Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938915

Текущий рейтинг:
#248 в Служебный роман
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще один урок для Лейлы, что нельзя бросаться в отношения как в омут с головой. Тем более сейчас когда она в ответе не только за себя, но и дочь. Послушный, замечательный мальчик Адам репутацию Лейлы растоптал до конца, её хрупкие отношения с родителями разбил основательно, но зато с его мамой всё хорошо. А что будет с другими неважно. Где он, обещан "настоящий" мужчина?

avatar
24.09.2025, 14:12:31

Самое лучшее для Лейлы это уехать подальше из этого города, лучше туда где ее незнают и где нет этих догматов что она побывав замужем вдруг стала порченой, ведь здесь ей жизни не будет и каждый будет видеть в ней ту с кем можно просто иметь секс ,а замуж ни -ни.

Так подло. Не надо было ему начинать эти отношения

avatar
24.09.2025, 10:32:18

Грустно от того, что Адам по сути ничнго не потерял, а Лейла все...

avatar
24.09.2025, 11:56:00

Как же больно…

Ну не понимаю я такой любви, такой слабостт! Когда перестанешь себя уважать... Уже перестала! Так униженно просить, мне прям поплохело! Любовь должна делать человека сильным вне зависимости от пола, возраста, нации, традиций - вопреки всему окрылять. Наши ггерои настолько слабаки, что за них просто стыдно что ли! Сидят, мямлят, я не смогу, я боюсь, сейчас в обмороки похлопаются! Если любовь такая, то может я ничего не потеряла в жизни? Ситуация не сейчас обострилссь, не с приходом Амины, уже бог знает когда можно и нужно было обдумывать, искать решения, уметь быть взрослыми и ответственными, а не прятаться от всех и сношаться. Решения есть всегда, только смерть безвыходна, а в остальном мильён вариантов. А они сидят и рассыпаются в труху как пни столетние. Самый неприятный эпизод на данный момент, жаль их, неплохие вроде, но совсем не хочется уважать

avatar
24.09.2025, 10:54:11

Амина Адама как раз бы поняла. Сломать возможность счастья в угоду средневековым традициям не вариант.

Лейле надо уезжать в другой горд. И забыть Адама, как страшный сон. И пусть будет настоящая любовь в её жизни. Она заслуживает

avatar
24.09.2025, 09:42:39

Как всегда мужчины все решили за женщин. А мне кажется, что Амина ни за что не стала бы так вмешиваться в жизнь Адама и диктовать ему, в кого влюбляться и на ком жениться. Ведь сама была в его шкуре. Ну а Адаму желаю возвращения всех его флешбэков в тройном размере. 

avatar
24.09.2025, 08:40:54

Спасибо автору. Надеюсь мама вправит мозги и папе и сыну. Умный. гладкий, холерный, а внутри гнилой

Мужик пришел на скачки. Выбирает лошадь. И тут к нему подползает черепаха:

- Мужик, поставь на меня.

- Ты чего? Ты же черепаха!

- Мужик, ну поставь, вот удивишь, я приду первой!

- Точно первой придешь?

- Клясь всем, чем можно!

Поставил мужик на черепаху, а она, как и задумано природой, оказалась на последнем месте.
- Как же так! Ты же подвела меня.

- Ну не смогла я! Не смогла!!! (с)

avatar
24.09.2025, 08:12:46

В книге отца и матери его душевное состояние после похищения не раскрылось , а сейчас с Лейлой его кошмары уходили, и сейчас после разрыва они вернуться и наверное он должен будет рассказать родителям через что прошел и что Лейла была та с кем эти кошмары он не чувствовал и не боялся , той которая смогла забрать его боль себе , и думаю не мама а сам Байсаров пойдет к Лейле или ее отцу просит ее руку, переступая через традиции, гордость и себя, ради счастья сына и вернуть ему душевное состояние, но вот согласится ли Лейла уже это другой вопрос 

avatar
24.09.2025, 08:11:56

Стремный мужик. Лейле от такого урода придется долго отходить. Жесть.

avatar
24.09.2025, 07:50:16

Из них двоих яйца оказались у Лейлы

Почему саму мать никто не спросит планирует ли она падать в обморок или хваться за голову. Амина очень удивится когда узнает, что сын пожертвовал своим счастьем ради нее. Она этого не просила и ее никто и не спрашивал 🤷‍♀️ 

avatar
24.09.2025, 05:54:22

От Лейлы наверное совсем безнадега будет. Из квартиры, которую она могла сама оплачивать, выдернул. От семьи оторвал, которая хоть с дочкой ей помочь могла. Работать не хочет с ним. 

Злость это конечно хорошо. Что не мямлит с ним и как всегда все по делу. Но её на хлеб не намажешь. А "соц пакет" от него как-то и не обсудили они. 

avatar
24.09.2025, 07:22:59

А у Адама не всё так и плохо) теперь будет с удовольствием наблюдать за счастьем отца и матери , за их любовью .... За то честь, долг 

avatar
24.09.2025, 06:12:36

Если он не настроен был бороться за Лейлу, зачем все начинал🤔 Лейла права, надо искать другое место работы.  Ей будет тяжело с ним рядом

avatar
24.09.2025, 05:58:27

я блин в шоке....ну зачем....

avatar
24.09.2025, 05:48:22

Очень эмоционально!