Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12441 939094

Текущий рейтинг:
#261 в Служебный роман
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 07:21:31

Жаль, что Адам не опроверг её слова(

avatar
17.09.2025, 06:07:29

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2025, 04:41:25

Лейла, молодец! С двух сторон прилетело.

avatar
16.09.2025, 21:46:24

Ооо... сейчас будет капитальный скандал.

С этой ситуацией все смогут справиться, больно за Ками... Юлия, спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2025, 17:54:14

Вот и встретились НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ!!))) (в перспективе)))) )!! Спасибо, дорогая Юлечка!!‍❤️‍

Вот они попали

avatar
16.09.2025, 12:36:09

вот и время выбора... ну что, Адам, не ошибись...

avatar
16.09.2025, 15:30:26

Да уж, ситуация,вот теперь попробуй  все объяснить всё..

avatar
16.09.2025, 15:15:15

Ха-ха-ха, Адамчик. 

Рай закончился! 

Начался п_ц  。! 

Рано или поздно это бы все равно произошло, сейчас мать ее ещё и падшей женщиной обзавет 

avatar
16.09.2025, 14:43:03

Добрый день.
А скидка на книгу ещё будет?

avatar
16.09.2025, 11:01:53

Откуда маман адрес новой квартиры узнала?😎

avatar
16.09.2025, 10:53:57

Вот это поворот 😮😂

Ну вот и открылся ящик Пандоры.

avatar
16.09.2025, 08:16:00

Не вовремя Адам появился. До матери не дойдёт то, что хотела сказать ей Лейла. 

В принципах/традициях этих двух семей любить ребёнка только тогда, когда он хороший, то есть не за то, что он есть, как это должно быть в норме, а за хорошие поступки и послушание. Ведёшь себя хорошо, не позоришь семью- ты хорошая, поступила плохо (с точки зрения родителей)- ты нам не дочь. В таких семьях с детства нет доверия детей к родителям, ребёнок живёт в хрупком мире, не чувствует защиту. Потому что важнее не собственный ребёнок, а мнение окружающих 

avatar
16.09.2025, 08:59:59

Ну что ж, посмотрим как Адам умеет держать марку и лицо)

avatar
16.09.2025, 08:56:55

В общем то все предсказуемо. Это в любом случае когда-нибудь случилось бы, встреча с кем-либо из родителей. Просто как Адам, так и Лейла, как  два страуса, спрятав голову в песок, предполагали, что этого не произоидет?

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Медные трубы-фанфары не только на работе, но и дома оглушают...

Как тонко-каблучато-звонко Авторесса маму показала:
- Не снимает туфли, проходя в квартиру, чтоб было легче и быстрей...
Сделать выговор и сбежать...

Только щёлкает замок, и входит... Разуваясь...
✍️🔥✍️