Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 939065

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Можно всё кроме женитьбы. Папа разрешил. Как то подло это

Вот сейчас Адаму надо либо проявить характер и отстоять любимую, либо отпустить ее и дать ей возможность быть счастливой с другим.Эгоистично так ее держать в любовницах.

avatar
20.09.2025, 07:56:26

Прессинг со всех сторон... Как бы родители Лейлы не забрали у нее Ками. А то ещё и муж объявится права качать. И на Адама давят. Родной отец требует  расстаться с Лейлой, а Хасан начнет наседать, чтоб женился. 

Рассорят молодых, чувствую. 

Юля, спасибо, ‍❤️‍ очень тронула история. 

avatar
20.09.2025, 07:55:15

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
20.09.2025, 06:53:03

Что у него в голове? Такая каша из предрассудков. Сам же говорит отцу, что Лейла вышла замуж по любви и в этом нет ничего такого и в то же время считает её не подходящей. 

Отец-гад! Предполагает, что чувства со временем ослабеют и предлагает продолжать встречаться в тайне. Адам соглашается? Это предательство по отношению к Лейле. Неужели так и будет? Мне жаль эту молодую женщину! Она любит, а любят ли её? Посмотрим.

avatar
20.09.2025, 03:47:33

Боже, очень нравиться книга каждый день с нетерпением жду продолжение. Прочитала раз и навсегда. ТТОже очень понравилась. Всем рекомендую

avatar
20.09.2025, 03:10:23

Спасибо Юлия! 

avatar
20.09.2025, 03:22:12

Отпусти, если не готов... Кто сказал, что это не ХЭ...

Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2025, 21:46:57

Читая комментарии, думала Адам дал слабину. А он, вроде, ничего плохого не сделал, точнее, не сказал. 

И что нам/им/Лейле важнее/нужнее: чтобы Адам заявил, что в их отношениях нет ничего плохого, или чтобы добился согласия отца на брак? Я, конечно, согласна, он сам пока ничего не делает, тоже считает неуместным их брак, но именно по этой главе я поняла, что он хотел бы получить согласие родителей, но настолько не представляет как это сделать, что даже зная, что отец Лейлы свяжется с его отцом, не стал заранее с ним обсуждать ситуацию. Сам не знает что и как предпринять, поэтому пока голову в песок прячет.

avatar
19.09.2025, 16:23:04

Вообще то адам слабак и не любит лейлу, у него похоть, и он не уважает ее, она для него обыкновенная дырка для удовлетворения своих хотелок, а вот мать это отмазка, кстати мать то и поймет лейлу как женщина, но уважение свое лейла как женщина и человек потеряла ,ей надо уезжать из этого города 

avatar
19.09.2025, 16:00:20

Ну отец забыл, что сам на разведенной женщине женился?) 

avatar
19.09.2025, 08:41:28

Амина и Диана очень похожи по внутреннему миру

avatar
19.09.2025, 13:09:55

Да уж... Лейле нечего терять... Вообще -то ей как раз есть, кроме того, что она женщина, она ещё и мать!  

И...  всегда "умиляло"  это "понятие о чести" у этих горцев  😏 выгнать на улицу значит женщину с ребенком - это хорошо, это достойно мужчины, главы семейства, держащего в своих руках все деньги и связи... Не знаю ни одной религии, в которой бы Бог учил такому... Это уже от лукавого, как по мне. Переиначили на свой манер, переврали, что б держать женщин в узде.
Пысы: а может "аксакалы" не будут за Амину ничего решать? 😏 Может стоит у нее самой спросить? Или Вахид мало получил в первой книге? 😁

avatar
19.09.2025, 12:42:35

Адам оказался трусом, это он должен был прийти с разговором к отцу, и к маме, а он делал тихонечко и дальше свои дела и особо не парился...

Я уверена, что как раз Амина и не будет против этих отношений..

Ты никогда не пожалеешь что выбрала меня🙏🙏🙏Адам как ребенок прям!Знал чем это для Лейлы обернется но свое получил.Пока все только слова а на деле пусто!Чем Лейла позор что любит его?Мне жаль эту сильную женщину !И на мой взгляд она уважения достойна 

Похоже нужно вмешиваться Амине и объяснять своим мужчинам, в чем они не правы, а то для них честь, гордость, уважение и прочие громкие слова становятся значимое и ценнее чем своя жизнь и счастье.