- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#846 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще-то Амина тоже в своё время развелась с мужем, бросила семью, сделала это публично, стала позором семьи, с ней прекратили общаться родители, начала бизнес с другим мужчиной, и даже им приписывали романтические отношения. Но Вахид решил на ней заново жениться и точка, даже несмотря на её подпорченную репутацию и мысли, что она могла быть с другим. О чём это может говорить? Двойные стандарты? Или у отца есть стержень, а у сына нет?
Пи.... мужики назначили девочку "позором".. и теперь борятся против неё... внешняя сила = слабость внутри. Отъе...бы от нее..
Она давно их всех этих мужиков её окружающих положила на лопатки. И так будет с каждым слабым. Нафига он ей. Сейчас его заставят жениться, НО обязательно вылезет в жизни в случай, когда он снова станет слабым. И не защитит. Потому что мальчик слаб. И он не для этой девочки.
Я думаю мама будет только "за"
Чует мое сердце, что у Вахида рыльце в пушку
Ну конечно, а они прям белые и пушистые. Им ведь об «любимую» женщину ноги вытирать это нормально
Спасибо за продолжение.
Вахид как в своей книге симпатии и понимания ни разу не вызвал, так и сейчас лишь подтверждает это впечатление... Адаму надо взрослеть и перестать считать отца небожителем и ориентиром. Иначе тоже станет зашоренным эгоистом, так-то он на этом пути уже, но пока еще сам это понимает
С точки зрения договорного брака и слияния двух семей брак Адама и Лейлы очень выгоден, но почему Лейла позор семьи мне не понятно, так то Ваха когда разорвал помолвку с Лейлой тоже вроде как ее репутацию уронил, а теперь моралиста из себя строит.
Больно за Лейлу, всего то хочется быть счастливой и любимой, и наверное по сценарию было бы хуже если б Ваха на ней женился, а она его не любила и он ей был чужд, а потом бы у них с Адамом любовь бы вспыхнула, вот это бы был армагеддон, а так никто никому дорогу не переходил, и видимо без вмешательства Амины не обойтись, надеюсь она всем этим мужикам мозги вправит
Ух, как у них запущено. Предрассудки эти
Большое СПАСИБО!!!!
Адам выглядит взрослым, а по факту наивный мальчишка... Клянется он...
Лейла постоянно забывает, что во главу угла она должна ставить не себя, а дочь (по крайней мере, пока ей не стукнет 18), и не изображать из себя Жанну Д'Арк...
Может ее еще и на свадьбу Адама позовут, как думаете?
А мне кажется ,что два идиота это старшие семей Байсаров и Хасанов...изначально!!!
Спасибо. Но так погано стало на душе. 🙈 Эх Адам!
Не нравится Адаму озвученная правда Лейлой.
А все так.
И все его слова - отговорки. Просто ее использовать, так это мамин инсульт переживет, а вот серьезно... Нет, нельзя.
Эти его слова, это не просьба простиь, а новое унижение. Почему надо его понять? А ее кто поймет!?
Лейла сиелее и честнее всех.
Но стоит ли он этого!?
Сколько ты сможешь еще позволять себя втаптыватть в грязь!?
Не давай обещаний, если не уверен, что выполнишь.
Нее просто так Адам извиняется перед Лейлой!! Он прекрасно понимает, что он не жеится на ней и ищет причины, почему он это не сделает!! Одновременно с этим или совесть его гложет или он понимает, что Лейла отказалась от семьи, а он, мужчина, этого не сделает по разным причинам!! В Лейле получается больше мужества, чем в нем!! Чем это не вызов?? Примет ли?? Посмотрим!! Спасибо!!🤔❤️
Ему нужно её потерять без надежды на возвращение, помыкаться, понервничать и расставить приоритеты. Слишком легко даоась, слишком готова на всё ради него, но если ничено не менять, пострадает Ками. Даже не беру в расчёт брачный возраст - изза дурной славы матери её и второй женой никто рассматривать не будет. Проблемы начнутся раньше, ещё со школы, ребёнка будут шпытять, дразнить и обижать. Просто жить как все не получится. Там, у них, она не такая как все
"хорошие мальчики" тоже могут сделать больно... ты только что порвала с семьёй... а ты хотел, что б она порвала с тобой? какие у нее были варианты? такие шаги требуют ответных... иначе любовь скоро умирает... сильные женщины не живут с мужчиной долго по принципу "игры в одни ворота"... и с мальчиками...
Мне кажется, Лейле с дочерью было бы проще оставить позади всё традиционное, уехать и попытать счастья в наших реалиях. Там ей уже не реабилитироваться. Начать с малого, найти работу, зарекомендовать себя как толкового специалиста и продвигаться по карьерной лестнице, постепенно улучшая качество жизни. Главное, её будут уважать как специалиста, как женщину, как личность и желающих построить с ней настоящую семью будет вагон и маленькая тележка! И достойные кандидаты будут в том числе, будет выбор. А там её доломают, на Ками отразится всё не лучшим образом.. Она попыталась вернуться к своим, её не приняли как равную, а значит грош цена таким "своим". Давай к нам, Лейла, наши ничуть не хуже, есть и откровенное гуано, как её бывший, к примеру, но и классных мужчин немало. Хоть не лицемерят, отчитываясь братьям, что это просто трах. Прежде всего прямым текстом следовало уведомить её, вот тогда было бы честно, а не прятать её как нечто постыдное
Хочется задать только один вопрос-за ЧТО??? Им обоим это, я и ее понимаю и его тоже. Надеюсь он Мужчина с большой буквы и все решит
Он слишком в неё вляпался и думаю пойдет наперекор родителям. А может его мама поддержит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена