- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас
Можно всё кроме женитьбы. Папа разрешил. Как то подло это
Вот сейчас Адаму надо либо проявить характер и отстоять любимую, либо отпустить ее и дать ей возможность быть счастливой с другим.Эгоистично так ее держать в любовницах.
Прессинг со всех сторон... Как бы родители Лейлы не забрали у нее Ками. А то ещё и муж объявится права качать. И на Адама давят. Родной отец требует расстаться с Лейлой, а Хасан начнет наседать, чтоб женился.
Рассорят молодых, чувствую.
Юля, спасибо, ❤️ очень тронула история.
Большое СПАСИБО!!!!
Что у него в голове? Такая каша из предрассудков. Сам же говорит отцу, что Лейла вышла замуж по любви и в этом нет ничего такого и в то же время считает её не подходящей.
Отец-гад! Предполагает, что чувства со временем ослабеют и предлагает продолжать встречаться в тайне. Адам соглашается? Это предательство по отношению к Лейле. Неужели так и будет? Мне жаль эту молодую женщину! Она любит, а любят ли её? Посмотрим.
Боже, очень нравиться книга каждый день с нетерпением жду продолжение. Прочитала раз и навсегда. ТТОже очень понравилась. Всем рекомендую
Спасибо Юлия!
Отпусти, если не готов... Кто сказал, что это не ХЭ...
Спасибо за продолжение.
Читая комментарии, думала Адам дал слабину. А он, вроде, ничего плохого не сделал, точнее, не сказал.
И что нам/им/Лейле важнее/нужнее: чтобы Адам заявил, что в их отношениях нет ничего плохого, или чтобы добился согласия отца на брак? Я, конечно, согласна, он сам пока ничего не делает, тоже считает неуместным их брак, но именно по этой главе я поняла, что он хотел бы получить согласие родителей, но настолько не представляет как это сделать, что даже зная, что отец Лейлы свяжется с его отцом, не стал заранее с ним обсуждать ситуацию. Сам не знает что и как предпринять, поэтому пока голову в песок прячет.
Вообще то адам слабак и не любит лейлу, у него похоть, и он не уважает ее, она для него обыкновенная дырка для удовлетворения своих хотелок, а вот мать это отмазка, кстати мать то и поймет лейлу как женщина, но уважение свое лейла как женщина и человек потеряла ,ей надо уезжать из этого города
Ну отец забыл, что сам на разведенной женщине женился?)
Амина и Диана очень похожи по внутреннему миру
Да уж... Лейле нечего терять... Вообще -то ей как раз есть, кроме того, что она женщина, она ещё и мать!
И... всегда "умиляло" это "понятие о чести" у этих горцев 😏 выгнать на улицу значит женщину с ребенком - это хорошо, это достойно мужчины, главы семейства, держащего в своих руках все деньги и связи... Не знаю ни одной религии, в которой бы Бог учил такому... Это уже от лукавого, как по мне. Переиначили на свой манер, переврали, что б держать женщин в узде.
Пысы: а может "аксакалы" не будут за Амину ничего решать? 😏 Может стоит у нее самой спросить? Или Вахид мало получил в первой книге? 😁
Адам оказался трусом, это он должен был прийти с разговором к отцу, и к маме, а он делал тихонечко и дальше свои дела и особо не парился...
Я уверена, что как раз Амина и не будет против этих отношений..
Ты никогда не пожалеешь что выбрала меня🙏🙏🙏Адам как ребенок прям!Знал чем это для Лейлы обернется но свое получил.Пока все только слова а на деле пусто!Чем Лейла позор что любит его?Мне жаль эту сильную женщину !И на мой взгляд она уважения достойна
Похоже нужно вмешиваться Амине и объяснять своим мужчинам, в чем они не правы, а то для них честь, гордость, уважение и прочие громкие слова становятся значимое и ценнее чем своя жизнь и счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена