюсь, что любовь победит. Не может Адам без девочек.
Спасибо!

Лейла очень сильная женщина! Верю и очень надеюсь, что ей хватит мудрости вести себя гордо и мужественно после череды унижений. А Адам? Да пусть живёт со своими традициями, если они важнее любимой женщины. Определенно то, что свою роль должна сыграть и другая сильная женщина- его мама, Амина. Та, которая сумела пойти наперекор традициям и сохранить себя. Автору респект и уважение. Обожаю эту, книгу и не только ее, . Жду дальнейших событий

Спасибо,автор. Не может отпустить в душе Адам Лейлу,переживает,мечется и пока традиции держат его.Думаю,что любовь победит.

Моя Яся-драконица переживает:
- Деткам часто, из-за взрослых,
болячками прилетает.
Чтоб взрослые перестали ругаться...
Чтоб...
Могли за руки взяться?
✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2025, 05:38:38

Так скоро совсем спать перестану)) Первым делом с утра - читать продолжение. Автор в который раз всех переиграла. Восхищена.

Пока тут читатели строят предположения, что Лейле делать дальше, уезжать, все бросать. В книге просто продолжается реальная жизнь. Так как оно и было бы на самом деле. Браво! 

avatar
26.09.2025, 05:28:46

Как же больно за них! Спасибо,дорогой автор, за такую эмоциональную историю‍❤️

Не ругаю Адама, знаю, что такое традиции

 

avatar
26.09.2025, 05:15:27

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.09.2025, 23:04:47

Юлия, спасибо за такую живую, бомбическую историю :)Вдохновения вам) огонь!!!

avatar
26.09.2025, 00:27:44

Дорогая Юлия! Жду с нетерпением продолжения. Ваши книги всегда бронируют мои вечерa))) но эта...  Удачи успехов Вам и и огромное спасибо))

avatar
26.09.2025, 04:16:40

Ну и к чему это Адам? Z- забота что ли...нашёл предлог остаться, зачем? к чему эти иллюзии, найми няньку на время болезни, и вали к семье

avatar
24.09.2025, 10:53:50

Читаю скорее потому, что интересно как автор все-таки решит проблему "традиций"...

Мнение Амины на самом деле еще не озвучено.... А в прошлой книге она не плохо так по традициям "проехалась", так что зря мужчины "за нее" думают.... Не факт, что она будет так уж против...

Адам? Внешность, статус, деньги, образование, ну и что там у него в штанах... Странно, что Лейла на него повелась, учитывая, что знакомы были до этого. Как-то ее жизнь с мужем не сильно "научила жизни"... Времени совсем чуть-чуть прошло, а она уже так ярко другого мужика "любит".... 

А еще дочь. Лишать ребенка душевного спокойствия из-за кровати "принцессы"? Серьезно?

На самом деле оба ГГ интересные, живые, со своими тараканами. Настоящие такие! 

avatar
24.09.2025, 18:16:40

Все пекутся о том, как скажется вся эта ситуация на Амине, матери Адама, но я абсолютно уверена в том, что она поддержит ребят, когда поймет, насколько Лейла важна для ее сына. Помните реакцию Амины, когда Адам сказал, что Лейла работает у него? "Бедная девочка"... и при встрече в "кафе конкурентов" она вела себя намного достойнее и приветливее с ними, чем мать Лейлы, когда столкнулась с ними в квартире дочери. Ответ напрашивается сам собой: Амина не осудит, ведь для матери главное - счастье ее детей. А эти двое (даже трое! как же без Ками?) будут счастливы только вместе!

avatar
25.09.2025, 13:43:29

Он сейчас  психологический мазохист и садист в одном лице... 

Ну, разорвал, сказал, больше не увидишь, держи ты хоть это слово! 

 

avatar
25.09.2025, 02:40:37

Ха! Вангую: Легче не станет. Боль расставания ещё усугубится. В душе возникнет пустота. И он будет не спать по ночам, а заснув, будет  метаться по постели и звать ее во сне. Пусть она ему будет сниться.‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 19:01:27

Ками заболела!!((( Ребенок не выдержал их расставания!!((( Да и у Адама все внутри горит!! Особенно когда бюллетень увидел!!((( Посмотрим, может что и изменится!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

Ну вот, тяжелеем всех пришлось ребёнку, о ней никто и не подумал. Не от простуды у Ками такая температура, на нервной почве. Адам пришёл окончательно добить их?

avatar
25.09.2025, 15:03:26

Я думаю, эти отношения были обречены с самого начала. Их и небыло. Был секс. Цели создать семью небыло, любовницей она бы тоже не смогла стать при будущей жене Адама. Виноваты оба. Один вёл себя как ребёнок, а другая не подумала, что у неё есть ребёнок и это отразится и на ней. Уважения к себе нет у обоих. Он жизни боится, а она этой жизнью унижена. Я думаю автор найдёт для них правильный путь.