Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 938928

Текущий рейтинг:
#237 в Служебный роман
#726 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 05:06:44

Я рыдаю. Сегодня глава очень болезненная.

avatar
21.09.2025, 21:36:51

Читаю комментарии и не понимаю, почему все так на маму надеятся... Что поддержит, приголубит, всё разрулит и не надо будет бедному мальчику ничего решать и брать на себя ни за что ответственность. В топку трансформацию и взросление главного героя.

avatar
23.09.2025, 18:58:33

Очень неприятно, что Лейла опустилась до такого - упрашивать мужчину не расстаться, даже на таких условиях.

Ни один мужчина этого не стоит вообще. В принципе. (Как и женщина, в общем-то).

Она мать и должна думать о том, что ждет ее дочь с такими производными! Ей либо строить только карьеру и жить ради дочери там, либо уехать оттуда вовсе и начать заново в стране с другими традициями. 

И да, я второй раз разочарована в Адаме. Она уже разорвала ради него с семьей, когда отношения начали хоть немного налаживаться. Он смог броситьтогда,  а теперь, когда Лейлу растоптали во второй раз уже, рвет отношения. Как всегда - ради тебя же, дорогая! 

Лейла сильная в том, что ради любви готова совершать поступки и идти против всех.

Но слабая в том, что тАк не уважает себя, обесценивает.

Хотя нет, она сломлена, и ей уже плевать, что о ней будут говорить. Все это она сделала ради того, чтобы он был рядом на любых условиях. А он все равно уходит.

А что она будет делать, когда кто-то ткнет в ее дочь со словами, что Ками - дочь ш.?

В тех традициях так и будет ведь...

avatar
24.09.2025, 04:38:43

эх, Адам, Адам... тебе теперь жить с семьёй и... подвалом... а он вернётся, подвал... ты опять струсил

Моя Яся-драконица рррвёт:
- Рррву воспоминания...
Жгу в огне своего сердца.
В пепел счастливые ночи и дни...

Только жар-птица Фениксом оказалась...
И острым пером грудь обожгла...
✍️🔥✍️

avatar
24.09.2025, 04:33:07

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
24.09.2025, 04:22:21

😳Юлия спасибо! Второй день печально начинаю

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2025, 04:02:42

А ведь Лейла может оказаться беременной, ведь Адам забивал на предохранение. Об этом он не подумал конечно. 

avatar
24.09.2025, 03:42:53

Эта глава реальна, как сама жизнь. Горько и противно от ситуации. Лейла, все зная наперед, позволила себе розовые мечты... Адам изображал мужчину, а по факту мальчишка....

А вот дальше что? Сказка в сторону ХЭ или реальность в жизнь с нелюбимыми у обоих?

avatar
23.09.2025, 20:50:15

Ну блин!!!

avatar
23.09.2025, 10:57:21

А уехать нельзя разве,если хотят быть вместе. 0х, уж эти традиции и давление родителей. Сколько таких семей в России: на родине семья в обязаловку на своих,а в другом городе любовь и другая семья , дети. Хорошо, если совпали и сложилось,а если нет.Ну,вот зачем так. И сейчас мало что изменилось. 

avatar
23.09.2025, 19:25:57

Я вот думаю...

Если Адам сейчас к маме пойдет, а она скажет, что с ней все ок, пусть делает то, что просит сердце. Он придет к Лейле... И она примет его?! Гнать его надо!

Адам как неваляшка, туда-сюда, сам по себе ничего не стоит.

 

avatar
23.09.2025, 09:05:23

Пипец мужчина, я разочерована 

avatar
23.09.2025, 10:33:12

Мама вразуми сынка

avatar
23.09.2025, 10:51:15

Чмо малохольное Адам, и больше никто. Мамой прикрылся, тьфу. Не надо Лейле такого мужика. Не заслужил он ее.

avatar
23.09.2025, 10:54:26

Очень хочется, чтоб хоть кто-то сказал Адаму, что Это не любовь, только похоть, желание иметь рядом понравившуюся женщину. И только. Нет тут почти ничего от любви. В том, чтоб начать такие отношения, чтоб так глупо надеяться, что они будут и ничего за это не будет. А потом как-нибудь само рассосётся. Даже в его решении теперь вот так оставить Лейлу нет любви. Все то же желание быть правильным для других. 

avatar
23.09.2025, 19:06:32

Книга очень цепляет за живое.

avatar
23.09.2025, 19:06:14

Да, наверно соглашусь с другими, что им надо начать уважать и отстаивать сначала себя. Да хоть бы и 2 книга.

Отдельно друг от друга.

Лейле - себя как женщину и мать. Полюбить себя и понять, что да, она достойна большего. 

Что было бы, если бы она сразу отказала ему в 1й раз? Либо он отказался от нее, либо начал завоевывать.

 

Адам... Ну, да, он слабак. Его психику хорошо поломали уже в тогда, в подвале. И он с этим не справился. Он подавлен, он всегда ищет чьей-то помощи, чьего-то одобрения. Нет, не чьих-то, а папы. Ведь только папа тогда мог спасти его.

Мама.  Ну, не знаю.

Она позволяет отцу крутить ее болезнью, в то время как уже все в порядке давно. Как-то я так для себя решила, честно говоря.

 

avatar
23.09.2025, 18:55:22

Как же сложно выбрать что-нибудь одно, но так, чтобы быть вместе и не пойти против системы!! Это касается Адама больше, потому что Лейла уже совершила прыжок!! Вначале убежала с будущим мужем, а теперь вновь пошла против семьи из-за Адама!! Посмотрим, как будут дальше развиваться события!! Я лично ставлю на любимого аффтора!!))) Спасибо!‍❤️‍