- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Служебный роман
#726 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдаю. Сегодня глава очень болезненная.
Читаю комментарии и не понимаю, почему все так на маму надеятся... Что поддержит, приголубит, всё разрулит и не надо будет бедному мальчику ничего решать и брать на себя ни за что ответственность. В топку трансформацию и взросление главного героя.
Очень неприятно, что Лейла опустилась до такого - упрашивать мужчину не расстаться, даже на таких условиях.
Ни один мужчина этого не стоит вообще. В принципе. (Как и женщина, в общем-то).
Она мать и должна думать о том, что ждет ее дочь с такими производными! Ей либо строить только карьеру и жить ради дочери там, либо уехать оттуда вовсе и начать заново в стране с другими традициями.
И да, я второй раз разочарована в Адаме. Она уже разорвала ради него с семьей, когда отношения начали хоть немного налаживаться. Он смог броситьтогда, а теперь, когда Лейлу растоптали во второй раз уже, рвет отношения. Как всегда - ради тебя же, дорогая!
Лейла сильная в том, что ради любви готова совершать поступки и идти против всех.
Но слабая в том, что тАк не уважает себя, обесценивает.
Хотя нет, она сломлена, и ей уже плевать, что о ней будут говорить. Все это она сделала ради того, чтобы он был рядом на любых условиях. А он все равно уходит.
А что она будет делать, когда кто-то ткнет в ее дочь со словами, что Ками - дочь ш.?
В тех традициях так и будет ведь...
эх, Адам, Адам... тебе теперь жить с семьёй и... подвалом... а он вернётся, подвал... ты опять струсил
Моя Яся-драконица рррвёт:
- Рррву воспоминания...
Жгу в огне своего сердца.
В пепел счастливые ночи и дни...
Только жар-птица Фениксом оказалась...
И острым пером грудь обожгла...
✍️🔥✍️
Большое СПАСИБО!!!!
😳Юлия спасибо! Второй день печально начинаю
Спасибо за продолжение
А ведь Лейла может оказаться беременной, ведь Адам забивал на предохранение. Об этом он не подумал конечно.
Эта глава реальна, как сама жизнь. Горько и противно от ситуации. Лейла, все зная наперед, позволила себе розовые мечты... Адам изображал мужчину, а по факту мальчишка....
А вот дальше что? Сказка в сторону ХЭ или реальность в жизнь с нелюбимыми у обоих?
Ну блин!!!
А уехать нельзя разве,если хотят быть вместе. 0х, уж эти традиции и давление родителей. Сколько таких семей в России: на родине семья в обязаловку на своих,а в другом городе любовь и другая семья , дети. Хорошо, если совпали и сложилось,а если нет.Ну,вот зачем так. И сейчас мало что изменилось.
Я вот думаю...
Если Адам сейчас к маме пойдет, а она скажет, что с ней все ок, пусть делает то, что просит сердце. Он придет к Лейле... И она примет его?! Гнать его надо!
Адам как неваляшка, туда-сюда, сам по себе ничего не стоит.
Пипец мужчина, я разочерована
Мама вразуми сынка
Чмо малохольное Адам, и больше никто. Мамой прикрылся, тьфу. Не надо Лейле такого мужика. Не заслужил он ее.
Очень хочется, чтоб хоть кто-то сказал Адаму, что Это не любовь, только похоть, желание иметь рядом понравившуюся женщину. И только. Нет тут почти ничего от любви. В том, чтоб начать такие отношения, чтоб так глупо надеяться, что они будут и ничего за это не будет. А потом как-нибудь само рассосётся. Даже в его решении теперь вот так оставить Лейлу нет любви. Все то же желание быть правильным для других.
Книга очень цепляет за живое.
Да, наверно соглашусь с другими, что им надо начать уважать и отстаивать сначала себя. Да хоть бы и 2 книга.
Отдельно друг от друга.
Лейле - себя как женщину и мать. Полюбить себя и понять, что да, она достойна большего.
Что было бы, если бы она сразу отказала ему в 1й раз? Либо он отказался от нее, либо начал завоевывать.
Адам... Ну, да, он слабак. Его психику хорошо поломали уже в тогда, в подвале. И он с этим не справился. Он подавлен, он всегда ищет чьей-то помощи, чьего-то одобрения. Нет, не чьих-то, а папы. Ведь только папа тогда мог спасти его.
Мама. Ну, не знаю.
Она позволяет отцу крутить ее болезнью, в то время как уже все в порядке давно. Как-то я так для себя решила, честно говоря.
Как же сложно выбрать что-нибудь одно, но так, чтобы быть вместе и не пойти против системы!! Это касается Адама больше, потому что Лейла уже совершила прыжок!! Вначале убежала с будущим мужем, а теперь вновь пошла против семьи из-за Адама!! Посмотрим, как будут дальше развиваться события!! Я лично ставлю на любимого аффтора!!))) Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена