Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938950

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#726 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 04:17:47

Ты не пожалеешь что поверила мне- это его слова. Жаль жаль жаль

Лейле и ,правда, нужно просто исчезнуть или этого города, от этих людей, кто не ценит ее и не любит. Очень противоречивые, чаще негативные, вызывает Адам. Жду продолжения!

Кого Адам больше жалеет? Себя похоже, всё же думаю мама вмешается и он сможет противостоять, вот только , что Лейле делать, как быть с доверием? Спасибо.

avatar
23.09.2025, 09:32:10

ну как-то поздно он спохватился(( о них узнали, ее семья от нее отказалась, она приняла все это и даже подтвердила, и на фоне всего этого ее бросить?? 

avatar
23.09.2025, 05:45:00

Сложно придумать более жуткую ситуацию: прилюдно, при дочери, после ее согласия оа любые условия, когда он взял на себя ответственность, обеспечив жильем, причем еще и будучи работодателем, плюс как только узнала ее семья и отвернулась от нее опять... в общем, идеальный тайминг, если хотел сделать больнее некуда. Он не ее не хочет через мясорубку пропускать, а себя. В общем, Адам был восхитителен в начале, решил столь же восхитительно облажаться

avatar
23.09.2025, 04:36:24

иногда нужно потерять, что б на что-то решиться... Лейлу хочется обнять

Дурацкие предрассудки и устои. Они счастливы, любят друг друга, но расстаться в угоду.... От семьи Лейлы вообще в шоке.

Да, Адам! С такой любовью никакой ненависти не надо! Беги, Лейла, беги!

avatar
23.09.2025, 07:54:21

Что-то Адам мне не понятен стал. Он думает, Лейла, когда расторгли помолвку с Вахидом, когда сбежала с Никитой, потом жила с ним в абьюзе - жила в раю? А сейчас, когда она будет с любимым мужчиной, а в ресторанах на нее будут оглядываться - будет ад?

avatar
23.09.2025, 06:20:14

Больно и обидно за Лейлу, ей и так крылья отец оторвал, а теперь повторных их Адам с мясом выдирает...

avatar
23.09.2025, 05:50:50

Спасибо!!!! 

avatar
23.09.2025, 05:40:47

Трусс....

avatar
23.09.2025, 04:57:44

Больно, горько за Лейлу, Ками, за такую любовь основанную на предрассудках и оглядывание на мнение других, за этого настоящего мужчину, который катком прошёлся,возможно и не желая того по этой сильной и любящей женщине, а сейчас ещё и содержание как папа советовал предложит и ей по-любому надо с этой работы валить, а куда , вместе они работать не смогут, это будет невыносимо для нее каждый день его чувствовать рядом, при таких раскладах как бы в петлю залезть не захотелось бы Лейле. Вот так и подумаешь, а стоит ли идти против родителей, традиций и общественного мнения.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Мясорубка жернова свои раскрывает...
И то, что считалось бы основанием...
Гробится под традиционным признанием...

Мясорубка, не дай Бог, не до смерти , героев перетрёт?
✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение.

Сейчас решающий выход Лейлы. Что бы не сказали Адаму её глаза, но пустить ситуацию на самотёк уже не получается, вовлечено всё больше народа, Амина в растерянности, но на первый взгляд склонна если не поддержать их, то хотя бы понять. Но этого мало. Принять безусловно и без осуждения не способен никто в их окружении. Досада сжирает! Так обидно за них, циничные, двуличные двойные стандарты! Разведёнка с ребёнком - приговор молодой женщине? В монастырь её? Крест на личной жищни? В угоду менталитету похоронить себя? Молодая, здоровая, активная, она имеет право жить полноценно! Её ребёнку тоже что-то из под плинтуса светит? Что-то унизительно-бесправное? Может, её спазу отобрать у матери и в далёкий аул на перевоспитание? В идеале - палкой и ремнём? Я просто не знаю, чего от этмх фанатиков ожидать! Ломают ведь по беспределу, а во имя чего? Чтобы мама с папой гордо головы носили?? Чтоб чужие, левые люди остались довольны? А если допустить реально проштрафившуюся, что гульнула на стороне и пришла обратно? Камнями забросали бы? Какая вопиющая несправедливость! И живут вроде в ногу со временем, а предрассудки средневековые какие-то!

avatar
23.09.2025, 04:14:57

Юлия, спасибо! Печально очень!!!жду завтрашнего продолжения, может мать все таки будет на стороне ребят

Не выдержал...по крайней мере на этом этапе, это честно

avatar
23.09.2025, 04:04:25

Какая дикость,что она страшного сделала,какие они порядочные со своими традициями,как они унижают женщин

avatar
22.09.2025, 20:51:25

Все всё знают уже не спрятаться...так что Адаму придётся принимать ответственность. 

Сейчас все разорвать- это  вырвать ❤️  на живую у Лейлы и Камилла...да и Адам невредимым не останется.