- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Непокорная для боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624233651_27.jpg
Непокорная для боссов
Эра Фогель
Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовный треугольник, властные боссы
Рейтинг:
1476
1476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Служебный роман
#5627 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
21.06.2021 — 18.08.2021
Аннотация к книге "Непокорная для боссов"
Жизнь в тридцать лет только начинается? Определенно! Особенно, когда ты уже не связана браком, ненормальными родственниками мужа и прежней никчемной работой. И почему бы не послать все к чертям и не уйти в отрыв? Малышка Искра устала быть послушной девочкой и решила впервые показать зубки. Но кто знал, что новая жизнь Искры начнется в постели с двумя ее боссами?
Другие книги автора
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, от Симона немногожутковатые мурашки идут... Как хорошо, что Сабирчик рядом)))
Эрочка, спасибо, моя хорошая)) Глава огонь!
Поведение Симона реально пугает! Он то милый, то неожиданно начинает вести себя так, что хочется сбежать. Бедная Искорка. Спасибо за продочку!))
вдохновение
Мужчины как будто играют с Искрой в хорошего и плохого полицейского, причем, на работе, в офисе, они меняются ролями, интересный расклад получается: один выплескивает злость на подчиненных, другой - на любовницу.
Спасибо за продолжение и за великолепный визуал! Вот теперь я понимаю Искру - почему Симон, кстати, у него тоже борода намечается, до конца истории вполне прилично может отрасти.
Эрочка спасибо за новые главы. Считаю что Искорке сейчас действительно лучше быть под защитой боссов, ведь одна с мужем бывшим, она могла бы не справиться. Даже не сомневаюсь, что обед, будет просто мега горячий, и сейчас прочитав эти продочки понимаю что Искрк, действительно лучше и безопасней быть с имитацией с ими двумя, ведь когда они втроём, никто не переходить грань, и все держится на балансе, а на единения может все измениться, особенно сложно было бы контролировать Симону себя в постели. Жду проду.
да обед еще каком хмммм вдохновение
да неизбежного не избежать хоть от мужа козла далека вдохновение
Странная, конечно, ситуация - мы не насилуем, но спать тебе с нами придётся, при чем с двумя сразу, так как других вариантов
у тебя нету. Можешь сделать вид, что ты сама этого хочешь. Мда. Как на меня, то же насилие, только называется принуждение
Мне кажется, что Симон, останься Искра только с ним, на деле, может оказаться таким же тираном как и её муж. Лично во мне, Сабир вызывает намного больше доверия)) Зато в дуэти они прям горючая смесь нежности и страсти на приделе!))
Эрочка, спасибо!)) Лично я, претендента на сердце Искорки выбрала)) Мужа из этого списка и вовсе выкидываем))
Я предполагаю, что она согласилась только для вида, хотя, честно говоря, я уже и не очень понимаю чего Искра хочет на самом деле, то ли, чтобы оба мужчины отстали от нее, то ли, видеть рядом с собой только одного Симона. Вот Сабир ее явно, никак не привлекает.
Спасибо, жду продолжения!
По-моему, у Симона с психикой не все хорошо. Мне реально было бы с ним страшно оставаться наедине. Пока мне Искру очень жаль - попала из огня да в полымя - вместо одного неуравновешенного мужчины охватила сразу двух.
Уххх!!! Как лихо все закручивается!
Ты смотри как он быстро поменялся!)) Симон точный хамелеон! Спасибо) с нетерпением жду продочку!))
Эрочка спасибо вам большое за продочки, Искорка конечно в непростой ситуации сейчас, она не хочет сдаваться, но в ее ситуации это конечно не так легко, но все же я думаю она ещё побороться за свою свободу, ведь в том что сейчас происходит чувствуется что ее смущает то что она должна спать сразу с ними двумя, у нее такой опыт с ними впервые, поэтому можно понять почему ей непросто. Но всё же считаю что для Искорки быть с Симоном и Сабиром далеко не худший вариант, ведь её муж гад ещё тот, и с таким как он точно смысла быть нет. Он какой то очень беспринципный и неправильный, в данном ситуации для него было бы достойней отпустить Искорку, а не ставить ей палки в коеоса, но конечно у нее есть её мужчины, особенно Симон, он то точно, даже если нужно будет и ещё раз её защитить. Думаб бежать от этих горячих самцов ей точно не стоит, ведь у нее это 100 процентов не удастся. Жду проду.
Ей от них не убежать и от предложения не сможет отказаться, они отказа точно не примут) будем ждать дальнейших событий) чувствую дальше будет ещё горячее)
Хорошо, что она заранее поняла, что с этим может и прокатить такое поведение , а второй такое бы пресёк на корню, ещё бы наказал потом . Вечер обещает быть томным , правда она может что-то придумать )
То им нужно было ее согласие, то теперь, уже и не нужно - не поймешь этих мужиков, одно, понимаю - Искра не даст им расслабится, что-нибудь да придумает.
Спасибо, жду продолжения!
Спааасибочки)))) блин вот бывший муженек говнюк последний! Лопатой по голове, да на упокой! Благо, что парни попались хорошие относительно (ахах ну относительно... Симон то молодец, а Сабир... Ну это Сабир, зато честный и сразу в лоб! Что ценно в наше время!) но вот его слова "ты понравилась Симону". Да ладно тебе, признавайся Сабирчик тебе тоже Искорка приглянулась. Хихи! Желаю ей проучить мальчиков)))))) нечего тут указывать! Даже если обстоятельства диктуют по другому! Вот так!
да вот сволочь просто нет слов что за муж токои придурок ето ужас вдохновение
Ух ты-ы-ы!! Неужели!! Это не блевотина+ Внимание, это НЕ БЛЕВОТИНА!! (Спокойствие, только спокойствие) Просто меня бесит насилие и неадекватное отношение героинь к нему. На Литнете навалом всякого дурацкого. (( А тут... Ох, какая интересная история-я-я! Т_Т
Тут нормальная гг!! Ура-а-а!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена