https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769685011_57.png
Неподходящий
Диана Ставрогина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1215 в Романтическая эротика
#1482 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 13.04.2023
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из лучших книг, читала на Литгород..но прежняя обложка лучше..
Спасибо огромное за эту книгу, герои прекрасные, а любовь не спрашивает когда и в кого влюбиться. Счастье героям и их дочурке.
Мне очень понравилось произведение. Поступки и рассуждения героини сначала вызывали недоумение (без раздражения, хотелось наблюдать), потом ситуация прояснялась и приходило полное понимание и сопереживание ей. А ещё я очень люблю, когда герои эмоционально зрелые и говорят словами через рот, честно и открыто. Тут это есть и это здорово.
Но верните прежнюю обложку!!!😊 Я в свое время книгу начала читать именно из-за обложки! Там настоящий Сергей, как его можно представить по описанию в книге, и его говорящий взгляд на Киру. Верните 😉
Диана, я только начала читать, но сразу хочется отметить как удивительно глубоко через описание вы погружаете в мысли, ощущения... Я слово на месте Киры сижу и испытываю неловкость, пью виски в огромной квартире и думаю что я тут потеряла 🤣 Браво!
Читала на другом ресурсе. Крутая книга! Прочитала на одном дыхании. Респект автору! Добавила в избранное! Рекомендую всем!
Шикарная книга о чувствах и страхах любой девушки. Спасибо
Книга показалась мне глубокой, небанальной, без избитых сюжетных поворотов. Это было очень удивительно обнаружить! Не могу не отметить, что у автора определенно есть талант! Буду читать ваши книги еще💚
А еще очень понравились главные герои. Они живые. Каждый со своей историей. И героиня сильная характером.
Получила огромное удовольствие от прочтения книги 📚 🔥
Нежная, спокойная, без диких событий история. Спасибо автору и успехов в творчестве;)
Каждый раз, когда мне хочется сказки в жизни - возвращаюсь к этой истории, чтобы пережить ее с начала и до конца!
Может даже стыдно в этом признаться, но я уже четвертый раз перечитываю ее, уже знаю наизусть некоторые реплики, но это мой антидепрессант)))
Книга шикарная! Девочки, читайте,не пожалеете!❤️
Книга очень понравилась. Спасибо автору
Замечательная история, душевная и эмоциональная. Сергей шикарен🔥 Спасибо ❤️
Открыла книгу перед сном и не смогла остановиться, читала до 3.30 ночи. Герои просто душки, особенно Сережа.
А почему Кира не попробовала найти владельца "Молота" в Интернете, когда пробовала найти ресторатора Сергея? Да, она не знает, владелец ли он, но были факторы при их знакомстве, дающие повод для подобного предположения.
Спасибо огромное за чудесную книгу. Редко встретишь такое произведение без пошлости, с чувствами!
Спасибо автору за такой роман. Переживала за героев, очень надеялась, что Кира всё же полюбит Сергея... Точнее распознает любовь... Ведь так чувствовать друг друга могут только "родные по духу" люди. А именно это происходит с героями.
Спасибо за ХЭ 👍❤️😘
Интересная тема. Не часто описывают отношения с такой стороны.Я тоже думаю , что не важна разница в возрасте , если мужчина и женщина совпадают до вдоха друг с другом. Спасибо , АВТОР!Было приятно и нежно читать историю ТАКОЙ любви.Творческих успехов вам!
Спасибо за рассказ, очень интересный, трогательный, жизненный. Всё как в жизни. Счастье героям рассказа.
Очень теплый и притягательный роман. Спасибо ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена