Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12440 939085

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 16:52:24

Надежда страшная сила, иногда возносит,а иногда разрушает до основания.  Как всё непросто случается в жизни Лейлы, снова доверилась,но слишком много "но".

Юлечка ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2025, 08:15:10

Грязный секретик...

Адам не думает о том, что Ками поделится с дедушкой. А Хасан это так не оставит. Мало им было войны

Адам очень заботливый, внимательный. Но не понимающий. Или не хочет брать ответственность. А придётся 

 

Юлия, спасибо огромное за эту книгу. Герои очень нравятся. Вдохновения и легкого пера вам‍❤️‍

Опять на те же грабли! Полюбила, ушла в отношения всем наперекор, - родила, не устроил, - ушла! И снова, - полюбила, ушла в отношения, дальше по пунктам, Адам и не думает жениться, он наслаждается моментом, и хочет увернуться от проблемных составляющих! Адаму удобно, и денег на это не жалко! Как ни крути, отношения товарно-денежные... беги Лейла! Увязнешь, - не отмоешься! Оно, конечно, больно, когда любовь, больно рвать по-живому... да только нет выхода, или рвать, или стыд!

avatar
06.09.2025, 12:41:53

Надеюсь она откажется! Ну не вывезет Лейла с ее менталитетом давления родителей и диаспоры за роль содержанки. Вахид быстро ее из порта погонит, а Хасан перекроет любую другую работу в городе. Ад ей устроят, а Адама женят

Лейла, не соглашайся!

Видно, насколько по-разному Адам и  Лейла воспринимают эти отношения: Лейла думает, что они их держат в секрете временно, пока сами окончательно не определятся, а Адам видит их отношениями без будущего. Но Адам хитрит, никак не комментирует слова Лейлы про "скрьезно", обманывает и ее, и себя. Надеюсь, когда это несоответствие вскроется, у Лейлы хватит мужества не соглашаться на роль "грязного секрета Адама". 

avatar
06.09.2025, 09:19:59

У нее папа такой, что сам купил квартиру. Немножко не понимаю.

avatar
06.09.2025, 09:19:03

знаете, так хочется, чтобы эта девочка, которая
снова ошибается и получает боль, получила поддержку отца! Хоть бы Хасан задвинул назад свои устои поведенческие и повёл себя как папа. Она ведь именно от недостатка отцовского внимания и любви кидается в отношения

avatar
06.09.2025, 08:47:00

Большое СПАСИБО!!!! 

Родители её будут только рады

avatar
06.09.2025, 04:02:14

начинает доходить, что Адам не думает так "далеко", как Лейла... кажется мы приближаемся к классической формуле всех рев@люций - про верха и низы...

avatar
06.09.2025, 07:58:52

Наивная,вроде уже взрослая,а в сказки верит

avatar
06.09.2025, 08:17:03

Он не собирается жить там вместе с ними? Или мне показалось?

avatar
06.09.2025, 08:08:39

Момент истины...

 

Ну вот да. Наивно было полагать, что он видит в ней официально свою жену 

Похоже, менять место жительства Лейле рановато...

avatar
06.09.2025, 06:37:47

Ну вот и горькая пилюля подоспела, сахарная вата начнёт таять...

avatar
06.09.2025, 04:56:28

Ни такого ответа она ждала(

Спасибо за продолжение.

Моя Яся-драконица очешуевает:
- Вот так судьба ледяным душем накрывает.
Одно дело - принимать в себя...
Другое дело - на "свободной" его территории.
И, вроде, доверяешь,
но счастью своему не веришь...
Потому как об людей не обстучали его.
Не готовы о нём заявить.
Не готовы... Бороться...
Но... Что-то выведет их на волну...
Прежде, чем станет чистой та мощь отношений...

Мы, тихооооонечко, наблюдаем.
Новую главу ожидаем.

avatar
05.09.2025, 17:15:34

Адам действительно отличается от тех мужчин, с которыми Лейла до этого близко общалась!! Он - более современен (сказывается воспитание Амины), и Лейле с ним очень спокойно и приятно, надежно!! Он старается сделать ее жизнь легче!! Хотя я думаю, что он очень далеко не задумывается об их будущем!! Посмотрим, кто это зашел в гости к Лейле!!🤔‍❤️‍