Книга. "Непокорная, будешь моей!" читать онлайн

Непокорная, будешь моей!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс_и_подчиненная, босс миллионер

Читать
Рейтинг:
900
1361 222757

Текущий рейтинг:
#5508 в Женский роман
#5742 в Короткий любовный роман


Полный текст 209 стр.

30.09.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Непокорная, будешь моей!"

#Жестоко #Очень_откровенно #Начальник_и_подчиненная
★★★ Я - нищая студентка, он - миллиардер, и этим про него сказано всё. Подобные мужчины расчетливые и бездушные скотины, которые думают, что в этом мире все продается и покупается. Он соблазняет и бросает женщин ради своего удовольствия, ради очередной победы и галочки в списке «использованных». Но со мной такое обращение не пройдет. Я слишком дорогая игрушка, не по карману этому извращенцу. Всех денег мира не хватит, чтобы купить мое сердце.

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 09:41:06

хочу хэппи-енд ))

avatar
21.01.2020, 09:32:49

Автор, спасибо, теперь ждем, чем все закончится!

avatar
20.01.2020, 22:57:38

ВНИМАНИЕ В КОНТАКТЕ НАЧАЛСЯ РОЗЫГРЫШ БУМАЖНЫХ КНИГ!

avatar
21.01.2020, 08:31:44

Да уж...совсем не моё. Если поначалу было интересно, то а конце вообще интерес пропал. Извините за мнение, но это честно

avatar
20.01.2020, 22:25:30

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА РОЗЫГРЫШ В КОНТАКТЕ ЗАКРЫТ!! !

avatar
20.01.2020, 00:10:56

0.05 Ночи. ОТЧЕТ: Книга дописана, ждем когда докрутится реклама и выкладываем последние главы. Сверстана БУМАЖНАЯ книга скоро можно будет заказать у автора. Завтра начинаем выкладку Яддушки, после финальной отрисовки обложки. Про Бонус "Убийца для воровки" помню, начнем вместе с Яддушкой. Пока ждем окончания "Непокорной" проведем розыгрыш в контакте бумажных книг. ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!

avatar
20.01.2020, 08:29:48

Ну вот, рабочее утро началось с прочтения проды, и конец опять на самом интересном... (хнык)

avatar
17.01.2020, 16:27:15

Пишу последнюю главу, отрисовываю обложку к Яддушке! Предполагаемый старт Воскресенье - Понедельник

avatar
17.01.2020, 16:26:25

Музы благодарят Оксану Попову ИвасенкоТанасову за награду Большое Спасибо! Приятного чтения!

avatar
14.01.2020, 16:52:01

Спасибо и ждем окончания! И удачи автору, конечно!

Привет Витаминка , тебя нет только два дня , а кажется целую вечность , ждем искучаем по твоим нашим героям . Как они там договорятся между собой ? Скорей бы уже!!!!

avatar
11.01.2020, 19:27:01

Почему она должна стесняться,сама оставила ребенка, будет рожать,откуда стыд,за что?????

avatar
11.01.2020, 22:59:07

Спасибо и удачи )

avatar
14.01.2020, 16:35:45

Слишком рано включнна подписка, всего две главы, непонятно ни чего стоит покупать или нет.

avatar
12.01.2020, 14:50:15

А на как долго вы ушли на дописание книги?
Не терпится, что же и как дальше. Ууууу....

avatar
11.01.2020, 19:05:21

а почему отвращения? это ведь его ребёнок! и кто же стрелял? дважды покушение! на него и на неё.

avatar
11.01.2020, 18:41:13

Хнык хнык, пусть у них все будет хорошо. Они это заслужили. К тому же любят друг друга. И жду Ядушку

avatar
09.01.2020, 17:17:28

Чистовик загружен!

Похоже Ангелина совсем съехала с катушек))
К звездам... романтика блин!

avatar
09.01.2020, 16:47:19

НАРОД! Сейчас буду грузить чистовик, Внимание! главы могут прыгать.