- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#726 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы не пожалеешь что поверила мне- это его слова. Жаль жаль жаль
Лейле и ,правда, нужно просто исчезнуть или этого города, от этих людей, кто не ценит ее и не любит. Очень противоречивые, чаще негативные, вызывает Адам. Жду продолжения!
Кого Адам больше жалеет? Себя похоже, всё же думаю мама вмешается и он сможет противостоять, вот только , что Лейле делать, как быть с доверием? Спасибо.
ну как-то поздно он спохватился(( о них узнали, ее семья от нее отказалась, она приняла все это и даже подтвердила, и на фоне всего этого ее бросить??
Сложно придумать более жуткую ситуацию: прилюдно, при дочери, после ее согласия оа любые условия, когда он взял на себя ответственность, обеспечив жильем, причем еще и будучи работодателем, плюс как только узнала ее семья и отвернулась от нее опять... в общем, идеальный тайминг, если хотел сделать больнее некуда. Он не ее не хочет через мясорубку пропускать, а себя. В общем, Адам был восхитителен в начале, решил столь же восхитительно облажаться
иногда нужно потерять, что б на что-то решиться... Лейлу хочется обнять
Дурацкие предрассудки и устои. Они счастливы, любят друг друга, но расстаться в угоду.... От семьи Лейлы вообще в шоке.
Да, Адам! С такой любовью никакой ненависти не надо! Беги, Лейла, беги!
Что-то Адам мне не понятен стал. Он думает, Лейла, когда расторгли помолвку с Вахидом, когда сбежала с Никитой, потом жила с ним в абьюзе - жила в раю? А сейчас, когда она будет с любимым мужчиной, а в ресторанах на нее будут оглядываться - будет ад?
Больно и обидно за Лейлу, ей и так крылья отец оторвал, а теперь повторных их Адам с мясом выдирает...
Спасибо!!!!
Трусс....
Больно, горько за Лейлу, Ками, за такую любовь основанную на предрассудках и оглядывание на мнение других, за этого настоящего мужчину, который катком прошёлся,возможно и не желая того по этой сильной и любящей женщине, а сейчас ещё и содержание как папа советовал предложит и ей по-любому надо с этой работы валить, а куда , вместе они работать не смогут, это будет невыносимо для нее каждый день его чувствовать рядом, при таких раскладах как бы в петлю залезть не захотелось бы Лейле. Вот так и подумаешь, а стоит ли идти против родителей, традиций и общественного мнения.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Мясорубка жернова свои раскрывает...
И то, что считалось бы основанием...
Гробится под традиционным признанием...
Мясорубка, не дай Бог, не до смерти , героев перетрёт?
✍️🔥✍️
Спасибо за продолжение.
Сейчас решающий выход Лейлы. Что бы не сказали Адаму её глаза, но пустить ситуацию на самотёк уже не получается, вовлечено всё больше народа, Амина в растерянности, но на первый взгляд склонна если не поддержать их, то хотя бы понять. Но этого мало. Принять безусловно и без осуждения не способен никто в их окружении. Досада сжирает! Так обидно за них, циничные, двуличные двойные стандарты! Разведёнка с ребёнком - приговор молодой женщине? В монастырь её? Крест на личной жищни? В угоду менталитету похоронить себя? Молодая, здоровая, активная, она имеет право жить полноценно! Её ребёнку тоже что-то из под плинтуса светит? Что-то унизительно-бесправное? Может, её спазу отобрать у матери и в далёкий аул на перевоспитание? В идеале - палкой и ремнём? Я просто не знаю, чего от этмх фанатиков ожидать! Ломают ведь по беспределу, а во имя чего? Чтобы мама с папой гордо головы носили?? Чтоб чужие, левые люди остались довольны? А если допустить реально проштрафившуюся, что гульнула на стороне и пришла обратно? Камнями забросали бы? Какая вопиющая несправедливость! И живут вроде в ногу со временем, а предрассудки средневековые какие-то!
Юлия, спасибо! Печально очень!!!жду завтрашнего продолжения, может мать все таки будет на стороне ребят
Не выдержал...по крайней мере на этом этапе, это честно
Какая дикость,что она страшного сделала,какие они порядочные со своими традициями,как они унижают женщин
Все всё знают уже не спрятаться...так что Адаму придётся принимать ответственность.
Сейчас все разорвать- это вырвать ❤️ на живую у Лейлы и Камилла...да и Адам невредимым не останется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена