Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12441 939094

Текущий рейтинг:
#261 в Служебный роман
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 18:20:43

В истории родителей Адама был тоже развод и мама даже жить за границей оставалась

avatar
07.09.2025, 10:08:27

Как же всё заманчиво, даже розовый фламинго на обоях в детской! Как набраться сил и повернуть назад, отказаться от такой сказки? Все, конечно, началось неожиданно. Адам словно в мягкие сети ее захватил, не давал ей передышки вынырнуть, глотнуть воздуха и что-то осознать. Как сел после дня рождения в автомобиль с мыслями, только бы не передумала, так и продолжает нестись. И вот она уже не может себе представить будущего без него. Но это же страшно: движение без правил с  сумасшедшим от любви водителем! Дальше прыжок через обрыв?

avatar
07.09.2025, 14:27:05

Сумбур такой, сама себе противоречит. Но и он такой наивный. Болтающая 6летка выдаст их в первый же день. Странно, что еще не выдала, что их возит Адам на машине. 

avatar
07.09.2025, 08:40:40

интересно решится на разговор? и да, с детьми не принято знакомить проходных мужчин... а тут уже как бы всё, отступать некуда... либо вперёд, либо всё

avatar
07.09.2025, 08:56:29

Он и съехаться не предлагал, насколько я помню. "видеться" только

avatar
07.09.2025, 08:57:35

Утаить шило в мешке не получится, неплохо бы сейчас это с Адамом обсудить...

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2025, 08:40:19

надеюсь, Лейла включить мозги и скажет Адаму, что такие отношения нужно прекратить

Сейчас у нее есть маленькая, но квартира которую она может себе позволить.А если что- то разладится с Адамом - ей опять переезжать? Думай Лейла головой пока не поздно, вот и именно ты не одна, у тебя дочь!

avatar
07.09.2025, 08:23:47

Ох, девочка, да, больно. Но лучше сейчас. Не соглашаться на такое, не прогибаться. В книге может и ок, но в реальности мало какой мужчина оценит. Прогнулась, будешь прогибаться и впредь. Поэтому нужно всё сейчас обсудить. Озвучить

Опозоренная, грязная, неправильная и прочее. Как же мне больно за женщин. Патриархат. И общество, где ценность женщины в её девственности и послушание

Юлия, спасибо вам большое за книгу. Переживаешь за героиню как за себя‍❤️‍

avatar
07.09.2025, 07:34:18

Скажи, скажи ему ,озвучь мысли, дальше ведь всё сильнее закрутится..

Отношения без будущего

avatar
07.09.2025, 06:50:31

нет в этом мире счастья, а восточным женщинам особенно трудно,очень сильны предрассудки,да и адам поиграет и ему быстро все надоест,мужчинам надоедает быт,а пока новизна чувств окрыляет, кажется все в   эйфории и розовом цвете, не торопись, лейла ,опалишь свои крылья

avatar
07.09.2025, 07:13:13

Эх, ну как ей теперь не сказать всего(

avatar
06.09.2025, 19:53:04

Может на стороне Адама будет его мама.В прошлом она тоже пошла против обычаев.

avatar
07.09.2025, 04:34:02

Спасибо. Тяжело конечно Лейле. Но видимо надо подумать.

avatar
06.09.2025, 21:48:59

Самое время не согласиться на такие условия, не переезжай Лейла . Пусть он для себя примет решение, как будут развиваться отношения. Не надо все строить на вранье и изворачиваться. Все тайное очень быстро становиться явным . Будет скрндал. 

Вот и настал момент истины.

Кажется, в розовых очках Лейлы пошла трещина

avatar
06.09.2025, 17:11:54

У ребят все хорошо и даже ОЧЕНЬ!!  Но я жду подвоха и посмотрим, с какой стороны он подойдет!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍