- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Служебный роман
#841 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и думала, что Амина Аслановна, мудрый человек, что она и только она спасет всю ситуацию(единственное, может обидится на Адама, почему не рассказал сам)
Одна надежда на мать
Спасибо Юлия
Вашему вниманию представляется Адам - образец логического мышления и гений конспирации! Надо держать отношения в тайне: пойдем в ресторан и будем целоваться на глазах у всех, в том числе и у ребенка! Отношения без обязательств - подлость по отношению в Лейле, поэтому пусть даже не представляет себя без Адама! Надо было Адаму не только в качалке мышцы тренировать, но и мозги иногда тоже.
👋
Спасибо, автор.Куда не посмотри,везде клин.Это выбор без выбора для Адама.Лейла для себя выбор сделала.Сильная женщина.
Легализация идет полным ходом!!!
Интересно, кого они встретили там - Амину или просто знакомую??❤️
Кто там на горизонте объявился? Уже нельлзя поцеловаться в общественном месте, как тут же тебя разоблачат.)))😍❤️🔥
Автору большое спасибо за быстрое написание книги. Полное погружение идёт в сюжет, не надо вспоминать, что там было в начале. Хотя потом полностью все равно перечитаю.
Вообще по насыщенность книги Юлии нельзя сравнить ни с какими другими. Никакой воды, каждое предложение со смыслом
Имея в своей библиотеке здесь уже 700+ книг, порой смотришь на название и обложку и не можешь вспомнить, о чем книга. А данного автора помню каждую, даже если один раз прочла. Настолько нетривиальные сюжеты, каждая история на подумать.
Амина? Или кто-то из бывших? Аж пригорает от нетерпения!
Пусть идут все в ж@пу!!!
Спасибо, автор! В любой культуре есть ЛЮДИ, которые действуют не по шаблону. Это сильные ЧЕЛОВЕКИ. Конечно, Адам ещё молодой, и подвал этот ужасный.... И маму там нельзя расстраивать. И не факт, что если со всеми разорвешь связь, будешь счастлив с любимой, осадок будет. Так что, да, надеемся на маму, она уже рвала шаблоны. А папуля забыл, что у мамы то был поклонник, конечно в другой стране не считается... Как всегда в сюжетах автора много о чем нужно думать...
Надо родится на Кавказе, чтобы судить Адама, пока он ничего во вред и подлого не совершил в отношении Лейлы.Он старший сын, наследник, история родителей, да и молодой он ещё, всему своё время. Спасибо.
Почему то мне кажется, что поддержку он найдёт у мамы. Спасибо.
Как все сложно! Осудить легко, понять трудно! Другой менталитет, другая культура! Но как же больно за Лейлу, стыдно за Адама! Хотя вроде бы после разговора надежда на затухание чувств со временем превратилась в чувство стыда за такие мысли!
не надо расширять ареал обитания, если не готов к бОльшему... не компрометируй женщину
Кругом знакомые, не спрячешься
Я , думаю это мама , вот сейчас она всем расталкует что они не могут портить жизнь молодым
Я вот вообще не представляю, как он представляет быть счастливым с Лейлой какой-то период. если все хранить надо в тайне? Потом отец женит, и будет тайная любовница уже при жене?!
Как он сможет в таких условиях быть счастливым!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена