Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 938992

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2025, 08:08:37

Большое СПАСИБО!!!!! 

мне кажется мама Адама будет не против Лейлы, хотя...

avatar
21.09.2025, 06:12:26

Интересно, кто там Адама узнал? Если мама, то это и к лучшему, Адам увидит, что ничего с ней от этой новости не случится. Она конечно удивится, ей понадобится время, чтобы это переварить, но уж точно не инсульт.

avatar
21.09.2025, 06:58:43

Ну вот и мама узнала(

Интересное у них понятие о чести и достоинстве. Мужчине будучи женатым можно таскаться по бабам и перетрахать полгорода, где только находил с их то нравами. А девушка будучи в браке родив ребенка, развелась и на ней клеймо павшей женщины и распутницы. Что за двойные стандарты?

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Адама частенько трясёт...
И поводов не только отец поддаёт?
✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2025, 19:39:30

Больше всего меня раздражает то положение в системе, когда мужчине многое позволяется и прощается!! А репутация женщины мгновенно портится, если она сделала какой-то неверный шаг!! Вот и сейчас Ваха спокойно говорит, что если ты не собираешься жениться, то так и продолжай!! Фу!! Зла не хватает!! Надеюсь на совесть Адама!! Может она не позволит ему так продолжать!! Спасибо, дорогая Юлечка!! Тема, поднятая тобой очень важна и актуальна!!‍❤️‍‍❤️‍

Так то Лейла тоже мать. Почему-то о ней как о матери Ками никто не печётся и она сама в том числе. На девочке тоже уже клеймо. Только сама Лейла может всё оборвать, у Адама духу не хватит. Эх. Все мы прекрасно понимаем, что автор выведет их отношения к хэппи энду, но сколько ещё грязи и помоев к тому времени выльется на Лейлу? Уверена, оба папаши пройдутся по ней катком, не выдержит всё равно. Если хоть крупицы гордости и здравого смысла остались, она не позволит себя втоптать в пыль окончательно. А Адам на данном этапе одно большое разочарование

avatar
20.09.2025, 20:06:24

Спасибо автору. У Адама умная мама. Поймёт своего сына и будет на его стороне

avatar
20.09.2025, 19:47:59

А если Лейла забеременеет, то, что тогда будет делать Адам? 

Прошло примерно лет 7 после инсульта Амины, и по книге про родителей Адама восстановилась она намного быстрее. Забота о матери - это прекрасно, но прикрывать свое нежелание принимать важное решение в жизни здоровьем матери не что иное, как трусость.

avatar
20.09.2025, 09:09:36

Ну по сути, если идти к точке начала проблемы, то ведь её затеял Вахид. Это Он хотел решить свои проблемы за счёт Лейлы. Сделал её своей невестой, а потом бросил на полпути. И Ему всё сошло с рук. Дядя в шоколаде до сих пор.

avatar
20.09.2025, 15:14:39

Какой же Вахид лицемер 

Книги автора обычно на 24-26 глав. Герои жестко косячат ближе к середине книги, которую мы уже прошли. Так что сейчас акцент на Адаме - выдежит давление, покажет себя мужчиной, или так и останется мальчиком из темного подвала?

avatar
20.09.2025, 13:20:47

Отец Адама упорно пытается прикрыть свой прошлый косяк в отношениях с женой, этим псевддоблагоррлным "ты подумал о матери!".. А мать кто-нибудь спросил? Она простила мужа, она знает, что Лейла не при чем в том самом прошлом. Почему она не захочет счастья для сына? 

avatar
20.09.2025, 10:15:29

Вот и определили дружно папа с сыном место Лейлы- вечная любовница. А о Ками кто-нибудь подумал? Если Лейлу такое устраивает, то не думаю, что Камиллу такое устроит, когда она начнет понимать, а тем более если Адам в угоду папе, чтобы не травмировать маму, женится на хорошей девочке и продолжит заглядывать к Лейле. Чего-то как то мерзопакостно...

avatar
20.09.2025, 11:16:04

Прям жду, когда они расстанутся.

avatar
20.09.2025, 11:02:38

На самом деле то, что про них узнали, это к лучшему. Эта тягомотина могла тянуться много лет. А молодость не вечна... Это Адам у нас будет всегда завидный жених. А вот для Лейлы, к сожалению, время имеет значение. Тем более дочка подрастает... Не к чему ей расти в таком формате отношений. Наверное Адам из тех мужчин, для которых нужно сначала потерять любимую женщину. А уж потом они расставляют приоритеты правильно...

avatar
20.09.2025, 09:48:13

Как грязно Вахид действует, бьёт в самые уязвимые места, теперь понятно, почему дядя оставил порт ему, а не сыну, он не пробиваем, даже когда рушилась его личная жизнь, он спасал бизнес, а не её. И сейчас так филигранно влетает Амину, "она выглядит здоровой, но стресс её убьёт" . Сам же довёл её до такого состояния, а теперь им же искусно манипулирует. Вот игрок!