- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Служебный роман
#839 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСистема заработала так, как и должна была, и мне понравилось, что Лейла не стала молчать и высказалась на полную катушку!! Адам слушал!! Интересно, какие мысли у него сейчас в голове?? Спасибо!!❤️
Я думаю, что Лейла действительно очень дорога Адаму. И он, безусловно, прочувствовал ее боль в сцене с матерью. Когда от тебя в очередной раз готовы отказаться родители, а ты принимаешь это как данность, на которую ты не можешь, да и не хочешь повлиять, и делаешь это в присутствии мужчины, который тебе небезразличен... Тяжко, да... Сейчас очень важно, чтобы Адам поступил правильно и взял ответственность за девчонок на себя. Я в него верю!
В описании числится "настоящий мужчина". Ждем настоящих мужских поступков!)
Если в случае Никиты ее можно понять,молодость, влюбленность, то в случае Адама не понимаю. Он ничего не сделал изначально,чтоб ее завоевать. Он позвал, и она сразу в постель. Может если он долго ее добивался, и он сам бы ее к важал и искал выход из этой ситуации. А так такое ощущение, кто б не позвал она б пошла. На Кавказе честь не пустой звук. И вот так опять не вынести урок с прошлой ошибки очень глупо. Тем более когда нужно думать о дочери. С мужчин всегда все как с гуся вода.. Если себя не уважаешь, мужчина тоже не будет. Ранг или поздно страсть потухнет, а дальше что
Несчастная женщина - нет ничего хуже жить среди людей с ограниченным навязанными рамками мышлением. Я столько этого видела в Узбекистане и Азербайджане , что казалось бы не должна удивляться и переживать за героиню, но не получается.
Бедная Лейла очень жаль ее ,как же ей больно от трусливого молчания Адама, невозможно считать себя современным и что же время придерживаться традиций,понятно что такая Лейла ему удобна а жениться нужно на ,,правельной,,как папа велит.И недадумалсч ни разу а как Лейла с дочерью жить дальше когда против нее ополчится не только ее родители но и его тоже.
Да уж... Выбор у нее..
Дорогой Автор, пожалуйста, не унижайте Лейлу, пусть она не забеременеет вне брака. Чтобы у Адама в будущем действительно, был выбор и он его сделал осознанно, а не из-за возникших обстоятельств.
Адам и правда не понимает последствий! Спрятался за вежливостью, как за щитом! А впереди скандал между отцами! Одно дело, если бы он связался с какой-то левой девушкой, но это дочь Хасана, и впереди возможен новый виток войны между семьями! Вахид запросто вышибет Лейлу, пока она на испытательном сроке, потребует от Адама разрыва этих отношений и начнет срочно искать ему невесту! А не за горами еще и незапланированная беременность, если вспомнить "осторожность " Адама в первые встречи.
Ох, как мне нравится эта книга!
Чувствую будет серьезный разговор между Лейлой и Адамом. Мне кажется он задумается над словами Лейлы.
Лейла взяла удар на себя, Адам хочу думать, просто растерялся, последствия конечно будут, а вот тут должен себя проявить Адам, а так посмотрим, что нам автор предложит.
"Женщина обречена быть безнравственной, Потому что общество и мораль ей предписывает быть существом сверхъестественным. А она им не является. Поэтому как бы она ни старалась, всё равно обречена."
Симона де Бовуар
Меня разочаровал Адам.. Лейла взяла удар на себя, а Адам сделал вид, что он не причем, это не поступок мужчины...
Лейла такая умничка , отстояла свои границы,свою дочь. Адам он просто мужчина они слабее внутрене всегда даже самые сильные.
Лейла свою жертву этим отношениям принесла, снова отвернулись родители, снова останется без поддержки если завтра Адама не будет рядом. Оценит ли он ее жертву? или примет как должное
Для родителе это не приемлемо
Лейла сильная и ранимая! Адам в плену предрассудков своего рода! Вырвется из них или так и останется? Это вопрос времени и истинных чувств! Очень хотелось бы, чтобы оказался способным защитить девочек! Жаль очень дочь!
Моя Яся-драконица вздыхает:
- Держи себя в чёрном теле и, может быть... Может быть, мы тебя признаем...
А ещё будем каждый раз поучать.
А ещё...
Поучателей, как-то, тоже отлучают?
✍️🔥✍️
Почему -то вспоминается Мюнхгаузен: С восьми до десяти - подвиг 😏. Но Адам ещё не дозрел...
Сейчас, я думаю без этого не обойдется, Адаму найдут "подходящую" невесту, правильную девочку и заставят жениться. Сможет ли он отстоять свое право на любовь? Пока не заморачивается, и так все устраивает. Очень жаль Ками, в этой ситуации больше всех пострадает именно она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена