Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12440 939156

Текущий рейтинг:
#244 в Служебный роман
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2025, 02:02:46

Спасибо. . Незнаю, но мне нравится Адам.

avatar
11.09.2025, 11:03:02

Обидится сейчас, что не позвонила ему... Да, очень хочется продолжение..

Спасибо! Очень интересно!

avatar
11.09.2025, 10:04:09

Жду продолжения 

avatar
11.09.2025, 09:12:55

Васька купидонит) ну и Адаму полезно узнать, что 1) шила в мешке не утаишь 2) как Лейла думает об их отношениях с его подачи

Упс... Звонок другу от Васьки. Сейчас кое-кто и вторую лыжу поломает на лыжнике😎😎😎 

Адам откуда здесь? Васька позвонила?

Если сейчас и Адам еще ей чего то скажет, то тоже получит)))

Моя Яся-драконица понимает:
- Сердце материнское многое вскрывает.
Можно и наотмашь, даже если страшно.
Можно и насмерть, если ребёнку опасно.

Конечно, ожидаем продолжение.
Визг шин включает воображение.
Неужели, папаня, а?
Или есть ещё кто-то, кто..
✍️🔥✍️

Спасибо!

avatar
11.09.2025, 05:34:35

Мне кажется это не Васька сообщила,кто-то же снимал на видео и выложил в сеть.

avatar
11.09.2025, 05:21:35

Большое СПАСИБО!!!!! 

Зачем Васька лезет, если это Васька сообщила

Может Адама с невестой знакомят

Васька доложила про драку

 

Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2025, 20:20:34

Может, очень современные дамы в меня тапками и кинут, конечно...

Но все же.

Как по мне, конечно, развод не позор. Ведь порой именно он это отличный выход из ада. 

Но вот кидаться практически сразу в другие отношения и становиться тайной любовницей... Это, да, позор, и в первую очередь - для себя!!! Это унижения себя!!! А тут - еще и дочери!!! А дочь еще и привыкает к Адаму!  И еще и грозит все это последствиями!

Я понимаю, что она хочет любви. Но то, что она решила броситься в этот омут - нет, не понимаю. 

Если бы он хотя бы не решил скрывать эти отношения еще... Но так. Неееет. 

Ну и в принципе для меня так: не уверенн - не начинай жить вместе, уверенн - поход в ЗАГС.

Мораль должна быть, иначе люди как животные будут. 

Хотя... У многих животных как раз пара раз и навсегда. 

avatar
10.09.2025, 21:14:49

Вот же мерзкий тип. 

Хотелось бы, чтобы за Лейлу заступился кто-нибудь, а точнее Адам. Спасибо.

avatar
10.09.2025, 17:46:37

От наглецов и от хамов никак не избавиться!!!(((( А они гадят и очень часто!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 09:29:19

Она думает что она уже не обелиться  и терять ей нечего,но как же быстро она забыла что в нашем менталитета её позор и на дочь ляжет ,когда ей пора будет выходить замуж(не пишите кто не знает что это не так,это до сих пор так у многих) она сама не повзрослела,обожглась,но не поумнела