Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938909

Текущий рейтинг:
#247 в Служебный роман
#776 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 21:02:15

Когда ты старший сын, "наследник престола", пример братьем. Когда от тебя ожидают силы, правильности,  соблюдения традиций, поэтому, что ты должен. 

Этот разрыв был неизбежен и в нем не слабость, а сила. Можно было жить так годами, привязывать ее, ребенка к себе, а потом жениться на другой. Адаму нужно самому прийти к решению быть с Лейлой, опираясь на себя и свою силу решения. Не бояться быть плохим мальчиком. 

Вахид себе по молодости в удовольствия не отказывал, жене здоровье подорвал. И о какой чести так печет я, когда сам блядун был. Под старость успокоился и оценил жену. Зато Лейла у них у блядунов не достойная. Жесть.

avatar
25.09.2025, 09:26:57

Лейла сильная женщина, должна совсем справиться. А Адам пусть ищет себе правильную женщину.

avatar
25.09.2025, 08:11:40

Девочка, дай ему пинка под зад! Предателям верить нельзя, вот пусть и беспокоится о своих, козел!

Соскучился?

avatar
24.09.2025, 21:41:26

Как бы плохо ему не было, но Адам подлец и трус.... предав однажды, предаст и еще раз..  

Нет ему прощения

Лейлу очень жаль....

Спасибо! 4

avatar
25.09.2025, 05:50:54

Лучше бы он не произноси слово "пообещал" (( Обещальщик. Рот хочется зашить, ей Богу. 

avatar
25.09.2025, 05:49:47

Повод прийти нашёл, а сможет ли уйти? 

Спасибо ‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2025, 04:56:32

Большое СПАСИБО!!!!!! 

avatar
25.09.2025, 05:07:50

Юлия спасибо

avatar
24.09.2025, 05:53:19

"Чужую беду руками разведу." Так-то Вахид не смог расстаться с женой. Советчик.

avatar
24.09.2025, 08:39:20

С какой стороны не посмотри-ситуация ужасная. Реально, сменить бы работу,квартиру и не унижаться перед всеми,но где взять сил и денег быть независимой.Адам переоценил свои возможности ,не смог отстоять свою женщину, печально. Уезжать надо Лейле

avatar
24.09.2025, 14:47:52

Ну вот Адам сам себя и запер в том подвале. Теперь даже не представляю, как будут развиваться события, чтобы им быть вместе, либо Лейла беременна, либо Адам в депрессии, причём серьёзно в болезни. 

Адам - трус. Лейле счастья с настоящим парнем.

Лейле надо подняться начать уважать себя, а не чужое мнение. И ценить себя.

avatar
24.09.2025, 18:43:19

Мама сейчас насует люлей и бате и сыночку

avatar
24.09.2025, 18:02:06

Молодец Лейла!! Так ему и надо!! Спасибо!!‍❤️‍

У нас на Кавказе нередки межнациональные браки. Да не любят, да бывают конфликты, но со временем прощают родители. Но тут родители не простили, то что она убежала с мужчиной будучи не замужем за ним! И отцу пришлось заставить женится Никиту. Это позор для отца. Кто здесь не живёт не поймет,что отцу никогда уже не поднять гордо головы. И она этим предала родителей. Нужно было уходить через Загс, ставить условие. Не женится значит звоночек, что не любит. И то что мать пришла с осуждением ролика на пляже, уже рассматривалось через призму прошлого. Если бы репутация не была испорчена эта сцена не была бы так воспринята. И второй раз на те же грабли, ради мужчины,который ничего не обещал она опять же отказалась и опозорила родителей. И о дочери тоже не подумала. Адам мог бы за нее заступиться, если бы она сразу не уступила ему. Мог бы сказать,что она порядочная, а развод не грех. Нооо ..не зря же отец ему сказал, не за ручку же вы держитесь.