Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12442 939139

Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 08:41:32

Надеюсь, этого бугая поставят на место

avatar
10.09.2025, 07:34:50

ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО, ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ РАЗВЕДЕНКЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ЛЮБИМОГО, ВЕДЬ НА ТАКИХ ЖЕНЩИН, МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ, ЧТО НА ВОСТОКЕ , ЧТО НА ЗАПАДЕ И ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ САМОУВАЖЕНИЕ,СВОЕ ДОСТОИНСТВО И ГОРДОСТЬ И,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ЧУВСТВА СХЛЫНУТ, НОВИЗНА ПРОПАДЕТ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ? ГОРЕЧЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ,А МУЖЧИНА ПОЙДЕТ ЗА НОВИЗНОЙ И НОВЫМИ СТРАСТЯМИ И ОЩУЩЕНИЯМИ, А ЖЕНЩИНА КАК ВСЕГДА У РАЗБИТОГО КОРЫТА С ГОРЬКИМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ И КУЧЕЙ ПРОБЛЕМ ,ДА ЕЩЕ С ОСУЖДЕНИЕМ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ,РОДСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ЛЮДЕЙ, ДУМАЙ ЛЕЙЛА И НЕ ТЕРЯЙ ГОРДОСТЬ И ДОСТОИНСТВО

Придурок. Сейчас она всё ему выскажет

avatar
10.09.2025, 05:24:07

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
10.09.2025, 04:11:06

Ого может новый поклонник появится 

avatar
09.09.2025, 18:08:40

Да!! Адам защищает Лейлу, он снял хорошую квартиру!! Но Лейла сама прекрасно понимает, что это временное решение вопроса!! К сожалению!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 11:00:06

Адам, как будто не понимает, что он творит. Играет в папу с Ками: кроватка, цветочки, на ручках выносит. Он бизнесмен однозначно мыслит на 10 шагов вперед. Как он себе отвечает на вопрос, что будет, когда ему, как старшему сыну и продолжателю рода нужно будет жениться и рожать наследников? 

avatar
09.09.2025, 08:16:38

Легко осуждать героиню. Она и сама понимает, что её отношения - призрак настоящих. Но не может устоять, хочется кусочек счастья с таким, как Адам. А кто не хотел бы? 

avatar
08.09.2025, 07:59:53

Очень разочарована главной героиней. Я понимаю, когда идут в содержанки из-за нищеты, ради помощи родным и т д. Но ради красивой кроватки  для дочери? Лейла может сама прокормить дочь и себя, наладила свою жизнь, отношения с родными, всё есть. Зачем нужно унижать себя такими отношениями? А Адам не понимает, что унижает её этим? "Я хочу" важнее.

обжогся на молоке, дуешь на воду.
Лейла боится, что может потерять Адама. Боится за Ками.
Та хочется счастья для неё с Адамом, они родственные души.
Почему её отец не предложил брак с Адамом, зачем лез с предложением к Вахиду. Девушке своего ровесника в мужья?

Спасибо.

Спасибо большое. Трудная ситуация, неразрешимая

avatar
09.09.2025, 06:55:19

А мне очень нравятся герои. И мне кажется им нужно это время, когда никто не знает о их отношениях, когда они могут полюбить и влюбиться друг в друга без посторонней помощи. Конечно, у каждого есть сомнения, но для того и есть это время для них, чтобы всё осознать, понять и принять. Адам выглядит очень надежным, не стал бы мужчина так заморачиваться ради временной интрижки, его насторожили слова отца, и, думаю, ему нужно время, чтобы найти выход, хоть и выглядит со стороны это пока очень. В

Кавказский менталитет суров к женщинам, будь они из более свободного общества, никаких помех для серьёзных отношений и даже брака не возникло бы. И понимаю, что автор приведёт нашу парочку к хэппи энду, а сейчас, в моменте, Лейле могу только посочувствовать. Обидно, досадно понимать, что ничего не исправить, она размышляет здраво, что лучше так, чем никак, но только без чувств, без привязанности это играло бы на её стороне, а так, казня себя за прошлое, терзаясь чувством вины и попирая гордость, рано или поздно не выдержит и оставит всё, решив посвятить всю себя дочери. И вроде прекрасно понимаю их обычаи и традиции, во многом уважаю, нашим бы ещё поучиться у них увадению и ответственности в некоторых вопросах, но что ж так категорично с женщинами?! Молодая ведь была, все мы делаем ошибки, только там их не прощают. А то, что мужчинам прививают верные ценности с самого детства как паз налицо: ему 25,а парнем, пацаном никто не назовёт, он не прожигает жизнь, он умеет быть взрослым и нести ответственность. Очень эмоционально, правда 

avatar
09.09.2025, 05:07:28

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
09.09.2025, 04:40:34

Вот все ругают Лейлу, но с другой стороны что ей теперь бегать от мужчин. Она молодая женщина, и как всем нам хочется любви и внимания. И Адам красавчик, он только с Лейлой почувствовал, что живет! Ну как получается у них так значит надо. 

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2025, 01:13:33

Адам красиво говорит. Излучает заботу, уверенность. Непонятно только, в чем. 

avatar
09.09.2025, 01:45:54

спасибо!

avatar
08.09.2025, 22:34:14

Замок на песке по ощущениям. Только подует ветер и он разрушится.‍❤️‍