- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Неподходящая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753845029_83.jpg
Эксклюзив
Неподходящая
Юлия Резник
Цикл: Байсаровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах
Рейтинг:
3767
3767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#846 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Неподходящая "
Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?
История цикла:
1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t
2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0
Другие книги автора
1087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде-то их реальности схлопнутся и Лейле будет больно. Успеет ли Адам понять это раньше?
"Недалеко от порта" конечно удобно, но надо учитывать и расположение детского сада Ками)
Книга классная!!! Читается легко. Проды жду с нетерпением!!!
Что то неуютно стало от его взгляда. Как на пустое место посмотрел, бывший жених
Родители Лейлы и Адама по-разному смотрят на эту ситуацию, Вахид естественно хочет сыну "достойную" жену, а отец Лейлы с удовольствием её отдал бы в жёны Адаму.Адама Лейла влечёт не только в сексуальном плане, может мама Адама его поддержит в трудную минуту. Спасибо автору.
Да, тяжело будет ребятам. Но они все преодолеют. Потому что уже не смогут друг без друга.
Большое СПАСИБО!!!!!
Адам делает, то, что может
Лейла в своих мечтах, думаю, совсем скоро произойдет встреча с реальностью
Ох, нелегко придется Лейле, да и Адаму, когда Байсарову-старшему станет известно об их связи. Она персона нон-грата, что называется. Если уж родители отказались от нее, что говорить о людях их круга! Байсаров поставит ультиматум сыну, да еще и заставит жениться на приличной девушке. Вот здесь и будет проверка для молодых: чего стоят их отношения, и отношения ли это или просто приятное времяпрепровождение.
Юля, спасибо, ❤️ очень интересная книга, каждую главу ожидаю с нетерпением😊
Спасибо за продолжение.
Интересно, когда он посватается на "правильной" девушке, Лейла согласится остаться в его жизни
Ненасытный и Неподходящая. Он больше думает о себе, о своем удобстве. А у нее история сложнее. Ребенок. Предрассудки старшего поколения. Кругом 21-й век, а у кого-то в голове Девятнадцатый.))❤️
вот так мальчикам сносит крышу девочки) ,если учесть ещё ночной стресс Адама,а здесь его прям отпускает. описано ощутимо. ,,трудяга,, не иначе))))
Адамом сейчас правят гормоны!! Лейле, конечно, все сейчас нравится!! Но я боюсь, что в городке их связь недолго останется тайной, и их ждут не самые приятные события!! Узнают родители Лейлы, родители Адама, и сам Никита, с которым пока развода нет, узнают коллеги на работе и т.д. и т.п.!! Я бы задумалась над этим!! Спасибо!!❤️
В кого превращаешь?
В удобную послушную, но, к сожалению, все лишь тайную любовницу...
Она не понимает еще, что у них разное представление будущего.
Ага-ага, посмотрю я потом на это временно. Сложно им будет, конечно
Как бы не получилась история похожая на историю с Афиной очень много слов от Марата - Ты моя женщина, я все решу, в в итоге она одна справлялась и душевными муками, и с беременностью и ребенка одна растила ... А Марат и не интересовался ее жизнь, себя большп жалел
Не нравится мне это. Отец его против. И что их ждёт в будущем?
Вроде бы она воспитывалась по другому , ладно влюбилась,но уже обожглась ведь один раз ,где мозги её, ладно отдалась опять ,она даже не спрашивает у него ничего, она же с другой культуры,если все узнают ,её позор это позор и дочке,это ведь не забывается ,ни о чем не думает она,не повзрослела
Адам не научился у своих родителей, что нужно откровенно разговаривать. Что-же, будет учиться на своих ошибках. Они с Лейлой по-разному смотрят на ситуацию. Она как на серьезные отношения, он как на постоянный секс, содержание.
Будет очень больно Лейле....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена