Книга. "Непокорная для боссов" читать онлайн

Непокорная для боссов

Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовный треугольник, властные боссы

Читать
Рейтинг:
1476
3734 228094

Текущий рейтинг:
#1386 в Служебный роман
#5627 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

21.06.2021 — 18.08.2021


Аннотация к книге "Непокорная для боссов"


Жизнь в тридцать лет только начинается? Определенно! Особенно, когда ты уже не связана браком, ненормальными родственниками мужа и прежней никчемной работой. И почему бы не послать все к чертям и не уйти в отрыв? Малышка Искра устала быть послушной девочкой и решила впервые показать зубки. Но кто знал, что новая жизнь Искры начнется в постели с двумя ее боссами?





354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 17:58:07

Ох, от Симона немногожутковатые мурашки идут... Как хорошо, что Сабирчик рядом)))
Эрочка, спасибо, моя хорошая)) Глава огонь!

Поведение Симона реально пугает! Он то милый, то неожиданно начинает вести себя так, что хочется сбежать. Бедная Искорка. Спасибо за продочку!))

avatar
02.07.2021, 17:51:25

вдохновение

avatar
02.07.2021, 12:59:08

Мужчины как будто играют с Искрой в хорошего и плохого полицейского, причем, на работе, в офисе, они меняются ролями, интересный расклад получается: один выплескивает злость на подчиненных, другой - на любовницу.
Спасибо за продолжение и за великолепный визуал! Вот теперь я понимаю Искру - почему Симон, кстати, у него тоже борода намечается, до конца истории вполне прилично может отрасти.

avatar
02.07.2021, 00:54:07

Эрочка спасибо за новые главы. Считаю что Искорке сейчас действительно лучше быть под защитой боссов, ведь одна с мужем бывшим, она могла бы не справиться. Даже не сомневаюсь, что обед, будет просто мега горячий, и сейчас прочитав эти продочки понимаю что Искрк, действительно лучше и безопасней быть с имитацией с ими двумя, ведь когда они втроём, никто не переходить грань, и все держится на балансе, а на единения может все измениться, особенно сложно было бы контролировать Симону себя в постели. Жду проду.

avatar
01.07.2021, 12:59:35

да обед еще каком хмммм вдохновение

avatar
01.07.2021, 00:17:20

да неизбежного не избежать хоть от мужа козла далека вдохновение

avatar
29.06.2021, 06:28:34

Странная, конечно, ситуация - мы не насилуем, но спать тебе с нами придётся, при чем с двумя сразу, так как других вариантов
у тебя нету. Можешь сделать вид, что ты сама этого хочешь. Мда. Как на меня, то же насилие, только называется принуждение

avatar
30.06.2021, 13:00:15

Мне кажется, что Симон, останься Искра только с ним, на деле, может оказаться таким же тираном как и её муж. Лично во мне, Сабир вызывает намного больше доверия)) Зато в дуэти они прям горючая смесь нежности и страсти на приделе!))
Эрочка, спасибо!)) Лично я, претендента на сердце Искорки выбрала)) Мужа из этого списка и вовсе выкидываем))

avatar
30.06.2021, 11:58:20

Я предполагаю, что она согласилась только для вида, хотя, честно говоря, я уже и не очень понимаю чего Искра хочет на самом деле, то ли, чтобы оба мужчины отстали от нее, то ли, видеть рядом с собой только одного Симона. Вот Сабир ее явно, никак не привлекает.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
30.06.2021, 06:55:08

По-моему, у Симона с психикой не все хорошо. Мне реально было бы с ним страшно оставаться наедине. Пока мне Искру очень жаль - попала из огня да в полымя - вместо одного неуравновешенного мужчины охватила сразу двух.

avatar
30.06.2021, 06:04:12

Уххх!!! Как лихо все закручивается!

Ты смотри как он быстро поменялся!)) Симон точный хамелеон! Спасибо) с нетерпением жду продочку!))

avatar
29.06.2021, 22:57:22

Эрочка спасибо вам большое за продочки, Искорка конечно в непростой ситуации сейчас, она не хочет сдаваться, но в ее ситуации это конечно не так легко, но все же я думаю она ещё побороться за свою свободу, ведь в том что сейчас происходит чувствуется что ее смущает то что она должна спать сразу с ними двумя, у нее такой опыт с ними впервые, поэтому можно понять почему ей непросто. Но всё же считаю что для Искорки быть с Симоном и Сабиром далеко не худший вариант, ведь её муж гад ещё тот, и с таким как он точно смысла быть нет. Он какой то очень беспринципный и неправильный, в данном ситуации для него было бы достойней отпустить Искорку, а не ставить ей палки в коеоса, но конечно у нее есть её мужчины, особенно Симон, он то точно, даже если нужно будет и ещё раз её защитить. Думаб бежать от этих горячих самцов ей точно не стоит, ведь у нее это 100 процентов не удастся. Жду проду.

avatar
29.06.2021, 18:17:49

Ей от них не убежать и от предложения не сможет отказаться, они отказа точно не примут) будем ждать дальнейших событий) чувствую дальше будет ещё горячее)

avatar
29.06.2021, 14:27:58

Хорошо, что она заранее поняла, что с этим может и прокатить такое поведение , а второй такое бы пресёк на корню, ещё бы наказал потом . Вечер обещает быть томным , правда она может что-то придумать )

avatar
29.06.2021, 12:02:17

То им нужно было ее согласие, то теперь, уже и не нужно - не поймешь этих мужиков, одно, понимаю - Искра не даст им расслабится, что-нибудь да придумает.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.06.2021, 01:29:46

Спааасибочки)))) блин вот бывший муженек говнюк последний! Лопатой по голове, да на упокой! Благо, что парни попались хорошие относительно (ахах ну относительно... Симон то молодец, а Сабир... Ну это Сабир, зато честный и сразу в лоб! Что ценно в наше время!) но вот его слова "ты понравилась Симону". Да ладно тебе, признавайся Сабирчик тебе тоже Искорка приглянулась. Хихи! Желаю ей проучить мальчиков)))))) нечего тут указывать! Даже если обстоятельства диктуют по другому! Вот так!

avatar
28.06.2021, 22:50:07

да вот сволочь просто нет слов что за муж токои придурок ето ужас вдохновение

avatar
24.06.2021, 22:53:02

Ух ты-ы-ы!! Неужели!! Это не блевотина+ Внимание, это НЕ БЛЕВОТИНА!! (Спокойствие, только спокойствие) Просто меня бесит насилие и неадекватное отношение героинь к нему. На Литнете навалом всякого дурацкого. (( А тут... Ох, какая интересная история-я-я! Т_Т

Тут нормальная гг!! Ура-а-а!