Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12442 939148

Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 10:36:16

интересно... действительно ещё не созрел или просто сам себя обманывает?

avatar
15.09.2025, 09:54:34

За Лейлу обидно. По мнению окружающих раз она уже замарана, то ее ничем не отбелить и по этому можно и в любовницах ей посидеть, в равно больше не на что рассчитывать. И Адам самое главное так рассуждает, можно пожить, а там когда жениться на думаю брошу, ее можно... Прямо до слез(((.

avatar
15.09.2025, 08:08:10

Адам по уши увяз в Лейле, но держится за мысль, что если не жениться, то проблем не будет. Но пока все проблемы у него от обратного...

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Жениться не собирается...
Но, всё равно, впрягается...
- А кто та дева, что с младшим после дня рождения?
Неужто, она станет языком чесать?

Хотя, у Авторессы 100500 приёмов нас вовлечь, с толку сбить и вновь направить🤗😎🤩
✍️🔥✍️

Спасибо. Я уже вся в предчувствии, что же будет

avatar
15.09.2025, 05:29:16

Кажется, зря он не поговорил с родней

avatar
15.09.2025, 05:13:27

Спасибо!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2025, 18:54:23

Безусловно, в жизни бывают такие моменты, когда женщина может защитить и поддержать мужчину!! Истинный мужчина очень ценит такое!! Спасибо за эмоции дорогая моя, аж до мурашек!!‍❤️‍

Изначально секс описывался норм ещё, но вытрахать в рот, слишком сильно, отвратительно, чтоб мужику от кошмара избавиться🤔 и у неё слезы, что за х.... это унижение, такое обговаривается между партнёрами, женщине какое удовольствие от этого

Может она и избавит его от кошмаров

Спасибо.

avatar
14.09.2025, 07:19:35

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.09.2025, 06:18:59

Очень трогательно

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2025, 05:37:47

Юлия, добрый день, жд

avatar
13.09.2025, 19:05:26

С Лейлой как с отхожим местом…

avatar
13.09.2025, 16:27:36

Травма, которую получил при похищении долгое время давала себя знать, превращаясь в сны-кошмары!! С Лейлой кошмары исчезли, но этот случай на пляже, к сожалению, вернул их!! Все-таки, Адам очень сильно чувствует ответственность за тех людей, которые близки с ним!! Мне очень жаль!! Посмотрим, как дальше все будет!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 11:07:55

Как-то фу...

avatar
13.09.2025, 10:42:09

У Адама есть надежный тыл. Мама, как тогда ради него вернулась, так и сейчас она встанет на его сторону. Будь Вахид хоть 100 раз против, да и братья с сестрой его не бросят. Я думаю Амина сможет убедить мужа если Адам покажет что у него все серьезно и Лейла единственная нужная для него.