https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597889419_32.jpg
( Не)подходящая пара для дракона
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2865 в Юмористическое фэнтези
#4474 в Приключенческое фэнтези
20.08.2020 — 13.01.2021
1789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да! Для Муза Александровича и в этом мире ещё какое поле не перепаханое! Работы и работы!
Эх! Зря я не прочла эту книгу раньше!=))))
Книга классная, мир интересный, герои как всегда интересные и харизматичные(одна троллиха чего стоит), приключения героев захватывающие!
Так я уже давно не смеялась.))))
Получила от книги не передаваемое удовольствие. Написано легко, захватывающий сюжет, отличный финал. Жаль что только одну звёздочку можно поставить, я бы все пять присвоила:)
Автор спасибо за волшебную сказку) Читала с удовольствием)
Класс!!! Всё что я люблю: и отбор, и гендерная интрига, и, главное, юмор! Интересно, весело, с огоньком, с любовью, куда ж без неё, как и все ваши книги.Спасибо за доставленное удовольствие!
купила книгу, доступ закрыт
спасибо за потрясающую историю. две бессонных ночи, но она этого стоила. прекрасная любовь Эммета и Алиши. сколько же пришлось вытерпеть обоим. в последней главе перед эпилогом так чуть не разрыдалась. думала ну как так то, автор, зачем ? а потом читала эпилог и это просто фантастика. за хэппи энд отдельное спасибо. книга замечательная. много юмора, смешных моментов, одна Реяна чего только стоила? спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги. вдохновения и лёгких строчек, для создания новых историй
Весело интересно с юмором
очень интересно. Хотелось бы узнать обо всех главных героях: Рейне, оборотне, Каиле
Волшебная история, прочитала с большим удовольствием. В самом начале была дикая неприязнь к драконам, но потом - они понравились, оказывается совсем неплохие ребята оказались))) Очень рада за счастливый конец для героев, все-таки истинная любвоь всегда побеждает. И история Рейны очень понравилась. Спасибо большое за книгу! Вдохновения, легкого пера и новых чудесных историй!
Спасибо прекрасная сказка
Отличная история)
С шикарным юмором, прекрасными главными героями.
Ушла в бонус к демонякам)
Ух ты, круто...
Татия, благодарю за пережитые эмоции! У вас получаются замечательные книги с захватывающим сюжетом. Здоровья вам, удачи во всем и много вдохновения!
Спасибо большое! Я просто в восторге от истории! И поревела, и посмеялась, и конечно очень переживала за героев!
Рада, что всё закончилось на такой позитивной ноте!
Классна книга, а поо бога войны граха будет история и про дочь ?
Жалко расставаться с героями! Очень круто написано! Никак не могла оторваться от книги))
Да... действительно, жалко, что однотомник.... смеялась до колик ))) автор, спасибо Вам большое за эмоции от вашей истории.
Спасибо, автору. Не моя книга(
Спасибо огромное, замечательная книга!
не могу купить книгу. пишет обратитесь к администрации(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена