Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12440 939085

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адам ли это? Может уже тяжелая артиллерия в виде его отца

avatar
05.09.2025, 13:45:57

Я очарована и стилем, и сюжетом, с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору!

avatar
05.09.2025, 13:44:13

Да уж шило в мешке точно долго не утаить,и то что для Лейлы не временно для Адама пока по крайней мере отношения без будущего.И думаю пришел явно не Адам с разговором.

Интересно кто пришёл?

После прочтения главы начинает появляться горечь

Я вот еще думаю, что Ками может кому-то рассказать про Адама, например, маме Лейлы

Хоть Васька есть у Лейлы

avatar
05.09.2025, 04:59:17

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2025, 05:29:17

Если самого Вахида однажды прогнули на сватовство влиятельные земляки, то Адама, думаю, и подавно. Это Хасану отказать можно было, Лейла проченная, а когда чистую девочку предложат, крыть нечем будет

avatar
04.09.2025, 22:26:57

Шикарная квартира. А если мать решит навестить Лейлу?

avatar
04.09.2025, 18:18:49

Вот и пришли первые звоночки!! Лейла безусловно призадумалась, хотя она и так знает, что ее вряд ли примут в семье!!‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 05:32:11

Лейла с Вахидом ходила на мероприятие. Разговаривали же наверняка активно, как пара, как люди, которые собираются стать мужем и женой. А теперь Вахид идет мимо равнодушно, даже как дела не спросит. Не понятно мне такое отношение к людям.

avatar
04.09.2025, 08:59:26

Не знаю больше другого автора, у которого выходят новые главы каждый день, но блин аппетиты растут и хочется ещё больше.

Юля, спасибо огромное за ваш труд!

очень люблю ваши романы, начала вас читать с Моли, он стал любимым, произвёл неизгладимое впечатление. 

avatar
04.09.2025, 14:10:51

Да, шикарной женщине -шикарная квартира, но не статус жены;(

avatar
04.09.2025, 13:05:50

Тяжело будет Лейле когда она поймет что пока только как любовница ее видит Адам...

avatar
04.09.2025, 12:44:41

Дорогая Юлечка! Как хорошо, что Вы есть! Маленькое тихое счастье - чтение Ваших книг. Спасибо большое! Берегите себя!

avatar
04.09.2025, 11:00:02

Лейла начинает понимать ситуацию... Но пока еще не готова признаться в этом самой себе... Адам по уши в Лейле, но пока еще не готов сказать об этом открыто... Статус - все сложно 😴

avatar
04.09.2025, 10:48:27

Их ещё ждут большие испытания,  уж очень интересно,  как они с ними справятся.

avatar
04.09.2025, 08:54:57

Она сама даёт ему повод думать что будет его любовницей ,он не сделал предложение, а предложил просто квартиру для встреч,чем она думает не знаю,пора взрослеть ей,она не одна уже