- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#844 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка Лейла, держись! Не буду тебя жалеть, хоть и сердце стонет! Главное, не изменяй СЕБЕ. В тебе, отстаивающей право на настоящие чувства, больше достоинства, чем у всех, кто тебя окружает, вместе взятых.
Адама, я люблю, Но соглашусь, Лейле нужен настоящий полковник без предрассудков боязни обидеть свою семью, который порвет любого за них с Ками!!!
Как же больно за Лейлу...
Это безнадёжное барахтанье сильной женщины. Которую все заставляют стать слабой. Но такую натуру не переиначить, увы.. когда уже третий НЕ лишний появится?
Мы не ставим перед собой такой цели. Капец. Не дочь опять, не внучка. Ну как, Адам, нормально все, да? Сейчас ещё свои поддавят с другой стороны и куда Лейлу тогда? Вернее, куда Лейле тогда?
Родители Лейлы на каждом шагу ставят ей ультиматумы или мы, или что-нибудь. Не выбери она свои интересы сегодня, завтра бы снова попросили выбирать.
Лейла, рвет все шаблоны, пошла против воли семьи, сбежала не с тем, родила дочь и развелась, вступила в отношения без брака, конечно для семьи это считается недостойным и разочарованием, так скажем паршивая овца, но она же родная как от нее можно отречься, если бы они ее семья особенно отец поддержали то и со стороны никто не посмел бы в ее адрес слова плохого сказать, тем более осуждать.
И мне кажется что отцу гордиться надо что у него такая дочь, ни каждый мужчина таким сильным характером обладает и мужеством как Лейла. Верю что автор наш без счастья Лейлу и Ками не оставит будет и на ее улице праздник и муж и семья и детки и любовь и уважение.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Как, по-разному, человеки выбирают...
Восхищает выбор героини:
"Выбираю себя, своё счастье...
Даже если это только на 1 ночь".
При этом, ничего такого не происходит,
сверх того, что уже было?
✍️🔥✍️
Очень жаль Лейлу, но когда-нибудь придётся оторвать пластырь. Может Адам поймёт, что не прав только, когда увидит кого-то, кто готов Лейли дать семью. Наверняка может появится ухажёр
Я не понимаю почему все думают что Амина не выдержит или должна нервничать из-за нее. Во первых Лейла не из числа любовниц вахи, во вторых она не по своей воле приходила свататься к нему , да и в третьих Лейла сама лично подходила и говорила что не хочет замуж за Вахида и нафиг он ей не нужен.
И почему мне кажется, что Лейла тут больше мужик, чем Адам.. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Тут сразу все: неожиданность ситуации, неуверенность Адама, в купе с тем, какие у них отношения, плюс то, что как бы не хотелось объяснить (или как бы от них не ждали объяснений), сработала еще и установка, что о серьезных вещах говорить надо с мужчинами.
Как бы там не было, Адаму надо не откладывая поговорить с отцом. Хасан обязательно потребует объяснений, или даже попробует получить выгоду, какой бы Лейла не была "порченной".
Так больно за Лейлу, так несправедливо к ней отношение матери 😔
Спасибо, мама, за поддержку.
А мне кажется,сейчас узнает Амина и всем понавтыкает-и папаше и сынуле!
Адам в этой главе очень невнятный и слабый что ли...
интересно, что Адам скажет на то, что она сказала, что она такая никому не нужна
Ой-ой-ой шо будет!
Ну какие, а! Какая смелая Лейла, и как воспитан Адам! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена