Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12439 939081

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 05:04:37

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2025, 05:01:21

Все-таки чувствуется, что Лейла не осознает задумки. Она светится от того, что думает, все будет открыто. Похоже Адам бастарда сейчас забабахает. Хасан ляжет и умрет от того, что его дочь вытворяет.

avatar
02.09.2025, 22:06:30

Такое... "интересное" предложение)

avatar
02.09.2025, 01:27:20

Интересно а Адаму не приходит в голову, что помимо, как он думает, единственного варианта быть его грязным секретиком, Лейла прекрасно может стать женой  мужчины не подверженного предрассудкам их диаспоры?!

avatar
02.09.2025, 02:58:49

Что-то в его мыслях так задевает...
неужели мужики (что Адам, что Марат - исключительно твой) - мужики только своего "трудягу" присунуть? Очень цинично с его стороны додумать за неё, как-будто выделил место собаке.

avatar
02.09.2025, 13:44:14

Интересно, что сможет придумать Адам, чтобы убедить родных 🤔

avatar
02.09.2025, 06:03:03

Вот сейчас и расставлены будут все точки))) Лейла поймет, что не тольок как любовницу планируют держать. Я не считаю, что Адам для нее последний шанс, может она встретит достойного мужчину и не своих кровей, для него она не будет бракованной...

avatar
02.09.2025, 12:32:16

Что за идиотские правила,ну чем она испорчена,да была замужем ,разойдется и что ,это же не конец жизни , почему нельзя брать её замуж она что хуже стала.Значит как любовница то можно , сойдёт а в жены ни -ни, думаю самое лучшее  это  решать им самим.

avatar
02.09.2025, 19:13:11

Адам все понимает, Лейла тоже все понимает!! Но собирается квартиру снимать, чтобы с Лейлой там встречаться, но не жениться?? Интересная ситуация!! А Лейла согласится на это на регулярной основе?? Посмотрим!!‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 14:59:55

Адам такой простой)) квартирку сниму побольше для потрахушек) 

avatar
02.09.2025, 14:41:06

Никто Адаму не разрешит брак с Лейлой. Против воли родителей он не пойдёт. Думаю, бывший муж их увидит и донесет отцу. А Лейле будет предложенно место любовницы. Она не согласится, и уедет.

Жесткие у них правила. Испорченная значит она

avatar
02.09.2025, 07:50:45

Сложно как все...

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2025, 05:33:21

Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что Адам - единственный шанс для Лейлы выйти замуж и достойно закончить эту историю. Если кто и сможет выйти за рамки Семьи и Диаспоры в целом, то это только Он. Сам подранок и способен мыслить глубже и нестандартнее. Не зря его тригерят слова отца. Он уже увяз в Лейле. И такое отношение к его женщинн оскорбляет во-первых, а во-вторых он хочет решать сам! Вернее - решать Им, а не всем остальным 

avatar
02.09.2025, 05:16:55

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
02.09.2025, 02:09:05

Спасибо

avatar
01.09.2025, 11:33:11

На самом интересном месте. А почему Адам так распереживался? Вахид же так сказал наверняка имея ввиду, что договорным браком своего сына обременять не будет. Если он узнает, что Адам сам хочет, то не будет против.

А Адам хорошо устроился. Потрахаться пожалуйста, а замуж взять ни ни