Книга. "Неподходящий" читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящий

Цикл: Неслучайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2023
11129 681210

Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая эротика
#1340 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

12.04.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Неподходящий"

Кире двадцать два. Она красива, умна и все еще… невинна. Сергею почти сорок, он хорош собой и магнетически притягателен. Опытный и взрослый, он идеальный кандидат на роль первого мужчины — Кира в этом уверена. Как и в том, что серьезные отношения с разницей в возрасте ей не нужны. Вот только она еще не знает, что Сергей наконец встретил женщину своей мечты.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за книгу, очень эмоционально, степенно, герой сильный и мужественный, героиня сильная и очень рассудительная рада что все хорошо закончилось. Автору новых побед и вдохновения.

Советую всем к прочтению.  Интересная история. Главные герои супер.

Интересно, ненавязчиво, главные герои супер. Спасибо. Советую к прочтению.

avatar
27.04.2025, 08:19:47

Кто ещё сомневается - смело покупайте и читайте, читайте, читайте! Неимоверно обожаемая книга, уж и не помню, сколько раз перечитывала то полностью, то излюбленными отрывками! Кира - девушка-мечта, "Неподходящий" - книга-мечта:)

хотела прочитать, думала чуть позже начну, но увы открылась подписка, жаль.

avatar
18.04.2025, 16:42:18

Спасибо очень эмоционально и понравилось

avatar
28.03.2025, 11:51:40

Замечательная книга. Спасибо, читала не отрываясь.

avatar
25.03.2025, 11:52:31

Предисловие. Вчера читал роман "любовный" (не Ваш), в сюжетной линии несколько а-ля зеков ломая молоденьких девушек и физически и морально строят "счастливое семейное частье". Я посочустовал автору что образ зрелого Мужчины (опоры, мужа и т.п.) представлен настолько ущербными. Хотя я понимаю что мерзость определенному кругу читателей, по своему притягательна. Смог осилит не более трети, потом хотелось лишний раз искупаться.


Теперь вы понимаете меня, когда прочитав Ваш роман, я окунулся в чаруюшую негу приятного развитая отношений, переживаний, чуств. Легкой грусти историй героев до отношений, напряжения от заминки с выбором Киры и счастливого окончания. Главные герои получились живые, сцены с легкой недосказанность ( а воображение у меня ого-го). Вообще роман заставляет сопереживать , и прокручивать события.  Это третья книга из последних 30 прочитанных которую я хочу повторно прочитать.

Пишите, Ваш уровень, высок, а нормальных читателей все равно больше.

P.S. Извините за предисловие Вас не касающиеся. И еще раз спасибо.

avatar
22.03.2025, 11:25:12

Шикарная книга!

avatar
01.03.2025, 15:05:16

Замечательная, прекрасная книга. Прочитала с огромным интересом. Спасибо автору. Так красиво написано.‍❤️‍😍👍👏

avatar
01.03.2025, 03:17:16

Спасибо! 

Прекрасная история любви. Очень точно Вы, автор, передали все сомнения героини. Признаться, в напряжении читала главы, предшествующие эпилогу. Ощущалось волнение, вызванное мыслями Киры. Благодарю, за ожидемо счастливый финал!

avatar
17.02.2025, 22:15:55

Спасибо 🌹🌹🌹

avatar
17.02.2025, 16:47:36

Рада, что открыла для себя нового автора. Очень мало, к сожалению, авторов, владеющих словом на должном уровне, еще меньше имеющих свой стиль. Получила удовольствие от прочтения, что в последнее время не так уж часто бывает. И хоть  считаю, что большая разница в возрасте как правило, препятствует созданию благополучной семьи, но в данном конкретном случае автор сумела убедить меня, что исключения из правил все же случаются )))

Боже ж ты мой, как приятно читать ваши книги, это такая редкость, приятное впечатление, живые герои, спасибо, пишите,теперь вы у меня в любимых авторах

avatar
16.01.2025, 04:29:25

Мне кажется, что после такой ночи Сергей должен был поцеловать Киру нежнейшим поцелуем, когда она вышла и поздоровалась с ним, и тогда не было бы такого напряжения в их отношениях утром.

Замечательная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения. Большое спасибо!

avatar
11.01.2025, 22:03:38

Я в полном восторге после прочтения! Ваш стиль написания потрясающий. И сюжет и стиль, и главные герои - выше всех похвал! Восторг!

Большое спасибо автору за роман, главная героиня которого практически полностью копия меня. За исключением модельной внешности только аххаахха

Но действительно, такое ощущение, будто про себя читаю...

avatar
06.01.2025, 07:06:29

Очень приличная книга. Если надо будет доставить себе удовольствие, можно перечитать. Приятно.

avatar
27.12.2024, 15:50:45

Спасибо!