Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12440 939156

Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 05:46:57

Ну ладно Адаму нельзя звонить в такой ситуации, но к отцу почему не обратиться, не пожаловаться? Тут дело ребёнка касается, не её самой. Ещё и ударил её недомужик этот. И снимальщики видео не вступились никто(

Ему надо поговорить с ней о своих кошмарах

avatar
12.09.2025, 08:12:09

Да нет, парень. Проблемы скоро начнутся у тебя. Родители не зря купили тебе квартиру в своём доме, чтобы держать под контролем своего первенца. Что-то часто у него дела и он куда-то несётся. Слишком засосала его эта история. Родители понимают, что без женщины здесь не обошлось. А если так, скоро с мясом придется отбирать его от непонятных им отношений. Если ты так нуждаешься в женском внимании и тебя притягивают семейные отношения, быть им. Постараются побыстрее устроить ему это. Только с правильной невестой, "лучшей на всем белом свете". Но они пока даже не понимают, что только не для него. Перехитрить Вахида не удасться и так рассуждать, что не у него, а у родителей будут проблемы, слишком легкомысленно. Он тебя так возьмёт в оборот, что и вякнуть не успеешь. Лучше уж начать готовить родителей к Лейле.

avatar
13.09.2025, 06:59:15

Не подгоняю автора, но как же сложно ждать продолжения! Герои нравятся, характеры выписаны шикарно. Хочется им счастья!

Адам и Лейла очень друг другу нужны...даже если они не сразу это поймут

avatar
13.09.2025, 05:36:30

Жесть , что это было ? 🙈😂

avatar
13.09.2025, 05:16:07

Спасибо 

 

avatar
13.09.2025, 04:41:59

Юля,уже сто раз посмотрела, нет обновления 🧐

avatar
12.09.2025, 22:18:46

Надеюсь это даст толчок Адаму... Он же правильно понял почему она не позвонила...

avatar
12.09.2025, 19:55:14

Примчался к своим девочкам)))

avatar
12.09.2025, 16:42:36

Мне очень понравилась реакция Адама!! И очень хотелось бы, чтобы у них все получилось, несмотря на много препятствий ки СЧАСТЬЮ!! Спасибо, дорогая Юлечка!!👏‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 16:07:05

Ну меня радует что бросив все Адам бросился к ним на помощь и это говорит что Лейла и Ками важны для него.

avatar
11.09.2025, 15:27:53

Камиле до лампочки, что она еле спаслась, она требует мороженое!! А вот кого испугалась Лейла - это важно!! Так что жу продолжения, дорогая Юлечка!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 08:49:32

Хм, мне кажется, в поведении Адама всё же есть логика. Я не думаю, что он решил вечно скрывать от всей Лейлу. Я думаю, что он предельно конкретен и не даёт никаких прогнозов и обещаний, пока сам не имеет решений. Это лучше, чем тот же Марат из книги "Исключительно твой", который поступал куда менее порядочно

Я не пойму что-то Адам так и продолжает ночевать в родительском доме?Или они с Лейлой живут как семья?

avatar
12.09.2025, 07:48:36

ок

avatar
12.09.2025, 06:53:49

Адама вообще не понять

avatar
12.09.2025, 06:49:07

Адама вообще не понять

avatar
12.09.2025, 06:00:51

думаю Вахид действительно не поверит, если для него это до сих пор тайна...

avatar
12.09.2025, 05:14:21

Спасибо!!!!!