Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12439 939081

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 08:55:59

Где-то их реальности схлопнутся и Лейле будет больно. Успеет ли Адам понять это раньше? 

avatar
04.09.2025, 08:33:44

"Недалеко от порта" конечно удобно, но надо учитывать и расположение детского сада Ками)

avatar
04.09.2025, 07:33:33

Книга классная!!! Читается легко. Проды жду с нетерпением!!!

Что то неуютно стало от его взгляда. Как на пустое место посмотрел, бывший жених

Родители Лейлы и Адама по-разному смотрят на эту ситуацию, Вахид естественно хочет сыну "достойную" жену, а отец Лейлы с удовольствием её отдал бы в жёны Адаму.Адама Лейла влечёт не только в сексуальном плане, может мама Адама его поддержит в трудную минуту. Спасибо автору.

avatar
04.09.2025, 05:44:50

Да, тяжело будет ребятам. Но они все преодолеют. Потому что уже не смогут друг без друга.

avatar
04.09.2025, 05:41:34

Большое СПАСИБО!!!!! 

Адам делает, то, что может
Лейла в своих мечтах, думаю, совсем скоро произойдет встреча с реальностью

avatar
04.09.2025, 05:36:45

Ох, нелегко придется Лейле,  да и Адаму, когда Байсарову-старшему станет известно об их связи. Она персона нон-грата, что называется. Если уж родители отказались от нее, что говорить о людях их круга! Байсаров поставит ультиматум сыну, да еще и заставит жениться на приличной девушке. Вот здесь и будет проверка для молодых: чего стоят их отношения, и отношения ли это или просто приятное времяпрепровождение. 

Юля, спасибо, ‍❤️‍ очень интересная книга,  каждую главу ожидаю с нетерпением😊

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2025, 17:07:30

Интересно, когда он посватается на "правильной" девушке, Лейла согласится остаться в его жизни

avatar
03.09.2025, 12:56:09

Ненасытный и Неподходящая. Он больше думает о себе, о своем удобстве. А у нее история сложнее. Ребенок. Предрассудки старшего поколения.  Кругом 21-й век, а у кого-то в голове Девятнадцатый.))‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 19:35:12

вот так мальчикам сносит крышу девочки) ,если учесть ещё ночной стресс Адама,а здесь его прям отпускает. описано ощутимо. ,,трудяга,, не иначе))))

avatar
03.09.2025, 19:07:05

Адамом сейчас правят гормоны!! Лейле, конечно, все сейчас нравится!! Но я боюсь, что в городке их связь недолго останется тайной, и их ждут не самые приятные события!! Узнают родители Лейлы, родители Адама, и сам Никита, с которым пока развода нет, узнают коллеги на работе и т.д. и т.п.!! Я бы задумалась над этим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 13:03:57

В кого превращаешь? 

В удобную послушную, но, к сожалению, все лишь тайную любовницу... 

Она не понимает еще, что у них разное представление будущего. 

Ага-ага, посмотрю я потом на это временно. Сложно им будет, конечно

avatar
03.09.2025, 03:52:37

Как бы не получилась история похожая на историю с Афиной  очень много слов от Марата - Ты моя женщина, я все решу, в в итоге она одна справлялась и душевными муками, и с беременностью и ребенка одна растила ... А Марат и не интересовался ее жизнь, себя большп жалел 

Не нравится мне это. Отец его против. И что их ждёт в будущем?

avatar
03.09.2025, 08:24:16

Вроде бы она воспитывалась  по другому , ладно влюбилась,но уже обожглась ведь один раз ,где мозги её, ладно отдалась опять ,она даже не спрашивает у него ничего, она же с другой культуры,если все узнают ,её позор это позор и дочке,это ведь не забывается ,ни о чем не думает она,не повзрослела 

avatar
03.09.2025, 08:07:45

Адам не научился у своих родителей, что нужно откровенно разговаривать. Что-же, будет учиться на своих ошибках. Они с Лейлой по-разному смотрят на ситуацию. Она как на серьезные отношения, он как на постоянный секс, содержание.

Будет очень больно Лейле....