Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938944

Текущий рейтинг:
#238 в Служебный роман
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 18:47:33

Почему большинство осуждает Адама?  И я с ними!

Да просто потому, что:

начтоящий мужчина должен подумать хорошенько, и если понял, что эту женщину не потянешь по каким-то причинам, то отказываешься от нее вовсе сразу.
А если считаешь, что потянешь, то делаешь для этого все. 

Ведь Лейла не просто шл... из борделя, где не надо ни о чем думать.
Тем более в ИХ традициях!!!

Это с него как с гуся вода. А ей?!

Ей нечего терять? Она все уже потеряла. но было еще немного уважения к себе и будущее дочки в ее руках. А теперь?!

Да даже и у нас, не на Кавказе, недостойно начинать отношения с девушкой, если ты считаешь, что погулять с ней можно, но жениться ты точно не будешь.
Одно дело, если ты просто об этом пока не задумываешься, а другое - заведомо собираешься использовыать и бросить, не озвучив это вслух.

Поэтому я Адама априори не уважаю. Он слабак. 

avatar
23.09.2025, 18:14:37

Книга понравилась. А когда продолжение?

avatar
23.09.2025, 12:04:23

Так и думала, что Лейла сама не решится разорвать эти отношения, что готова быть в любом качестве и без обязательств, потому что считает себя недостойной уважительного отношения и вообще нормальных отношений. 

avatar
23.09.2025, 13:36:44

Тут хочется вторую книгу, где герой вырастет, героиня поймёт свою ценность и они будут вместе, взрослыми, целостными. 

avatar
23.09.2025, 17:39:28

Эх, Лейла... Хочется её в какую-то восстановительную среду поместить, чтоб целая оттуда вышла, а то вдрызг вся. 

avatar
23.09.2025, 08:18:39

Как же хочется для этой книги счастливой концовки без участия Адама.

avatar
23.09.2025, 17:19:20

Адам просто струсил,эта его правильность это трусость в угоду традициям,если бы он был правельным то вообще не начинал бы этих отношений, ведь он заранее знал чем все закончится но позволил и Лейле и Ками привязаться к нему а теперь когда родители в курсе он просто слился.

Он сказал, что нужно расстаться, она же не будет навязываться, - значит он её потеряет... так ему и надо! Не потянул он её, она взрослая, и в предыдущей книге была взрослой, а он подросток, неуверенный ни в чём! Для Лэйлы хороший конец, - это без Адама!

avatar
23.09.2025, 16:43:41

Жалко девочку, уже подорвали психику традициями, 😢 

Почему-то кто может переступить через традиции, себя, а кто-то слишком правильный. Только эта правильность что даст, только боль. 

avatar
23.09.2025, 08:20:57

Мужчине многое можно простить. Но не такую слабовольную трусость прикрытую мнимой заботой. Прям фу..
Пусть Адам дальше живёт в своих иллюзорных приоритетах.

Теперь еще остался прощальный незащищенный секс и беременность, да, Адам? Автор, сделайте ХЭ только для Лейлы, пожалуйста!!

Нда, не орёл, однако, наш ГГ.

Репутация - в клочья. Сердце - в клочья. С родителями поссорилась. И в этот момент Адам заявляет: "Это нужно прекратить... ради тебя самой". То есть остаться со всем вышеназванным, но без поддержки мужчины, которому доверилась. Увы, все-таки мальчик из подвала:(

Лейла дважды показывала себя сильной женщиной - когда вышла замуж, и когда ужла от мужа. Но даже у стали есть предел.

avatar
23.09.2025, 14:26:42

Мне во всей этой ситуации жаль только Ками. 

avatar
23.09.2025, 14:23:45

Господи, зачем так унижаться ....

avatar
23.09.2025, 14:01:33

Да, Лейла больно и страшно оказаться в такой ситуации. Но надо принимать решительные меры- найди работу в другом крупном городе - специальность есть. Обустроишься , мир не без добрых людей. Когда и ты к нему открыта. Все образуется. Они все моральные уроды.,

avatar
23.09.2025, 09:12:59

Я, наверное, одна не понимаю такого осуждения в сторону Адама)) Мне больна за обоих героев, что они стоят перед таким выбором, но разочарования нет совершенно. 

avatar
23.09.2025, 11:32:36

Лейле по хорошему вернуться домой и наладить отношения с родителями. Они её любят, просто по другому видят её счастье. Если бы отец отказался от неё, то не подпустил бы мать к дочери и внучке. К новым отношениям Лейла не готова будет, даже морально.  А Ками нужна семья близкая для будущего. И дедушка уверена полюбит) Этот Адам пусть дальше варится в своих страхах, остаётся "хорошим мальчиком".только вот чтоб вернуть Лейлу и Ками - ему придется стать мужчиной 

avatar
23.09.2025, 10:24:26

Сын достоин отца...