Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12442 939119

Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 07:50:22

Всё тайное становится явным.

avatar
16.09.2025, 06:53:46

На кого теперь обрушится гнев отца Лейлы? На неё? Опять на семью Адама?

Адам конечно странный в плане того, что не понимает, что ей нужна поддержка семьи. Элементарно с ребёнком. А сейчас опять поднимется вся муть. И его скорее всего поторопятся пристроить в подходящие руки. Так от этих их традиций (а если по честному предрассудков) неприятно. Есть в них и хорошее, но не в этой ситуации. Кто им дал право решать подходящая или не подходящая? 

Ну и мать! Одно дело, вышла замуж не за того, я понимаю, что у них традиции. И совсем другое дело - защитить своего ребёнка! Чем она себя опозорила в их глазах на этот раз?

Или по их обычнаям она должна была скромно сидеть и плакать на пляже??? Что за люди🤦‍♀️

avatar
16.09.2025, 06:32:44

Тревожная тишина, Лейла застывает как сурикатт, пока её маман медленно выпадает в осадок, теперь уже ниже плинтуса...

avatar
16.09.2025, 06:03:19

Та -та-та-та-там....

avatar
16.09.2025, 05:38:12

Родители, конечно.... 

avatar
16.09.2025, 05:21:54

Спасибо!!!! 

Ну что теперь будет делать Адам?
Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2025, 04:13:32

Сейчас, у матери инфаркт будет

avatar
15.09.2025, 03:43:39

А вот сегодня, Адам меня разочаровал 😠сказал что не будет жениться на Лейле. Где там лыжи постучать ему по кумпалу.

Иногда лучше не читать комментарии)) как по разному все воспринимают книгу...Мне она очень нравится, когда люди чувствуют себя близкими не может быть никаких противно в постели...

avatar
15.09.2025, 20:34:58

И кстати, желание поделиться верный признак серьезной влюбленности.

avatar
15.09.2025, 08:28:37

Вот Адам и обозначил свои планы насчет Лейлы - ничего серьезного. Сейчас мне хорошо, ей хорошо и ладно, а то что еще и ребенок пострадает, это он и не подумал.

avatar
15.09.2025, 18:23:41

Брату можно прямым текстом сказать о своих намерениях!! И я бы не сказала, что он честен в этом случае!! Разочаровал!!🤔Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 17:10:23

Логику Адама сейчас не понять , говорил что Никита не до мужик, а чем он лучше тогда , зная ее ситуацию, зная через что она прошла взять и обратно топтать в грязь, если не женится почему ей не сказал так сразу , а не давал надежду сняв дом и позаботясь о садике ее ребенка, давая ей надежду, он боится что узнает отец, что маме будет плохо , но не о самой Лейле, и в этой ситуации думаю Амина будет разочарована поступком своего сына, не и за того что он с ней в отношениях , а в том что он не видит в этих отношениях будущее и считает как все неподходящей и недостойной, только Амина знает как молодая девушка боролась за свою свободу за любовь и за свое будущее , и она думаю поддержит Лейлу но не Адама и Вахида

Адам прямо образчик логики! Он взял на себя ответственность за двух девчонок, главное теперь, чтобы папа не узнал!

 

avatar
15.09.2025, 05:39:57

Интересно он говорит: "я на ней жениться не собираюсь". А как тогда? 

avatar
15.09.2025, 05:45:10

Продолжение как- то напрягает! Больно за Лейлу! Не радует Адам! Ни своими поступками(когда заставляет Лейлу сделать ему м...) , ни своими словами(опрокинули слова брату о том, что он не собирается жениться)

avatar
15.09.2025, 12:58:42

Конечно жесть . Не собирается он жениться - даже самый хороший мужик - все равно козел, кототрый думает пиписькой только. Если ты мужик и у тебя нет намерения мазать свою жизнь с женщиной - сразу обозначь границы ваших отношений. Фу... не люблю его. Все мужики сво...!!!

avatar
15.09.2025, 10:48:15

Все правильно чувствует Лейла 💔 не его она женщина , ещё((