Книга. "Непокорная " читать онлайн

Непокорная

Цикл: Непокорная

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
6384
14098 2094269

Текущий рейтинг:
#3319 в Молодежная проза
#3454 в Короткий любовный роман


Полный текст 101 стр.

20.05.2020 — 22.02.2022


Аннотация к книге "Непокорная "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
На меня поспорили?! Нет, это же надо!
И этот самовлюбленный болван, пусть даже до дрожи привлекательный думает, что я просто спущу ему это с рук.
Не дождется!
Влюблю!
Покорю!
Околдую!
А после... Пошлю его на.. На хутор.. Бабочек ловить!
Строго 18+

КУПИТЬ КНИГУ В ПЕЧАТНОЙ ВЕРСИИ можно на Wildberries, лабиринт, озон, руграмшоп, читай город и т.д.

ОБЕ ЧАСТИ В ОДНОЙ КНИГИ!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо жду следующую проду))

avatar
10.08.2020, 21:56:48

Спасибо! Продолжения жду-недождусь...

Рада что у автора все хорошо. Ждём дальше и побольше!

Спасибо ждупроолжения

avatar
11.08.2020, 19:39:00

Карина только дверь не открывай, если откроешь начинать будешь на одной кровати с Соколовским. Спасибо

avatar
11.08.2020, 22:21:57

Очень интересная книга. Противостояние главных героев это что-то, Артем явно задумал что-то захватывающее

avatar
12.08.2020, 09:07:27

Как бы он своим болтом дверь не вынес с петель.

С возвращением! Мы очень рады!

avatar
09.08.2020, 19:34:10

коли буде продовження

avatar
09.08.2020, 14:45:48

коли буде продовження??? вже дуже хочеться прочитати!!!!

Когда же продолжите?

avatar
09.08.2020, 01:10:37

Почему нет прод?уже как 2 недели прошло. Волнуюсь

avatar
08.08.2020, 17:47:30

скоро буде продовження??? я вже дуже хочу прочитати!!!!!)))

avatar
08.08.2020, 09:31:38

Когда продолжение будет?

Книга очень впечатлила! Жду с нетерпением продочки. Любовь, желаю Вам сил, терпения и корма для ваших прекрасных Муз, благодаря которым Вы вдохновляетесь. Здоровья Вам, вашим родным и близким! Ждём!

Я тоже начала волноваться. Но Теперь ждём!

avatar
05.08.2020, 11:11:00

Давно нет прод, надеюсь с автором все ок?

avatar
01.08.2020, 17:41:33

коли буде продовження??? вже не терпиться прочитати!!!! будь ласочка напишіть продовження!!!! я вас дуже прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любонька, с прошедшим Вас Днем Рождения, правда немного позже
Ярких событий, счастливых моментов,
Радости в жизни, улыбок, любви!
Счастья и света, тепла, комплиментов!
Осуществить все желанья свои!