Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938960

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#776 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 20:07:15

А мне кажется, что Амина поддержит сына.

avatar
22.09.2025, 17:07:31

О-хо-хо!! Вот это попались голубки!! И как мне кажется, вовремя!! Выбор будет делать легче!! Кстати, Камила ведь заревновала Адама сразу!! Его-то она своим считала наверно!!))) Интересно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 16:47:51

Ну как по мне а мама повела себя достойно,уж не знаю что у нее в душе.Шок от встречи и понимание что Адам и Лейла в отношениях что подтверждает отношение Ками к Адаму и разговора  не избежать.Но выбор все таки за Адамом.

avatar
22.09.2025, 13:42:54

Несмотря на то, что Амина повела себя достойно, как и ожидалось , ответственность за решение лежит на Адаме , только от него зависит , как ситуация разрешиться. Но Амина точно поймет. 

avatar
22.09.2025, 12:49:05

Не так все и плохо прошло. Как раз-таки Амине не в чем Лейлу упрекать, понимает, что та была и есть заложница мужицких амбиций. 

avatar
22.09.2025, 12:13:30

Вот и хорошо.

avatar
22.09.2025, 11:17:35

Если Амина смогла понять и принять Вахида после всего что было. То тут она думаю с легкостью разрулит ситуацию и настучит еще по голове мужу и сыну. Что ситуацию до абсурда довели типо переживая из за нее, что она может стресануть и все такое. Все таки какая она восхитительная. Хотелось бы услышать ее мысли по поводу сложившейся проблемы. Как она на это все смотрит. 

avatar
22.09.2025, 10:32:31

мама поймёт, она такая! и не осудит

avatar
22.09.2025, 10:19:07

Я думаю его мама не будет против и даже может подталкнет его к действиям 

avatar
22.09.2025, 10:17:26

Мне кажется зря все боятся реакции Амины. Для матери счастье и спокойствие сына на первом месте. Почему-то кажется, что разборок не будет. Разговор да. 

avatar
21.09.2025, 23:36:45

Пообещал папане держаться в рамках и тут же вывел в люди. Глаза боятся, руки делают) 

avatar
22.09.2025, 09:38:49

Добрый день.
Вчера оплатила книгу,а доступа нет.
Обратилась в техподдержку.

avatar
22.09.2025, 09:16:39

Амина наверняка заметит изменения в сыне, если он в этой женщине нашёл покой своим тревогам, то мама будет только рада таким переменам. 

avatar
22.09.2025, 07:58:40

Вот, нормальная мать. Не стала, как мать Лейлы, с места в карьер отношения выяснять и обвинениями кидаться, а спокойно посмотрела, подумала и пошла по своим делам. Понятно  что здесь общественное место, да ещё конкуренты...

avatar
22.09.2025, 06:12:08

Да уж, теперь будет разговаривать с мамой

 

Юля! с Вашим творчеством познакомилась недавно, и оно меня сразило. Как глубоко пишите характеры, как тонко вьете сюжет. У Вас замечательный слог! Жду с нетерпением выхода новых глав "Неподходящей" и "Беспринципной" Такие разные сюжеты, такие замечательные герои! Спасибо

avatar
22.09.2025, 06:19:55

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
22.09.2025, 06:02:27

Книга как всегда на высоте! Юля умело передаёт эмоции. Тяжело перешагнуть через вековые традиции и сделать шаг к любви, хотя со стороны всем всё уже ясно, да и они сами друг без друга не могут.

Моя Яся-драконица восхищается:
- Мать Амира - женщина мудрейшая.

Конечно, Музе, Музу и Авторессе доверяем...
Как быстро Ками в Вишню попадёт?
✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение.