Книга. "Неподходящий" читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящий

Цикл: Неслучайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2023
11131 681235

Текущий рейтинг:
#960 в Романтическая эротика
#1146 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

12.04.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Неподходящий"

Кире двадцать два. Она красива, умна и все еще… невинна. Сергею почти сорок, он хорош собой и магнетически притягателен. Опытный и взрослый, он идеальный кандидат на роль первого мужчины — Кира в этом уверена. Как и в том, что серьезные отношения с разницей в возрасте ей не нужны. Вот только она еще не знает, что Сергей наконец встретил женщину своей мечты.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 21:41:42

Одна из лучших книг, читала на Литгород..но прежняя обложка лучше..

avatar
06.03.2026, 07:26:22

Спасибо огромное за эту книгу, герои прекрасные, а любовь не спрашивает когда и в кого влюбиться. Счастье героям и их дочурке.

avatar
09.02.2026, 23:28:20

Мне очень понравилось произведение. Поступки и рассуждения героини сначала вызывали недоумение (без раздражения, хотелось наблюдать), потом ситуация прояснялась и приходило полное понимание и сопереживание ей. А ещё я очень люблю, когда герои эмоционально зрелые и  говорят словами через рот, честно и открыто. Тут это есть и это здорово.

Но верните прежнюю обложку!!!😊 Я в свое время книгу начала читать именно из-за обложки! Там настоящий Сергей, как его можно представить по описанию в книге, и его говорящий взгляд на Киру. Верните 😉

avatar
07.01.2026, 03:38:28

Диана, я только начала читать, но сразу хочется отметить как удивительно глубоко через описание вы погружаете в мысли, ощущения... Я слово на месте Киры сижу и испытываю неловкость, пью виски в огромной квартире и думаю что я тут потеряла 🤣 Браво!

avatar
01.01.2026, 18:45:12

Читала на другом ресурсе. Крутая книга! Прочитала на одном дыхании. Респект автору! Добавила в избранное! Рекомендую всем! 

Шикарная книга о чувствах и страхах любой девушки. Спасибо

avatar
01.12.2025, 17:07:59

Книга показалась мне глубокой, небанальной, без избитых сюжетных поворотов. Это было очень удивительно обнаружить! Не могу не отметить, что у автора определенно есть талант! Буду читать ваши книги еще💚
А еще очень понравились главные герои. Они живые. Каждый со своей историей. И героиня сильная характером.

avatar
30.11.2025, 18:12:05

Получила огромное удовольствие от прочтения книги 📚 🔥

avatar
15.10.2025, 19:56:39

Нежная, спокойная, без диких событий история. Спасибо автору и успехов в творчестве;) 

avatar
06.10.2025, 19:33:40

Каждый раз, когда мне хочется сказки в жизни - возвращаюсь к этой истории, чтобы пережить ее с начала и до конца! 
Может даже стыдно в этом признаться, но я уже четвертый раз перечитываю ее, уже знаю наизусть некоторые реплики, но это мой антидепрессант)))

Книга шикарная! Девочки, читайте,не пожалеете!‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 09:01:05

Книга очень понравилась. Спасибо автору

avatar
23.08.2025, 19:22:39

Замечательная история, душевная и эмоциональная. Сергей шикарен🔥 Спасибо ❤️

avatar
11.08.2025, 17:38:36

Открыла книгу перед сном и не смогла остановиться, читала до 3.30 ночи. Герои просто душки, особенно Сережа.

avatar
26.07.2025, 19:56:44

А почему Кира не попробовала найти владельца "Молота" в Интернете, когда пробовала найти ресторатора Сергея? Да, она не знает, владелец ли он, но были факторы при их знакомстве, дающие повод для подобного предположения.

Спасибо огромное за чудесную книгу. Редко встретишь такое произведение без пошлости, с чувствами!

avatar
01.07.2025, 11:48:52

Спасибо автору за такой роман. Переживала за героев, очень надеялась, что Кира всё же полюбит Сергея... Точнее распознает любовь... Ведь так чувствовать друг друга могут только "родные по духу" люди. А именно это происходит с героями.

Спасибо за ХЭ 👍❤️😘

Интересная тема. Не часто описывают отношения с такой стороны.Я тоже думаю , что не важна разница в возрасте , если мужчина и женщина совпадают до вдоха друг с другом. Спасибо , АВТОР!Было приятно и нежно читать историю ТАКОЙ любви.Творческих успехов вам!

avatar
22.06.2025, 13:46:18

Спасибо за рассказ, очень интересный, трогательный, жизненный. Всё как в жизни. Счастье героям рассказа.

avatar
16.06.2025, 09:52:02

Очень теплый и притягательный роман. Спасибо ❤️❤️