Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12442 939139

Текущий рейтинг:
#258 в Служебный роман
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 20:45:24

У многих мужчин с рождения на подкорке словно зашито: чужую женщину можно всяко и так, а вот свою дочь если... То НЕТ! Ни-ни!

 

Спорила с сыном года 2 назад как раз о современном отношении к попробовать пожить вместе. Как-то так тема возникла. Я свои разные доводы, он свои. К слову, было ему всего 18...

И вот когда я сказала, хорошо, представь, твоей дочери предложили пожить без обязательств...

И вот надо видеть это "щелк" на лице. И прямо перекос на лице...

avatar
08.09.2025, 02:52:25

Жаль, что чувство собственного достоинства уснуло.

avatar
08.09.2025, 18:24:21

Мне тоже кажется, что что Лейле не стоило соглашаться на роль любовницы Адама!! Спасибо!!‍❤️‍

Адам предложил квартиру, чтобы они могли встречаться. Он ничего конкретного не обещал. Ками поделится с бабушкой и дедушкой.
Потом будет потом.
Жду развития событий.

Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2025, 09:26:26

Зря она это сделала. Ох зря. Она уже просто начала себя разрушать. Лучше было поговорить. Ничего страшного - Ками поспала бы как и спала до этого.. Нет ничего хуже , чем создавать новые проблемы своими руками . Все у нее налаживалось , ну влюбилась, нл раз подспудно в ее голове все мысли о которых написано присутствуют - это путь разрушения себя и чувств тоже.

Думаю, с этого и начнутся изменения в их отношениях
Лейла проснулась и когда накопится чуть внутри больше протеста - рванет

Спасибо за продолжение! Юлия, очень нравится эта книга) интересно следить за развитием отношений главных героев...

avatar
08.09.2025, 07:43:58

Непросто ей придётся,  но, надеюсь, что любовь преодолеет все препятсивия и предрассудки 

avatar
08.09.2025, 07:00:18

Жду с нетерпением новые главы. Так пронзительно, так тонко, так красиво! Спасибо!

avatar
08.09.2025, 05:49:38

Большое СПАСИБО!!!!! 

Такие предрассудки. Вышла замуж, развелась и уже опозоренная. Глупость

Моя Яся-драконица понимает:
- Всё кричит, когда тело опору теряет...
Вроде, ходишь по земле,
а в чувствах - вилами по воде.
- Я твоя? Да и ты не мой. Дорогой, но чужой.

Конечно, ожидаем продолжение.
Кто первым омрачит радость дочери сомнением?
✍️🔥✍️

avatar
08.09.2025, 03:44:54

Вот так многие и соглашаются быть на вторых ролях аля само рассосётся. Спасибо большое за проду!

Зачем она согласилась на переезд?!.. это же себя не уважать, на ребёнка наплевать, на родителей... ведь прозрачно всё, на что тут надеяться?!!... просто пойти в содержанки... ради чего? Ради любви, ради дочери? Да ведь это лишить себя будущего! И себя, и дочь... и больно за них, и страшно! Адам ведь даже не лукавит, всё, как есть говорит...

Уважаемый Автор, ваши книги всегда высший сорт, но эта, просто обжигает! Столько всего между строк! И так всегда ждёшь продолжения!…

avatar
08.09.2025, 01:25:09

Интересно, что там у Адама в мыслях. Лейлу трудно не понять. 

avatar
07.09.2025, 13:07:11

Еще раз убеждаюсь, что никогда не при каких обстоятельствах нельзя приводить мужчину в дом, где живет твой ребенок!

avatar
07.09.2025, 19:57:53

Нууу, вот и удар.

Их такое разное понимание того, что они вместе. 

Лейле надо отказаться... 

Как бы больно не было. 

Еслит бы она была легкомысленной, кторая то с одним, то с другим, это одно.

Но она не такая, она сломается потом сильнее. 

И если в отношениях не уверен, то с ребенком знакомить нельзя.

 

avatar
07.09.2025, 14:23:00

Она сделала ошибку что позволила привести на свою территорию мужчину в душе зная как не крути что вряд-ли  эти отношения смогут быть серьезными и позволила привязаться ребенку к Адаму.Понятен ее страх одиночества,но чем дольше она будет плыть по течению тем больнее будет разрыв теперь не только для неё но и для дочери.

avatar
07.09.2025, 19:44:52

Я думаю, что вовремя у Лейлы открылись глаза!! И она должна выбрать: остаться с Адамом на правах любовницы (тайной) или прервать их !! Адам действует по-мужски и эгоистично, а Лейле нужно подумать и о дочке!! Спасибо!!‍❤️‍