- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Служебный роман
#731 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему большинство осуждает Адама? И я с ними!
Да просто потому, что:
начтоящий мужчина должен подумать хорошенько, и если понял, что эту женщину не потянешь по каким-то причинам, то отказываешься от нее вовсе сразу.
А если считаешь, что потянешь, то делаешь для этого все.
Ведь Лейла не просто шл... из борделя, где не надо ни о чем думать.
Тем более в ИХ традициях!!!
Это с него как с гуся вода. А ей?!
Ей нечего терять? Она все уже потеряла. но было еще немного уважения к себе и будущее дочки в ее руках. А теперь?!
Да даже и у нас, не на Кавказе, недостойно начинать отношения с девушкой, если ты считаешь, что погулять с ней можно, но жениться ты точно не будешь.
Одно дело, если ты просто об этом пока не задумываешься, а другое - заведомо собираешься использовыать и бросить, не озвучив это вслух.
Поэтому я Адама априори не уважаю. Он слабак.
Книга понравилась. А когда продолжение?
Так и думала, что Лейла сама не решится разорвать эти отношения, что готова быть в любом качестве и без обязательств, потому что считает себя недостойной уважительного отношения и вообще нормальных отношений.
Тут хочется вторую книгу, где герой вырастет, героиня поймёт свою ценность и они будут вместе, взрослыми, целостными.
Эх, Лейла... Хочется её в какую-то восстановительную среду поместить, чтоб целая оттуда вышла, а то вдрызг вся.
Как же хочется для этой книги счастливой концовки без участия Адама.
Адам просто струсил,эта его правильность это трусость в угоду традициям,если бы он был правельным то вообще не начинал бы этих отношений, ведь он заранее знал чем все закончится но позволил и Лейле и Ками привязаться к нему а теперь когда родители в курсе он просто слился.
Он сказал, что нужно расстаться, она же не будет навязываться, - значит он её потеряет... так ему и надо! Не потянул он её, она взрослая, и в предыдущей книге была взрослой, а он подросток, неуверенный ни в чём! Для Лэйлы хороший конец, - это без Адама!
Жалко девочку, уже подорвали психику традициями, 😢
Почему-то кто может переступить через традиции, себя, а кто-то слишком правильный. Только эта правильность что даст, только боль.
Мужчине многое можно простить. Но не такую слабовольную трусость прикрытую мнимой заботой. Прям фу..
Пусть Адам дальше живёт в своих иллюзорных приоритетах.
Теперь еще остался прощальный незащищенный секс и беременность, да, Адам? Автор, сделайте ХЭ только для Лейлы, пожалуйста!!
Нда, не орёл, однако, наш ГГ.
Репутация - в клочья. Сердце - в клочья. С родителями поссорилась. И в этот момент Адам заявляет: "Это нужно прекратить... ради тебя самой". То есть остаться со всем вышеназванным, но без поддержки мужчины, которому доверилась. Увы, все-таки мальчик из подвала:(
Лейла дважды показывала себя сильной женщиной - когда вышла замуж, и когда ужла от мужа. Но даже у стали есть предел.
Мне во всей этой ситуации жаль только Ками.
Господи, зачем так унижаться ....
Да, Лейла больно и страшно оказаться в такой ситуации. Но надо принимать решительные меры- найди работу в другом крупном городе - специальность есть. Обустроишься , мир не без добрых людей. Когда и ты к нему открыта. Все образуется. Они все моральные уроды.,
Я, наверное, одна не понимаю такого осуждения в сторону Адама)) Мне больна за обоих героев, что они стоят перед таким выбором, но разочарования нет совершенно.
Лейле по хорошему вернуться домой и наладить отношения с родителями. Они её любят, просто по другому видят её счастье. Если бы отец отказался от неё, то не подпустил бы мать к дочери и внучке. К новым отношениям Лейла не готова будет, даже морально. А Ками нужна семья близкая для будущего. И дедушка уверена полюбит) Этот Адам пусть дальше варится в своих страхах, остаётся "хорошим мальчиком".только вот чтоб вернуть Лейлу и Ками - ему придется стать мужчиной
Сын достоин отца...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена