- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Служебный роман
#840 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё тайное становится явным.
На кого теперь обрушится гнев отца Лейлы? На неё? Опять на семью Адама?
Адам конечно странный в плане того, что не понимает, что ей нужна поддержка семьи. Элементарно с ребёнком. А сейчас опять поднимется вся муть. И его скорее всего поторопятся пристроить в подходящие руки. Так от этих их традиций (а если по честному предрассудков) неприятно. Есть в них и хорошее, но не в этой ситуации. Кто им дал право решать подходящая или не подходящая?
Ну и мать! Одно дело, вышла замуж не за того, я понимаю, что у них традиции. И совсем другое дело - защитить своего ребёнка! Чем она себя опозорила в их глазах на этот раз?
Или по их обычнаям она должна была скромно сидеть и плакать на пляже??? Что за люди🤦♀️
Тревожная тишина, Лейла застывает как сурикатт, пока её маман медленно выпадает в осадок, теперь уже ниже плинтуса...
Та -та-та-та-там....
Родители, конечно....
Спасибо!!!!
Ну что теперь будет делать Адам?
Спасибо за продолжение.
Сейчас, у матери инфаркт будет
А вот сегодня, Адам меня разочаровал 😠сказал что не будет жениться на Лейле. Где там лыжи постучать ему по кумпалу.
Иногда лучше не читать комментарии)) как по разному все воспринимают книгу...Мне она очень нравится, когда люди чувствуют себя близкими не может быть никаких противно в постели...
И кстати, желание поделиться верный признак серьезной влюбленности.
Вот Адам и обозначил свои планы насчет Лейлы - ничего серьезного. Сейчас мне хорошо, ей хорошо и ладно, а то что еще и ребенок пострадает, это он и не подумал.
Брату можно прямым текстом сказать о своих намерениях!! И я бы не сказала, что он честен в этом случае!! Разочаровал!!🤔Спасибо, дорогая!!❤️
Логику Адама сейчас не понять , говорил что Никита не до мужик, а чем он лучше тогда , зная ее ситуацию, зная через что она прошла взять и обратно топтать в грязь, если не женится почему ей не сказал так сразу , а не давал надежду сняв дом и позаботясь о садике ее ребенка, давая ей надежду, он боится что узнает отец, что маме будет плохо , но не о самой Лейле, и в этой ситуации думаю Амина будет разочарована поступком своего сына, не и за того что он с ней в отношениях , а в том что он не видит в этих отношениях будущее и считает как все неподходящей и недостойной, только Амина знает как молодая девушка боролась за свою свободу за любовь и за свое будущее , и она думаю поддержит Лейлу но не Адама и Вахида
Адам прямо образчик логики! Он взял на себя ответственность за двух девчонок, главное теперь, чтобы папа не узнал!
Интересно он говорит: "я на ней жениться не собираюсь". А как тогда?
Продолжение как- то напрягает! Больно за Лейлу! Не радует Адам! Ни своими поступками(когда заставляет Лейлу сделать ему м...) , ни своими словами(опрокинули слова брату о том, что он не собирается жениться)
Конечно жесть . Не собирается он жениться - даже самый хороший мужик - все равно козел, кототрый думает пиписькой только. Если ты мужик и у тебя нет намерения мазать свою жизнь с женщиной - сразу обозначь границы ваших отношений. Фу... не люблю его. Все мужики сво...!!!
Все правильно чувствует Лейла 💔 не его она женщина , ещё((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена