- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#841 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ многих мужчин с рождения на подкорке словно зашито: чужую женщину можно всяко и так, а вот свою дочь если... То НЕТ! Ни-ни!
Спорила с сыном года 2 назад как раз о современном отношении к попробовать пожить вместе. Как-то так тема возникла. Я свои разные доводы, он свои. К слову, было ему всего 18...
И вот когда я сказала, хорошо, представь, твоей дочери предложили пожить без обязательств...
И вот надо видеть это "щелк" на лице. И прямо перекос на лице...
Жаль, что чувство собственного достоинства уснуло.
Мне тоже кажется, что что Лейле не стоило соглашаться на роль любовницы Адама!! Спасибо!!❤️
Адам предложил квартиру, чтобы они могли встречаться. Он ничего конкретного не обещал. Ками поделится с бабушкой и дедушкой.
Потом будет потом.
Жду развития событий.
Спасибо за продолжение.
Зря она это сделала. Ох зря. Она уже просто начала себя разрушать. Лучше было поговорить. Ничего страшного - Ками поспала бы как и спала до этого.. Нет ничего хуже , чем создавать новые проблемы своими руками . Все у нее налаживалось , ну влюбилась, нл раз подспудно в ее голове все мысли о которых написано присутствуют - это путь разрушения себя и чувств тоже.
Думаю, с этого и начнутся изменения в их отношениях
Лейла проснулась и когда накопится чуть внутри больше протеста - рванет
Спасибо за продолжение! Юлия, очень нравится эта книга) интересно следить за развитием отношений главных героев...
Непросто ей придётся, но, надеюсь, что любовь преодолеет все препятсивия и предрассудки
Жду с нетерпением новые главы. Так пронзительно, так тонко, так красиво! Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!!
Такие предрассудки. Вышла замуж, развелась и уже опозоренная. Глупость
Моя Яся-драконица понимает:
- Всё кричит, когда тело опору теряет...
Вроде, ходишь по земле,
а в чувствах - вилами по воде.
- Я твоя? Да и ты не мой. Дорогой, но чужой.
Конечно, ожидаем продолжение.
Кто первым омрачит радость дочери сомнением?
✍️🔥✍️
Вот так многие и соглашаются быть на вторых ролях аля само рассосётся. Спасибо большое за проду!
Зачем она согласилась на переезд?!.. это же себя не уважать, на ребёнка наплевать, на родителей... ведь прозрачно всё, на что тут надеяться?!!... просто пойти в содержанки... ради чего? Ради любви, ради дочери? Да ведь это лишить себя будущего! И себя, и дочь... и больно за них, и страшно! Адам ведь даже не лукавит, всё, как есть говорит...
Уважаемый Автор, ваши книги всегда высший сорт, но эта, просто обжигает! Столько всего между строк! И так всегда ждёшь продолжения!…
Интересно, что там у Адама в мыслях. Лейлу трудно не понять.
Еще раз убеждаюсь, что никогда не при каких обстоятельствах нельзя приводить мужчину в дом, где живет твой ребенок!
Нууу, вот и удар.
Их такое разное понимание того, что они вместе.
Лейле надо отказаться...
Как бы больно не было.
Еслит бы она была легкомысленной, кторая то с одним, то с другим, это одно.
Но она не такая, она сломается потом сильнее.
И если в отношениях не уверен, то с ребенком знакомить нельзя.
Она сделала ошибку что позволила привести на свою территорию мужчину в душе зная как не крути что вряд-ли эти отношения смогут быть серьезными и позволила привязаться ребенку к Адаму.Понятен ее страх одиночества,но чем дольше она будет плыть по течению тем больнее будет разрыв теперь не только для неё но и для дочери.
Я думаю, что вовремя у Лейлы открылись глаза!! И она должна выбрать: остаться с Адамом на правах любовницы (тайной) или прервать их !! Адам действует по-мужски и эгоистично, а Лейле нужно подумать и о дочке!! Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена