https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769685011_57.png
Неподходящий
Диана Ставрогина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Романтическая эротика
#1340 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 13.04.2023
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу, очень эмоционально, степенно, герой сильный и мужественный, героиня сильная и очень рассудительная рада что все хорошо закончилось. Автору новых побед и вдохновения.
Советую всем к прочтению. Интересная история. Главные герои супер.
Интересно, ненавязчиво, главные герои супер. Спасибо. Советую к прочтению.
Кто ещё сомневается - смело покупайте и читайте, читайте, читайте! Неимоверно обожаемая книга, уж и не помню, сколько раз перечитывала то полностью, то излюбленными отрывками! Кира - девушка-мечта, "Неподходящий" - книга-мечта:)
хотела прочитать, думала чуть позже начну, но увы открылась подписка, жаль.
Спасибо очень эмоционально и понравилось
Замечательная книга. Спасибо, читала не отрываясь.
Предисловие. Вчера читал роман "любовный" (не Ваш), в сюжетной линии несколько а-ля зеков ломая молоденьких девушек и физически и морально строят "счастливое семейное частье". Я посочустовал автору что образ зрелого Мужчины (опоры, мужа и т.п.) представлен настолько ущербными. Хотя я понимаю что мерзость определенному кругу читателей, по своему притягательна. Смог осилит не более трети, потом хотелось лишний раз искупаться.
Теперь вы понимаете меня, когда прочитав Ваш роман, я окунулся в чаруюшую негу приятного развитая отношений, переживаний, чуств. Легкой грусти историй героев до отношений, напряжения от заминки с выбором Киры и счастливого окончания. Главные герои получились живые, сцены с легкой недосказанность ( а воображение у меня ого-го). Вообще роман заставляет сопереживать , и прокручивать события. Это третья книга из последних 30 прочитанных которую я хочу повторно прочитать.
Пишите, Ваш уровень, высок, а нормальных читателей все равно больше.
P.S. Извините за предисловие Вас не касающиеся. И еще раз спасибо.
Шикарная книга!
Замечательная, прекрасная книга. Прочитала с огромным интересом. Спасибо автору. Так красиво написано.❤️😍👍👏
Спасибо!
Прекрасная история любви. Очень точно Вы, автор, передали все сомнения героини. Признаться, в напряжении читала главы, предшествующие эпилогу. Ощущалось волнение, вызванное мыслями Киры. Благодарю, за ожидемо счастливый финал!
Спасибо 🌹🌹🌹
Рада, что открыла для себя нового автора. Очень мало, к сожалению, авторов, владеющих словом на должном уровне, еще меньше имеющих свой стиль. Получила удовольствие от прочтения, что в последнее время не так уж часто бывает. И хоть считаю, что большая разница в возрасте как правило, препятствует созданию благополучной семьи, но в данном конкретном случае автор сумела убедить меня, что исключения из правил все же случаются )))
Боже ж ты мой, как приятно читать ваши книги, это такая редкость, приятное впечатление, живые герои, спасибо, пишите,теперь вы у меня в любимых авторах
Мне кажется, что после такой ночи Сергей должен был поцеловать Киру нежнейшим поцелуем, когда она вышла и поздоровалась с ним, и тогда не было бы такого напряжения в их отношениях утром.
Замечательная книга. Получила огромное удовольствие от прочтения. Большое спасибо!
Я в полном восторге после прочтения! Ваш стиль написания потрясающий. И сюжет и стиль, и главные герои - выше всех похвал! Восторг!
Большое спасибо автору за роман, главная героиня которого практически полностью копия меня. За исключением модельной внешности только аххаахха
Но действительно, такое ощущение, будто про себя читаю...
Очень приличная книга. Если надо будет доставить себе удовольствие, можно перечитать. Приятно.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена