Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12440 939085

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 09:13:01

Девочка Лейла, держись! Не буду тебя жалеть, хоть и сердце стонет! Главное, не изменяй СЕБЕ. В тебе, отстаивающей право на настоящие чувства, больше достоинства, чем у всех, кто тебя окружает, вместе взятых.

avatar
18.09.2025, 06:51:44

Адама, я люблю, Но соглашусь, Лейле нужен настоящий полковник без предрассудков боязни обидеть свою семью, который порвет любого за них с Ками!!!

Как же больно за Лейлу...

avatar
18.09.2025, 06:07:28

Это безнадёжное барахтанье сильной женщины. Которую все заставляют стать слабой. Но такую натуру не переиначить, увы.. когда уже третий НЕ лишний появится?

avatar
17.09.2025, 05:55:58

Мы не ставим перед собой такой цели. Капец. Не дочь опять, не внучка. Ну как, Адам, нормально все, да? Сейчас ещё свои поддавят с другой стороны и куда Лейлу тогда? Вернее, куда Лейле тогда?

avatar
18.09.2025, 05:56:52

Родители Лейлы на каждом шагу ставят ей ультиматумы или мы, или что-нибудь. Не выбери она свои интересы сегодня, завтра бы снова попросили выбирать. 

avatar
18.09.2025, 05:55:15

Лейла, рвет все шаблоны, пошла против воли семьи, сбежала не с тем, родила дочь и развелась, вступила в отношения без брака, конечно для семьи это считается недостойным и разочарованием, так скажем паршивая овца, но она же родная как от нее можно отречься, если бы они ее семья особенно отец поддержали то и со стороны никто не посмел бы в ее адрес слова плохого сказать, тем более осуждать.
И мне кажется что отцу гордиться надо что у него такая дочь, ни каждый мужчина таким сильным характером обладает и мужеством как Лейла. Верю что автор наш без счастья Лейлу и Ками не оставит будет и на ее улице праздник и муж и семья и детки и любовь и уважение.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Как, по-разному, человеки выбирают...

Восхищает выбор героини:
"Выбираю себя, своё счастье...
Даже если это только на 1 ночь".

При этом, ничего такого не происходит,
сверх того, что уже было?
✍️🔥✍️

avatar
18.09.2025, 05:04:32

Очень жаль Лейлу, но когда-нибудь придётся оторвать пластырь. Может Адам поймёт, что не прав только, когда увидит кого-то, кто готов Лейли дать семью. Наверняка может появится ухажёр

avatar
18.09.2025, 04:56:43

Я не понимаю почему все думают что Амина не выдержит или должна нервничать из-за нее. Во первых Лейла не из числа любовниц вахи, во вторых она не по своей воле приходила свататься к нему , да и в третьих Лейла сама лично подходила и говорила что не хочет замуж за Вахида и нафиг он ей не нужен.

avatar
18.09.2025, 04:55:13

И почему мне кажется, что Лейла тут больше мужик, чем Адам.. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2025, 22:22:39

Тут сразу все: неожиданность ситуации, неуверенность Адама, в купе с тем, какие у них отношения, плюс то, что как бы не хотелось объяснить (или как бы от них не ждали объяснений), сработала еще и установка, что о серьезных вещах говорить надо с мужчинами.

Как бы там не было, Адаму надо не откладывая поговорить с отцом. Хасан обязательно потребует объяснений, или даже попробует получить выгоду, какой бы Лейла не была "порченной".

avatar
17.09.2025, 22:03:37

Так больно за Лейлу, так несправедливо к ней отношение матери 😔

avatar
17.09.2025, 20:39:19

Спасибо, мама, за поддержку.

avatar
17.09.2025, 08:41:00

А мне кажется,сейчас узнает Амина и всем понавтыкает-и папаше и сынуле!

Адам в этой главе очень невнятный и слабый что ли...

avatar
17.09.2025, 06:28:51

интересно, что Адам скажет на то, что она сказала, что она такая никому не нужна

Ой-ой-ой шо будет! 

avatar
17.09.2025, 03:50:38

Ну какие, а! Какая смелая Лейла, и как воспитан Адам! ❤️