- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#844 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда страшная сила, иногда возносит,а иногда разрушает до основания. Как всё непросто случается в жизни Лейлы, снова доверилась,но слишком много "но".
Юлечка ❤️❤️❤️
Грязный секретик...
Адам не думает о том, что Ками поделится с дедушкой. А Хасан это так не оставит. Мало им было войны
Адам очень заботливый, внимательный. Но не понимающий. Или не хочет брать ответственность. А придётся
Юлия, спасибо огромное за эту книгу. Герои очень нравятся. Вдохновения и легкого пера вам❤️
Опять на те же грабли! Полюбила, ушла в отношения всем наперекор, - родила, не устроил, - ушла! И снова, - полюбила, ушла в отношения, дальше по пунктам, Адам и не думает жениться, он наслаждается моментом, и хочет увернуться от проблемных составляющих! Адаму удобно, и денег на это не жалко! Как ни крути, отношения товарно-денежные... беги Лейла! Увязнешь, - не отмоешься! Оно, конечно, больно, когда любовь, больно рвать по-живому... да только нет выхода, или рвать, или стыд!
Надеюсь она откажется! Ну не вывезет Лейла с ее менталитетом давления родителей и диаспоры за роль содержанки. Вахид быстро ее из порта погонит, а Хасан перекроет любую другую работу в городе. Ад ей устроят, а Адама женят
Лейла, не соглашайся!
Видно, насколько по-разному Адам и Лейла воспринимают эти отношения: Лейла думает, что они их держат в секрете временно, пока сами окончательно не определятся, а Адам видит их отношениями без будущего. Но Адам хитрит, никак не комментирует слова Лейлы про "скрьезно", обманывает и ее, и себя. Надеюсь, когда это несоответствие вскроется, у Лейлы хватит мужества не соглашаться на роль "грязного секрета Адама".
У нее папа такой, что сам купил квартиру. Немножко не понимаю.
знаете, так хочется, чтобы эта девочка, которая
снова ошибается и получает боль, получила поддержку отца! Хоть бы Хасан задвинул назад свои устои поведенческие и повёл себя как папа. Она ведь именно от недостатка отцовского внимания и любви кидается в отношения
Большое СПАСИБО!!!!
Родители её будут только рады
начинает доходить, что Адам не думает так "далеко", как Лейла... кажется мы приближаемся к классической формуле всех рев@люций - про верха и низы...
Наивная,вроде уже взрослая,а в сказки верит
Он не собирается жить там вместе с ними? Или мне показалось?
Момент истины...
Ну вот да. Наивно было полагать, что он видит в ней официально свою жену
Похоже, менять место жительства Лейле рановато...
Ну вот и горькая пилюля подоспела, сахарная вата начнёт таять...
Ни такого ответа она ждала(
Спасибо за продолжение.
Моя Яся-драконица очешуевает:
- Вот так судьба ледяным душем накрывает.
Одно дело - принимать в себя...
Другое дело - на "свободной" его территории.
И, вроде, доверяешь,
но счастью своему не веришь...
Потому как об людей не обстучали его.
Не готовы о нём заявить.
Не готовы... Бороться...
Но... Что-то выведет их на волну...
Прежде, чем станет чистой та мощь отношений...
Мы, тихооооонечко, наблюдаем.
Новую главу ожидаем.
Адам действительно отличается от тех мужчин, с которыми Лейла до этого близко общалась!! Он - более современен (сказывается воспитание Амины), и Лейле с ним очень спокойно и приятно, надежно!! Он старается сделать ее жизнь легче!! Хотя я думаю, что он очень далеко не задумывается об их будущем!! Посмотрим, кто это зашел в гости к Лейле!!🤔❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена